X

Селена Гомес

Селена Гомес призналась, готова ли к новому роману

Селебрити пока сосредоточена на творчестве и здоровье Американская певица Селена Гомес призналась, что пока не ищет новых отношений. Об этом…

На экраны: Первым после карантина в прокат выйдет фильм с Селеной Гомес

Ждем открытия кинотеатров Фильм ты бы хотела посмотреть первым в кино после карантина? Как бы там ни было, а первым…

Настоящая фанатка: Селена Гомес повторила прическу Рейчел из «Друзей»

Американская певица Селена Гомес сделала новую стрижку. А вдохновила ее на новый образ никто иная, как Рэйчел Грин из культового…

Totally new: Селена Гомес впервые за 5 лет выпустила альбом «Rare»

Не прошло и пять лет (прошло, лол), как американская певица Селена Гомес снова ворвалась в мировой шоу-бизнес со своим новым…

The Weeknd посвятил песню Селене Гомес?

Артист выразил всю боль в новом сингле Канадский певец The Weeknd выпустил новый трек «Heartless». И кажется, что посвятил он…

Второй клип за два дня! Селена Гомес окончательно вернулась с треком «Look At Her Now»

Селебрити показала Джастину Биберу, что она чувствует себя прекрасно Американская певица Селена Гомес выпустила второй за два дня клип на…

Попрощалась с Джастином Бибером: Селена Гомес посвятила бывшему клип «Lose You To Love Me»

В нем певица рассказала, как чувствует себя после свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин Американская селебрити Селена Гомес выпустила новый…

Слишком горячо: Селена Гомес показала тело в купальнике на пляже

Американская певица Селена Гомес продемонстрировала пышную фигуру в ярком красном купальнике. Фото появилось в Instagram ее подруги Весы Мари Мингус.…

Селена Гомес в трейлере зомби-комедии «Мертвые не умирают»

Культовый режиссер Джим Армуш снял абсурдное кино Focus Features представил первый трейлер хоррор-комедии «Мертвые не умирают». Фильм расскажет о нашествии…

Ей все мало: Селена Гомес на кровати в новом клипе

Певица выпустила первое видео после лечения Американская селебрити Селена Гомес выпустила клип на песню «I Can not Get Enough». Трек…

Дело не в тебе: от Селены Гомес в Instagram отписалось 2 миллиона

Чем так разозлила звезда своих подписчиков? Прошлой осенью американская певица Селена Гомес проходила курс реабилитации в психологической клинике. Более полугода…

Селена Гомес стала лицом коллекции Louis Vuitton

Красотка Селена Гомес неоднократно представляла различные мировые бренды. В прошлом году исполнительница стала лицом Pantene, создала коллаборацию с adidas и…