Лея не выдержала давления своего бывшего Виталика и приняла категоричное решение покинуть реалити
На шестой неделе команда реалити Нового канала «Эксы» решила устроить обмен партнерами и создать новые пары. Смириться с этим участникам было нелегко, но труднее всех оказалось ревнивцам. Между Виталиком и Леей вспыхнул настоящий конфликт – парню не понравилось поведение его «экс» во время одного из испытаний.
– Если бы не было камер, она повела бы себя гораздо хуже, – объясняет участник второго сезона.
Кто из участников ушел из реалити «Эксы»?
Виталик упрекнул Лею за то, что та употребляла алкоголь, когда он сам воздержался. И объяснил, что она неоднократно позволяла себе выпивать с другими парнями на второй день после их ссор. Более того, Лея даже дважды изменила Виталику.
– Мы несколько раз с ним расходились, – говорит девушка. – И после этого я изменяла ему. Понимаю, что это неправильно, что вела себя, как дрянь. Я неоднократно извинялась. Но обида глубоко засела в Виталике, и он не может этого забыть.
Участник «Эксов» наехал на Александра Педана
Лее так надоели постоянные претензии бывшего, что она на эмоциях разбила бокал с напитком и заявила, что уходит из проекта.
– Морально эта неделя была для меня очень тяжелой, постоянно плачу, – делится участница. – Я пришла начать все с чистого листа, но Виталик не может меня простить.
– Ревность в паре Леи и Виталика мешают им развивать отношения, – объясняет психолог проекта Нового канала Наталья Ежова. – Девушка стремится постоянно быть в центре внимания, а ее «экс» – чтобы она так явно не флиртовала с другими. Лея тоже ревнует Виталика, причем ко всем – к другим девушкам, родителям и даже собаке Лео. Но уйти на данном этапе их отношений – не выход, а бегство. И это самый легкий выход.
Какое решение примет Лея? И их ли с Виталиком пара покинет на этой неделе проект? Смотрите сегодня, 25 октября, в реалити «Эксы» в 21:40 на Новом канале!