Atlas Weekend 2019: расписание и программа мероприятия по дням (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

p3pQxEVc

Совсем немного осталось ждать один из самых громких музыкальных фестивалей лета – Atlas Weekend 2019! Самое время купить билеты, ведь уже известна большая часть лайн-апа и расписание. Смотри, кто и когда выступает на Atlas Weekend 2019 в подробном расписании и планируй свой музыкальный июльский уикенд уже сейчас!

Расписание фестиваля Atlas Weekend на вторник – 9 июля 2019

Main Stage

17:00 – ожидается информация

18:00 – ожидается информация

19:00 – ожидается информация

20:00 – ожидается информация

21:00 – ожидается информация

22:00 – ожидается информация

23:00 –

West Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – ожидается информация

17:45 – 18:30 – Epolets

19:00 – 20:00 – Letay

21:00 – 22:30 – ожидается информация

East Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – NEREIS

17:45 – 18:30 – TRANK

19:00 – 20:00 – KARNA

21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

16:15 – 16:45 – ожидается информация

17:15 – 18:00 – ожидается информация

18:30 – 19:15 – [O]

20:00 – 21:00 – YUKO

22:00 – 23:30 – ожидается информация

AW201808

Расписание фестиваля Atlas Weekend на среду  – 10 июля 2019

Main Stage

17:00 – 17:45 – ожидается информация

18:30 – 18:55 – NETTA

20:00 – 21:00 – LITTLE BIG

22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

West Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – ожидается информация

17:45 – 18:30 – Latexfauna

19:00 – 20:00 – Tom Walker

21:00 – 22:30 – TOM ODELL

East Stage

15:30 – 16:00 – Scream Inc.

17:45 – 18:30  – Health

19:00 – 20:00  – TESSERACT

21:00 – 22:30 – ожидается информация

North Stage

15:15 – 15:45 – ожидается информация

16:15 – 16:45 – Nizkiz

17:15 – 18:00  – Dog Eat Dog

18:30 – 19:15 – MadeinTYO

20:00 – 21:00 – 5’NIZZA

22:00 – 23:30 – DUB FX

Night Stage (East)

23:30 – 00:30 – STAGE ROCKERS

ALEX M.O.R.P.H. – 00:30 – 01:30

01:30 – 03:00  – ATB

03:00 – 04:00 – Sagan

04:00 – 05:00  – Jimmy Clash

04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN

05:00 – 06:00  – AVADOX

Night Stage (Central)

23:00 – 00:00 – EWSEI

00:00 – 01:00 – Toki Toi

01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

02:30 – 03:30 – Чорні брови & 25 Коп

03:30 – 04:30 – Madison

04:30 – 05:30 – Mixmaster Gabber

Расписание фестиваля Atlas Weekend на четверг  – 11 июля 2019

Main Stage

17:00 – 17:45 – ожидается информация

18:15 – 19:15 – Matoma

20:00 – 21:00 – ожидается информация

22:15 – 23:45 – The Chainsmokers

West Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

17:45 – 18:30  – EMIKA

19:00 – 20:00 – ожидается информация

21:00 – 22:30 – The Vaccines

East Stage

15:30 – 16:00 – Станция Мир

16:30 – 17:15 – Such Gold

17:45 – 18:30  – Тараканы!

19:00 – 20:00  – Frank Iero

21:00 – 22:30 – ожидается информация

North Stage

15:15 – 15:45 – ожидается информация

16:15 – 16:45 – ожидается информация

17:15 – 18:00 – Курган & Agregat

18:30 – 19:15 – Shahmen

20:00 – 21:00 – ожидается информация

22:00 – 23:30 – ожидается информация

Night Stage (East)

23:30 – 00:20 – Mark Devite

00:20 – 01:10  – Leat’eq

01:10 – 02:00 – Cyborgs

02:00 – 03:00 – Slander

03:00 – 04:00 – Borgore

04:00 – 05:00 – Wanna Wake

05:00 – 06:00 – ba-Blow

Night Stage (Central)

23:00 – 00:00 – ожидается информация

00:00 – 01:00 – ожидается информация

01:00 – 02:30 – ожидается информация

02:30 – 03:30 – ожидается информация

03:30 – 04:30 – ожидается информация

AW201802

Расписание фестиваля Atlas Weekend на пятницу  – 12 июля 2019

Main Stage

17:00 – 17:45 – ожидается информация

18:15 – 19:15 – ожидается информация

20:00 – 21:00 – ожидается информация

22:15 – 23:45 – Сплин

West Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – ожидается информация

17:45 – 18:30 – ожидается информация

19:00 – 20:00 – Monarchy

21:00 – 22:30 – Один в каное

East Stage

15:30 – 16:00 – ожидается информация

16:30 – 17:15 – Detach

17:45 – 18:30 – ожидается информация

19:00 – 20:00 – Ляпис-98

21:00 – 22:30 – Korpiklaani

North Stage

15:15 – 15:45 – ожидается информация

16:15 – 16:45 – ожидается информация

17:15 – 18:00 – АИГЕЛ

18:30 – 19:15 – Вагоновожатые

20:00 – 21:00  – Télépopmusik

22:00 – 23:30 – UNKLE

Night Stage (East)

23:30 – 00:30  – Incipience b2b B.Kind

00:30 – 01:30 – Derrick (Funkmasters)

01:30 – 02:30 – Dub Head

02:30 – 03:30 – Noisia

03:30 – 04:45 – Signal

04:45 – 06:00 – Pan4ez

Night Stage (Central)

23:00 – 00:00 – ожидается информация

00:00 – 01:00 – ожидается информация

01:00 – 04:00 – Blawan

04:00 – 06:00 – Regal

Расписание фестиваля Atlas Weekend на субботу – 13 июля 2019

Main Stage

17:00 – 17:45 – ожидается информация

18:15 – 19:15– ожидается информация

20:00 – 21:00 – ожидается информация

22:15 – 23:45 – A$AP Rocky

West Stage

15:30 – 16:00 – Echo Machine

16:30 – 17:15 – Лера Яскевич

17:45 – 18:30 – Brazzaville

19:00 – 20:00 – Монеточка

21:00 – 22:30 – Hooverphonic

East Stage

15:30 – 16:00 – Space of Variations

16:30 – 17:15 – Rage For Order

17:45 – 18:30 – Black Peaks

19:00 – 20:00 – Adept

21:00 – 22:15 – Our Last Night

North Stage

22:00 – 23:30 – Tommy Cash

20:00 – 21:00 – Пошлая Молли

18:30 – 19:15 – ожидается информация

17:15 – 18:00 – ожидается информация

16:15 – 16:45 – ожидается информация

15:15 – 15:45 – ожидается информация

Night Stage (East)

23:30 – 00:30 – ожидается информация

00:30 – 01:30 – ожидается информация

01:30 – 03:00 – ожидается информация

03:00 – 04:00 – ожидается информация

04:00 – 05:00 – ожидается информация

05:00 – 06:00 – ожидается информация

Night Stage (Central)

23:00 – 00:00 – 2Crooks

00:00 – 00:45 – Retroaerobica

00:45 – 01:30 – Selecta

01:30 – 02:30 – Wiwek

02:30 – 03:30  – Mike Cervello

03:30 – 04:30 – Cesqeaux

04:30 – 05:15 – Call 062

05:15 – 06:00 – Cheros

AW201810

Расписание фестиваля Atlas Weekend на воскресенье – 14 июля 2019

Main Stage

17:00 – 17:45 – Bahroma

18:15 – 19:15 – Друга Ріка

20:00 – 21:00  – The Hardkiss

22:15 – 23:45 – Liam Gallagher

West Stage

15:30 – 16:00 – City of Pines

16:30 – 17:15 – TVORCHI

17:45 – 18:30 – Chelou

19:00 – 20:00 – HÆLOS

21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

15:30 – 16:00 – Velikhan

16:30 – 17:15– Megaherz

17:45 – 18:30 – Jinjer

19:00 – 20:00 – Порнофильмы

21:00 – 22:15 – The Subways

North Stage

15:15 – 15:45 – ожидается информация

17:15 – 18:00 – ожидается информация

16:15 – 16:45 – Freel

18:30 – 19:15 – KYIVSTONER

20:00 – 21:00 – alyona alyona

22:00 – 23:30 – Bhad Bhabie

Night Stage (Central)

23:00 – 00:00 – DJ Wisk

00:00 – 01:00  – Cape Cod

01:00 – 02:00  – Igor Samosud

02:00 – 03:00 – Hybrid Theory

03:00 – 04:00 – We Are Nuts

04:00 – 05:00 – Deadly Habitz

05:00 – 06:00 – MalYar

Читай также:

Atlas Weekend 2019: Экс-солист Oasis – новый хедлайнер фестиваля

Atlas Weekend 2018. От рассвета до заката – Как это было 

Atlas Weekend 2018. От Винника до Placebo: Яркие моменты

Макс Корж снова в Киеве! Вспоминаем, что “Жить в кайф”