X

Участницу «Эксов» домогался ее отчим

Пары второго сезона реалити Нового канала продолжают поражать откровенными признаниями

Седьмую неделю на проекте «Эксы» посвятили обсуждению интимной темы – секса. Участники честно рассказывали ведущим о проблемах, которые возникают у них на этой почве.

– Когда сказали, что эта неделя посвящена теме секса, я была шокирована. Ведь где я, а где секс? – призналась участница второго сезона реалити Мария.

Ей было труднее всех среди других участников. И впоследствии она объяснила почему:

– Я подозреваю, что это связано с моим отчимом. Он меня домогался. Мог лечь ко мне в постель, касаться, а мама ему ничего не говорила. А еще он часто меня бил. Видимо, поэтому мне трудно говорить на тему секса, и в постели я веду себя очень скованно. Просто боюсь, что меня будут бить или делать больно.

Какая пара покинула «Эксы»?

Участница «Эксов» решила сбежать из проекта

Услышать такое не ожидали ни ведущие, ни другие участники. Но больше всех эта откровенность удивила ее «экса» Рому.

– Мы не обсуждали тему секса из-за застенчивости Маши, – говорит участник реалити Нового канала. – Я не понимаю, почему слышу об этом только сейчас. Почему нельзя было сказать мне раньше?

Ведущие объяснили, что Мария до конца не чувствует себя в безопасности рядом с Романом, поэтому предпочитает молчать.

– Несколько раз во время наших ссор Рома сильно хватал меня за руку, – делится Маша. – Или мог оттолкнуть. Поэтому иногда у меня и возникает страх, что он будет меня бить.

– Роману нужно доказать, что ему можно доверять, – советует ведущий «Эксов» Александр Педан. – И им обязательно стоит поговорить на тему секса. Потому что в быту это тоже может помешать пониманию.

Справится ли пара со всеми проблемами? И кто покинет реалити на седьмой неделе? Смотрите уже сегодня, 1 ноября, в 21:40 на Новом канале.

Категории: Uncategorized