«Підставимо плече»: Сергей Притула – о развитии талантов своих детей

Сергей Притула – о развитии талантов своих детей

У ведущего Нового канала растут барабанщик и маленькая балерина

Два сезона подряд маленькие участники шоу «Дети против звезд» удивляли зрителей своими умениями и талантами. В свои 6, 9, 12 лет они делают такое, что взрослые могут только позавидовать. Кто-то – многократный чемпион Европы и мира, а кто-то – звезда YouTube. Такие разные по талантам маленькие участники объединены в стремлении показать селебритиз, где раки зимуют. Они вызывали восхищение не только у звездных соперников, но и у ведущего шоу «Дети против звезд» Сергея Притулы. Кстати, его сын и дочь тоже могут удивить способностями.

Сергей Притула – о развитии талантов своих детей

– У Дмитрика є хист до роботи з комп’ютером. Він три роки відвідує комп’ютерну академію, – рассказывает звездный папа. – Йому страшенно подобається писати якісь програми, працювати в 3D. Відверто не зовсім петраю в тому, чим він займається, але дитина щаслива, то і я коло неї. Окрім того, він вчиться грати на барабанах та ходить на плавання. Я не скажу, що в нього є якийсь талант до музики, як у супербарабанщика, але це йому цікаво, допомагає розвиватися, а, головне, він цього хоче.

Дочь Соломийка в свои три годика тоже имеет увлечения.

Сергей Притула – о развитии талантов своих детей

– Вона ходить у балетну студію. З нею щоразу відбуваються якісь цікаві пертурбації. Спочатку вона каже, що не хоче йти на заняття. Потім каже, що не хоче звідти йти додому, – говорит ведущий Нового канала. – Це нас дуже смішить. Крім того, помітив, що Соломійка любить малювати. Від якоїсь примітивної дитячої історії її малюнки починають переходити до чогось цікавого та осмисленого. Їй дуже подобається експериментувати з кольорами. Ми зараз відслідковуємо цей процес. Будемо дивитися, якщо вона не стане байдужою до малювання, підставимо їй плече у цьому напрямку.

Если ваш ребенок тоже талантлив и может похвастаться интересными достижениями – заполняйте анкету на сайте Нового канала. Возможно, именно он или она выйдет на баттл против звездного соперника и удивит своими умениями всю страну.

Узнать больше:

25 лет вместе: Саша Педан раскрыл секрет счастливых отношений

5 фильмов, которые учат добру: смотреть всей семьей