X

«Ты – позорище!»: как ведущий Нового канала Андрей Черепущак реагирует на обидные комментарии

Ведущий нового реалити «Мамо, ваш вихід!», премьера которого состоится на Новом канале уже весной, признался, лицемерит ли он в сториз, демонстрируя хорошее настроение

«Как красная тряпка для быка»: ведущий Нового канала Андрей Черепущак – о буллинге в школьные годы

События в стране влияют на наше эмоциональное состояние, но блогер и новый ведущий Нового канала Андрей Черепущак, известный как Галицька Діва, старается сохранять оптимизм. Еще в начале полномасштабного вторжения он начал снимать пародийные скетчи, чтобы поднять настроение украинкам и подарить им положительные эмоции. Продолжает это делать и сейчас, каждое утро появляясь в сториз с улыбкой и порцией шуток. Впрочем, несмотря на внешнюю уверенность, позитивный образ и огромную аудиторию поклонниц, Андрей все еще борется с комплексами. В YouTube-интервью «Квиток на Марс» он признался, что переживает из-за критики, хотя негативные комментарии на его странице – редкость.

– Иногда один комментарий какой-то паскуды может обесценить полторы тысячи положительных комментариев в моей голове за секунду. Например, когда мне могут написать «Ты – позорище!», я неделю буду ходить и думать об этом, – рассказал ведущий реалити «Мамо, ваш вихід!» Андрей Черепущак (Галицька Діва). – Я до сих пор не проработал все эти моменты, не могу сказать, что уверен в себе. Мне еще ого-го сколько идти к этой уверенности.

Андрей отдает себе отчет, что его сториз влияют на эмоциональное состояние подписчиц. Но понимает, что постоянно быть веселым – нереально. Поэтому ищет баланс:

– Когда я встречаюсь со своими друзьями где-то в компании или с другими людьми на улице – да, я веселый, классный. А если спокойный – все сразу думают, что у меня что-то случилось. Но это нормально и не значит, что мне кто-то что-то негативное написал или как-то обидел, – рассказывает Андрей Черепущак. – Для меня нормально утром три часа веселым бегать по дому, в обед я могу поплакать, потом бываю грустный, а дальше выхожу в сториз снова такой же веселый, как был утром. Если у меня отвратительное настроение, я своим куницам так и говорю, что шутить мы не будем. И день в моих сториз проходит на такой вялой, дохлой ноте, но люди понимают, что это адекватно. Если бы я реально три года подряд каждый день с утра до ночи шутил, подумали бы, что точно у меня что-то с головой, или это лицемерие. Но я стараюсь выходить в сториз радостным, чтобы потом читать комментарии, что «прокинулась сумна, вас подивилась і йду жити то життя уже весела». Это мед для моих ушей! Это меня радует и вдохновляет.

Так кому из невесток-участниц реалити «Мамо, ваш вихід!» удастся завоевать сердца свекровей-конкуренток и завоевать тиару и титул «лучшей», а также разделить со свекровью денежный приз? Следите за анонсами в соцсетях и на сайте Нового канала, чтобы не пропустить одну из самых ожидаемых премьер весны. И не забудьте рассказать о нашем проекте вашей маме!

Категории: Uncategorized