X

Какая пара покинула «Эксы»?

Александр Педан наказал участников проекта

Пройдя половину пути в реалити «Эксы», на шестой неделе участникам пришлось обменяться партнерами. К такой идее пришла соведущая и психолог проекта Наталья Ежова. Каждому из партнеров нужно было охарактеризовать своего экса одним словом – это могла быть черта характера или недостаток, который и стал причиной разрыва.

Лея оказалась истеричкой, Виталий – маменькиным сынком, Вася – ревнивцем, его Светлана – сиреной, Саша – бездельником, его Светлана – слабачкой, Рома – эгоистом, Маша – сцикухой, Влад – царьком, а Катя – стервой.

На одну неделю новыми парами стали: Виталий и Светлана «слабачка», Лея и Влад, Саша и Света «сирена», Вася и Маша, Рома и Катя. Главный вопрос: скажут ли то же самое об участниках их новые партнеры?

Участник «Эксов» наехал на Александра Педана

Сначала новым парам нужно было поладить в испытании по сбору помидоров. Партнеров связали по рукам и ногам. Вместе они должны были договориться о том, как собрать больше помидоров в корзины. А уже на взвешивании определяли пару-победительницу. Ею стали Маша и Вася.

– Я рад, что на первом месте. Не люблю проигрывать, – поделился Вася.

– Мы были наравне. Вот этого мне и не хватает. Слаженная работа команды, и имеем результат, – сказала Маша.

Такой успех не понравился Светлане, с которой Вася пришел на проект:

– Я знаю его мнение о Маше. Он говорил, что Маша – девушка классная. Фу. Вот это больше всего и бесит. Вижу, как у них все слаженно. Еще немного, и они объявят себя парой.

Участница «Эксов» из-за страха чуть не лишила жизни собственного сына

А когда во время второго испытания ребятам предстояло устроить идеальное свидание своей новой девушке, психовали уже все. За все, что не нравилось, реальные партнерши могли бить током своих мужчин. А Лея не выдержала и заявила, что уходит с проекта:

– Меня пилят абсолютно ни за что. Ты хотел? Тебе приятно здесь находиться? Так находись.

Но Виталику и психологу реалити «Эксы» Наталье Ежовой удалось уговорить девушку остаться, чтобы решить свои проблемы вместе.

Казалось бы, второй сезон реалити «Эксы» должны были покинуть именно Рома и Маша. Но на церемонии выгона ведущий проекта Александр Педан решил наказать каждого из участников, но дать им еще одну неделю.

А поможет ли им это время, узнаем уже в следующую пятницу в 21:40 в реалити «Эксы»

Категории: Uncategorized