Голосом Александра Педана заговорил йети

photo_2018-09-27_11-25-10

Ведущий Нового канала озвучил персонажа американского мультфильма «Смолфут»

В четверг, 27 сентября, в украинский прокат выйдет анимационный фильм о снежных людях «Смолфут». И один из них – йети по имени Флим – заговорит голосом ведущего Нового канала Александра Педана.

– Он, видимо, самый юмористический из всех йети! – говорит телеведущий. – Флим постоянно подкалывает и себя, и других. А еще он очень экспрессивный. Я попытался быть органичным. И когда Флим кричал и размахивал руками, делал то же самое.

Александр Педан покорил самую высокую точку Европы

Для Александра Педана это стало новым опытом. Он впервые озвучивал мультфильм.

– Ты полностью погружаешься в события происходящего, – делится впечатлениями ведущий Нового канала. – Мало просто кривляться голосом, нужно переживать эмоции своего героя. У меня даже создалось впечатление, что я снимаюсь в кино, а не озвучиваю мультфильм.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дочитай до кінця, там конкурс ⠀ ⠀ Друзі, цей тиждень якийсь неймовірний, буквально вчора я втілив свою мрію і піднявся на навищу точку Європи – гору Монблан (хто не бачив – дивіться попереднє фото) а сьогодні хочу поділитися ще однією новиною – моїм голосом заговорить персонаж «Флім» у дуже крутому мульті «Смолфут» від Warner Bros. ⠀ ⠀ Давно мріяв озвучити мультфільм і коли мені випала така нагода – одразу погодився ⠀ ⠀ Я був вражений від самого процесу, бо це не просто прочитати текст з інтонацією, треба повністю вжитися в роль, зрозуміти образ свого персонажа, аби він вийшов живим, харАктерним та ще й смішним. ⠀ ⠀ Сподіваюся що мені це вдалося, я отримав море задоволення і хочу щоб ви також насолодилися переглядом цього крутецького мульту «Смолфут» який з`явиться у кінотеатрах вже цього четверга (27 вересня) ⠀ ⠀ Ну а зараз я розіграю 2 квиточки. Для цього потрібно: – поставити лайк на фото – відмітити у коментарях друга – чекати результатів ⠀ ⠀ Я рандомно оберу переможця та передам 2 квитка на сеанс у кінотеатрі твого міста! Всім удачі

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)