Тайная свадьба Сергея Притулы. Фото.

svadba-pritula-300

Выездная церемония среди роз в отеле-особняке в историческом центре Львова. Только родные и близкие друзья, танцы у бассейна под хиты группы «Бумбокс». Так в эти выходные родилась еще одна счастливая семья. Ведущий Нового канала Сергей Притула официально женился на своей половинке Екатерине Сопельник.

Свадьба была тайной, о церемонии знали только родные и близкие друзья пары. С 28 августа  все время в социальных сетях появлялись красивые фото цветов, живописных пейзажей, мужчин в смокингах и женщин в красивых платьях под хэштегом #явраю. По фото было понятно, что это чья-то свадьба.

Summer wedding season ended with a blast 💕 💕 💕 #явраю #молочныйслоник

Фото опубликовано Dana Pavlychko (@danapavlychko)

pritula_svadba_8  

#Явраю#loveisintheair Спасибо моя любимая @elenareva за платье💚 Фото опубликовано Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

И только после того, как счастливый Сергей Притула написал на своей странице первый пост, все, кто  наблюдал за социальными сетями, поняли, где именно этот рай на земле.

pritula_svadba_1

– Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!! – написал Сергей Притула на своей странице в Facebook.

Эта запись Сергея вызвала ажиотаж среди прессы и подписчиков ведущего. Заметки, репосты, комментарии посыпались в разных группах в социальных сетях и на сайтах.

Кто лучше самих молодоженов и друзей, присутствовавших на свадьбе, расскажет об этом самом счастливом для молодой семьи дне? Именно поэтому мы сделали для вас эмоциональную подборку фото со свадьбы с комментариями тех, кто там был, и самих молодоженов.

Ведущими церемонии были близкие друзья и коллеги по работе – Александр Педан, Антон Лирник и ребята из «Вар’ятів».

Несмотря на то, что дресс-кодом для мужчин был черный смокинг с бабочкой, Антон Лирник сделал для себя исключение:)

pritula_svadba_6

– Маю честь бути дружбою на весіллі у двох чудесних, шикарних і найщиріших людей на світі – своїх друзів Katerina Sopelnik та Сергій Притула. Найкраща пара у світі. Люблю вас, цілую і обіймаю! – написал на своей странице Виталий Глагола.

pedan_glagola_1

– И я там был. Мед-пиво пил. Голос сорвал. Гірко молодим. Будьте счастливы! – подписал Олександр Педан.

pritula_svadba_7

– Мій Папа і Дмитрик зробили це фото!!! – написала невеста Катерина Сопельник

pritula_svadba_3

Любопытство прессы и желание получить пикантные подробности тайной свадьбы Сергей Притула удовлетворил лишь одним, но содержательным и откровенным постом в своем паблик.

pritula_svadba_9

– Відверто кажучи, я не сподівався такого ажіотажу в соцмережах та ЗМІ щодо свого одруження. Як би там не було, вважаю за потрібне розставити кілька крапок над «і».

По-перше, я хочу сказати, що я максимально щасливий мужчина, який має радість зранку йти на роботу, а ввечері, підстрибуючи, повертатися додому, де мене чекає любляча дружина.

По-друге, всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

По-третє, я не хочу обговорювати особисте життя колишньої дружини, але повірте, у Юлі все гаразд. Буду вдячний, якщо не будете її турбувати.Щодо взаємовідносин Катерини та Дмитра Сергійовича, то я не буду вправлятись у епістолярному жанрі, за мене все скажуть фото.

І зрештою… я знаю, що у найближчих 1-2-3 дні дуже охочі до сенсацій та скандалів журналісти та допитливі дописувачі будуть копирсатись у наших родослівних, будуть вигадувати заголовки статей, які не відображають дійсності, але забезпечують певну кількість переглядів сторінки чи сайту. Усім небайдужим юзерам та колегам по цеху повідомляю:

Панове, мою дружину звати Катерина Вікторівна Притула. Якщо у когось будуть виникати запитання до членів її родини, то будьте ласкаві звертайтесь до цікавих вам адресатів напряму. Прошу журналістське товариство дуже добре підбирати слова і власні умовиводи, позаяк жодних коментарів ми не збираємось давати і все, що ви скажете, буде сприйнято мною, як зазіхання на наше особисте життя. Навіщо нам ускладнювати один одному стосунки?

Я щасливий. Я одружений. Я вже ½ Я. І мені це подобається.

Бажаю всім максимально перейматись власним життям, життям ваших родин, а не життям інших людей. Будьте щасливі,як і ми!!!!усе, я Тебе кохаю!!!

Будьмо, гей!!!!!

pritula_svadba_2

Желаем семье Притул безграничного счастья, любви и крепкой семьи. Стройте и берегите свою семейную жизнь. Катя и Сергей, мы вас очень любим! Горько молодым!