1 698 thoughts on “Пригласи «Ревизор» в свой город!”

 1. Саша:

  Дуже хочеться запросити Кудряшову до Фори, що знаходиться у Новосілках (Києво-Святошинсткий район) — 5 хв від Києва, а враження, що це склад продуктів у яких виходить термін придатності. Про м’ясо мовчу — або взагалі не побачите, або його якість слід ставити під великий знак питання. Був досвід купівлі курячих ніжок — хату вивітрювали неділю, наче аптечний склад хто розпакував)) Продукти, що маркуються магазином, часто просрочені або на «вильоті». Якщо звіряти тактильні відчуття, то запакованим сьогодні печивом — завтра можна асфальтувати.. і все в тому ж дусі. І це при тому, що на одній площі знаходиться ще 5 продуктових мазазинчиків/кіосків — один одного кращий (і з вусатими, і з полосатими, в залежності від пори року). Будемо раді, якщо ваш приїзд трохи змінить відношення магазину до своєї роботи.

 2. Саша:

  Доброго дня! Дуже хотілося б побачити ревізію закладу фан-бару «Банка», що на вул Льва Толстого, 11/61 у Києві. Часто заходимо на бізнес-ланч. Помірні ціни, достатньо смачна кухня, але весь посуд у вигляді банок ускладнює іноді процес споживання їжі)) Дуже хотілося б побачити їхню кухню і процесс приготування, а особливо миття банок)) З недоліків закладу — не має можливості замовлення у офіс, весь посуд — банки і часто сумні офіціанти, а також інколи при оплаті карткою — забирають її на стійку і не запрошують підійти(( Кіт на стелі, до речі,теж сумний…
  Цікавої ревізії!

 3. Вера:

  Добрый день! Проверьте, пожалуйста, магазины Брусничка (ул.Университетская, 29) и АТБ (пл.Соборная,3) в г.Славянск (Донецкая обл). Спасибо

 4. Андрей:

  Проверьте, пожалуйста, один из ресторанов сети Pizza House. У них три ресторана в Киеве и два в Харькове, мы с женой были во всех. Едим пиццу только здесь уже четыре года, заказывать стали тоже только оттуда. Цены приятные, с обслуживанием проблем были только пару раз за все время, пицца всегда вкусная и с морем начинки. Но, конечно же, хочется узнать, что творится внутри этих ресторанов и как это все готовят. Не хочется разочаровываться, но нужно же знать, что мы ели уже четыре года? Заранее спасибо.

 5. Катя:

  Добрый день, пожалуйста приезжайте в город Нежин!!Проверьте кафе «Solo», что на ул.Гоголевкой!)

 6. Дар'я:

  Доброго вечора! Дорогий ревізор, звертаюся до вас з проханям приїхати у місто Вінницю щоб ви перевірили магазин «Варшава» по вулиці 50-річчя Перемоги, 1, ще раз. Ось така історія вийшла у мене з мамою. Ми зайшли у магазин ,щоб купити продукти і при покупці ковбаси працівник нам її зважив. Виявилось , що за 1кг. ми мали сплатити 180 грн. , а не 90 вказаних . При зверненні — працівник сказав, що він просто помилився. Одразу біля нас у сирному відділі жінці дали твердий сир, а відійшовши від вітрини вона побачила що сир був простроченим уже декілька днів. Невже продавець., який особисто стоїть постійно та подає сир клієнтам цього не помічає та не перевіряє? При розрахунку на касі продавець теж склалось враження про некваліфікований персонал — пакет не запрпонували, а коли ми попросили , працівниця сказала зачекати, а на наш товар почала класти товар наступного клієнта- поки ми чекали пакет! Прошу Вас перевірити маркет «Варшаву».

 7. Юджин:

  Прошу приезжайте в Одессу.Супермаркет «АТБ»,зашёл в магазин,сразу заметил ужасно низкие цены,сам стажируюсь в другом супермаркете,так что проверять продукт в упаковке могу спокойно.Проверил.Сроки нормальные,упаковка целая.Купил «Сникерс»и мороженое,что узнать почему же так дёшево.В итоге через 5 минут болел живот,а сейчас находясь дома впечатлении,что я отравился.Прошу проверить магазин уж больно подозрительно…г.Одесса,Улица Терешкова,Магазин»АТБ».
  P.S.точного адреса не дам,но в том районе больше магазинов»АТБ» нет.

 8. Іван:

  М. Луцьк.

 9. Іван:

  Вітання. Завітайте будь-ласка в броварню «Карабас барабас» вул Винниченка, 4 хочеться знати чи дійсно у Них добре пиво і чи порядок на кухні, дякую.

 10. Добрий день будь ласка завітайтайте в м. Перечин, та перевірте магазини «Повна комора», «Смак» та ресторани «Підкова», «Кантіна», «Гостинний двір» «Famaly pizza». Дякую.

 11. Анастасия:

  Добрый день!! Проверьте санаторий » Славутич «, который находится в г. Верхнеднепровск, Днепропетровской области!!! ПОЛНАЯ антисанитария, повара пьют на работе и устраивают дебош, воруют практически все продукты. Грубят, хамят. Начальство унижает сотрудников. Кухонные рабочие ходят в туалет в подвал, где простите «рисуют пальцами картины » и после ДАЖЕ НЕ МОЮТ РУКИ!!!!!!! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Пашковский отмывает деньги!! Люди туда лечится едут, платят за это деньги. А в итоге их калечат!!!!!!

 12. Alina:

  Добрый день!я очень зову вашу команду в Херсон!!!!!в супермаркет Сильпо на территории трц Фабрика!!!!!про тараканов гуляющих пешком даже не говорю,но сегодня шок превзошел все границы!!!!прямо посреди торгового зала возле кулинарии и «свежей выпечки» средь белого дня и при огромном наплыве посетителей чистили КАНАЛИЗАЦИЮ!!!!!вонь на весь супермаркет неимоверная!!!я даже сфотографировала,но не знаю,куда обратиться с подобным,ведь местные власти наверняка все замнут

 13. Тетяна:

  Доброго Дня. Хотіла б запросити вас в супермаркет «Лоток»(Київ, В.Лобановського 57)хоча я думаю по всій мережі таке, жахлива просрочка,купила муку а там яйця павуків ,личинки ,червяки..

 14. Виолетта:

  Добрый день ревизор !!)))) приглашаю вас в город херсон кафе » мангал» обожаем всей семьёй это заведение НО недавно увидели как по залу перемещаются тараканы !! Боже если они бегают просто по залу , то что же творится на казне????? Честно теперь отвращение к этому заведению !! Даже в тот день не особо было желание кушать то , что заказали!!! Ещё в этом заведении дают разную посуду… бокал для красного вина могут заменить бокалом для белого при этом приподнимите все так будто так и нужно и на вопрос почему вы принесли бокал для белого вина ответили » ну да и что ? У нас те закончились » ещё та мы работает ужасссннныыый официант ! Не помню как Ее зовут » маленькая девушка полненькая и тёмные волосы » она такое чувство что вообще в этой сфере ничего не понимает ! Ужасно!!

 15. Катя:

  Добрый день. СОС из города Харьков. Одно из любимых заведений больше не любимое. Кофе лайф по адресу ул. Сумская, 39. Вчера с подругой зашли выпить кофе и я расплачивалась карточкой. Когда девушка повернула ко мне терминал из под него выбежал таракан и направился прямо к зефиркам, которые стоят прямо на барной стойке в открытом виде!!!Все десерты находятся под стеклом на баре! А ведь там вкусно. Цены, по моему мнению, немного завышены. Но ТАРАКАН- это чересчур. Заведение популярно в нашем городе среди всех возрастов. Пожалуйста проверьте.

 16. Виктория:

  Уважаемый Ревизор.
  ПРОСТО КРИК ДУШИ!!! ПРИЕЖАЙТЕ В ЧЕРНИГОВ, А ИМЕННО В МАГАЗИН «СЕДАМ» ПО УЛ. КОСМОНАВТОВ 2А. УЖАСНАЯ ГРЯЗЬ, ПЕРЕКЛЕЕНЫЕ ИТИКЕТКИ, ПРОСРОЧКА В КАЖДОЙ ГРУППЕ ТОВАРОВ, ПОСТОЯННО ГНИЛЫЕ ФРУКТЫ, НЕ РЕДКО МОЖНА УВИДЕТЬ ПРОДУКТЫ НА ПОЛУ. В КОЛБАСНОМ, РЫБНОМ ОТДЕЛЕ ПОСТОЯННО НЕТ ПРОДАВЦА, НАДО БЕГАТЬ ИХ ИСКАТЬ. НЕ ОДНОЗНАЧНО ВОЗВРАЩАЛИ ПРОДУКТЫ ОБРАТНО, ТАК КАК ИХ СОСТОЯНИЕ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО «НАКЛЕЙКАМ С ДАТОЙ» БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ТАМ, В ПОДСОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ. НЕ РАЗ ЗАМЕЧАЛИ, КАК ХЛЕБ МОГУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ МУЖЧИНЫ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕРЧАТОК, ФАРТУХОВ И ТД….БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА – НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!
  СПАСИБО..

 17. Лена:

  Здравствуйте, смотрю ваш ревизор и решила написать. Приезжайте пожалуйста в Кривой Рог в супер маркет «АШАН», у нас в городе он самый популярный, и покупателей всегда полным полно. Хотелось бы проверить его на чистоту. Спасибо.

 18. Добрый день пожалуйста преете в Днепропетровскую область смт. Межевая в школу аграрный лицей-интернат.Проверить столовую там кормят детей борщом из червяками. Пожалуйста проверте эту столовую.

 19. Добрий вечер уважаемый Ревезор я вас очень прошу проверти мою школу под №110 Города Харьков я боюся в школе кушать вколе очень воняет не сежыми продуктами иногда дают детям нету ни какой санитарий А самое главно в Муж туалете постояно плавают какашки Директор постояно Берёт деньги у родителей на школу но ана ничего не делает ана забирает все школьные деньги к себе директора завут Улицька Ольга Михайловна Зауча Елена Василивна Пожалуйсто я вас прошу проверти мою школу

 20. Олеся:

  Доброго дня! Кожного дня ми з подругою ходимо на обід в кафе «Галерея Смаку», яке знаходиться за адресою: вулиця Січових Стрільців, 5, місто Київ. Ходимо туди тому, що поряд більше немає подібного кафе в якому можна недорого і смачно пообідати. Чесно кажучи, готують там дуже смачно! Однак, подача страв і безлад на кухні, залишає бажати кращого. Дуже прикро, що така смачна їжа так жахливо подається і знаходиться в такому хаосі. Сьогодні (24.11.2016р.) стоячи у черзі ми побачили таракана який бігав по меню, я сказала офіціанту, який стояв на розливі супів, що там таракан, на що вона схопила його рурою і викинула, і продовжила розливати супи. Всі страви стоять відкриті, на які люди спокійно чхають і кашляють стоячи в черзі, і багато іншого. Бігаючий таракан, мені здається це тільки дрібнички, порівняно з тим, що там на кухні. Тому, дуже просимо, перевірте будь ласка кафе «Галерея Смаку», яке знаходиться за адресою: вулиця Січових Стрільців, 5, місто Київ, можливо там їжа хоч і смачна, однак небезпечна для здоров’я.

 21. Катерина:

  Добрый День, Уважаемый Ревизор!Приезжайте пожалуйста в город Житомир(так как Вас у нас давненько не было)проверить Житомир, ул. Киевская, 77. ТРЦ «Глобал UA» Гипермаркет Караван,так как недавно купила у них торт собственного производства ребенку на ДР,а он оказался кислым и вонючим.Сомневаюсь,что остальные продукты питания соответствуют сроком годности.Там очень грязно,пыльно и кассирши хамки…!!!P.S У нас еще много таких заведений которые нужно проверить.Спасибо за внимание!Ждем Вас!!

 22. доброго дня, дуже хочу запросити Вас на ревізію до міста Києва в «чудовий» гіпермаркет Велмарт, який розташований на вулиці Бориспільська 9. мало того, що там найсвіжіший товар — це туалетний папір, співпрацівники невиховані грубіяни без
  найменшого натяку на логічне мислення, так вони ще і не додають решту на касі. у касирів постійне «мелких денег нет», а адміністрація, на питання «куди йдуть ці гроші?» відповідає одне і те саме: «проводится инкассация, излишки изымаются, записываются в амбарную книгу и передаются в центральный офис. а центральный офис потом эти излишки распределяет между сетью магазинов дабы перекрыть недостачу!». дякую

 23. Анна:

  Здравствуйте,уважаемый Ревизор! Приезжайте,пожалуйста,а г.Ивано-Франковск. Проверьте магазин «Вопак» на ул.Независимости,напротив гостиницы «Надія». Там просто ужас-антисанитария,живые и мертвые тараканы,грязища! Я не знаю куда смотрят наши службы!Может хоть Вы как-то повлияете!

 24. Валерия:

  Здравствуйте!Очень прошу Вас приехать в ресторан «Мафия» на ст.м. Пушкинская в г.Харьков. Пища бывает пересолена или вообще с «сюрпризом»-волосы.(((( Тем более,что в самом ресторане нет отопления. Стоит УФО,но от него толку мало. Есть невозможно- очень холодно. Да и со временем ресторан поменялся не в лучшую сторону!!! Прошу приехать!!!!

 25. София:

  Дорогой Ревизор приедь пожалуйста в Харьков, и проверь магазин ВЕСНА на Салтовском шоссе 12. Товар на полках просрочен,гнилые овощи и фрукты,так же и мясной отдел,плохое обслуживание.Это с тем что напротив стоит школа. Ведь дети могут отравится. Просим очень что бы вы приехали.

 26. Полина:

  Добрый вечер,дорогой ревизор.Я вас очень прошу, проводите, пожалуйта, ревизию в Киеве в магазине АТБ, который проводиться на Бульваре Ивана Лепсе 79.Там для бедняков продают сгнившие овощи и фрукты. Я никому не советую покупать овощи и фрукты именно Там.

 27. Дарагой ревезор хачу штоб ви приехали по возможности в город Жмеринку очень грязное кафе Круиз ужас эда просто фу абслуживание ужасое прошу приедте я вас умоляю прошу пожалуста приедте я Вас очень прошу!

 28. Сергей:

  Здравствуйте! Очень прошу Вас проверить крупные магазины и рестораны нашего красивого города a title=»Корсунь-Шевченковского» (150 км. от Киева). Много друзей хотят приехать в гости на Новогодние праздники, но как-то не хочется их потравить.

 29. Misha:

  добрий день прошу перевiрте нашу лiкарню.Мiсто Виноградiв Закарпаття там роблять пси ане дохтори хабарники на.5+внаглу просять грошi i кажуть св цiни шо почом в них???

 30. Ольга:

  Добрый день. Пожалуйста приедьте в г. Хмельник Винницкой области в ресторан «Маэстро». У нас курортный город. Приезжают отдыхающие из разных городов и стран. Этот ресторан считается лучшим в городе и мы его очень любим. Но ходят слухи, что там не всё так красиво как мы видим снаружи из зала. Очень хотелось бы узнать правду, ведь мы переживаем за себя и наших курортных гостей. Спасибо!

 31. Kateryna:

  Добрий день. Дуже прошу вас провести ревізію в селі Хотів Київської області у Хотівському Навчальному-Виховному Комплексі І-ІІІ ступенів гімназія на вулиці Паширова 1, а саме у шкільній їдальні. Також хотілося, що б перевірили гіпермаркет «Караван» у Торгово-розважальному центрі «Магелан» у місті Київ за адресою: проспект Академіка Глушкова. Сподіваюся, що швидко відреагуєте на моє прохання.

 32. Аліса:

  Доброго вечора. Дуже просимо Вас приїхати до Путивля,а саме до Путивльського педагогічного коледжу. Вся проблема в столовій,в якій травлять студентів. Дуже багато просрочених продуктів. Персонал дуже грубий,не дотримується гігієни. Ціни дуже високі. На всі зауваження не реагують.

 33. Fire:

  Доброго вечора , приїдьте будь-ласка в їдальню Путивльського педагогічного коледжу.Їжа тут жахлива , багато просрочки , не геньбують з смітника діставати використаний одноразовий посуд, миють його і використовують знову , це жахливо.Зі столів не витирають , на кухні антисанітарія , у котлеті знайшли шкаралупа від яйця ,а це сельмонельз .У випечці знаходять волосся.Їжу видають голими руками, це ж не гігієнічно. Ціни зависокі.Постійно грубіянять студентам.

 34. Елена:

  Добрый день!Прошу приехать ревизор в г.Курахово, Донецкая обл. Марьинский р-н. Прошу проверить нашу гостиницу «Гостиный двор» и по возможности кафе Рандеву, пиццерия Челентано и суши-бар «Сакура» потому как одному Богу известно как там готовят и из каких продуктов.

 35. Здравствуйте! Почему вы не приезжаете в николаев?
  В Николаеве открылось в последнее время много заведений и было бы интересно посмотреть
  Чем нас кормят. И хотела по интересоваться … почему не проверяете «Сильпо»?!

 36. Наталия:

  Здравствуйте! Хотела попросить Вас провести ревизию в г.Купянск Харьковской обл. в супермаркете АТБ. С виду все продукты свежие и в хороших условиях хранения, но хотелось бы узнать ситуацию изнутри.. Спасибо большое!

 37. Алла:

  Добрый день! Прошу приехать в Одессу с проверкой в ресторан «Кинза» на Дерибасовской. Грузинский ресторан. Недавно открылся. Еда вкусная. Хотелось бы увидеть кухню. Пожалуйста.

 38. абрамова на суд народный

 39. fktrc:

  абрамова на суд народный там ему и песочнича,,,,,,,,,,, проблемы мой адрес есть

 40. андрей:

  ь

 41. Аноним:

  Здравствуйте, очень просим посетить Днепропетровскую школу № 73. Отвратительно кормят детей. Заставляют платить за питание, а кушают дети совсем не все. Чье питание свиней или собак мы оплачиваем, не понятно….

 42. Аноним:

  Добрый День Ольга!Пожалуйста Приедете В пгт Михайловку Запорожской обл,проверте АТБ-маркет там много простроченфх продуктов ,колбасных ,и молочных изделей,купила сметану а она прострочена,также гранат был внутри гнилой.Может выв вы поможете в етом розобраться.

 43. Добрый день я житель города Купянск хочю штобы ви приехали и проверили магазин Олимп который находитса по адресу ул.Давида-Лучитского напротив дома номер 55.В етом магазине часто попадаютса прострочиные продукты сельдь плавает в растроре непонятного происхождения тарань если на нее посмотреть ощющение што её вытащиль с помойки.Городок у нас небольшой по етому я хочю остатса неизвесным.

 44. Elina:

  Доброго дня Шановний Ревізор
  Запрошуємо вас в Івано-Франківськ
  Ресторан «Franciszek Romaszkan»
  в центрі парку ім. Т. Шевченка біля атракціонів
  Робили там Весілля
  Розчаровані в кухні ,в персоналі.А адміністратор і власник взагалі окрема розмова …
  Хотіли б щоб перевірили цей заклад як справи в них на кухні бо вона там просто ніяка

 45. Kolya:

  Доброго дня,приїжджайте у Тернопіль, перевірте піцерію Фламінго, багато хто і в тому числі я бачив тараканів на стінах де готують піцу

 46. Добрый день. Вижу, что очень много просьб по проверкам, надеюсь дойдёт очередь и к моему комментарию.
  Я из Херсона и очень хотелось бы, что бы проверили магазин Сильпо на фабрике, по простой причине: каждый день там полгорода и думаю всем будет полезно знать что можно там покупать и чего нельзя, да и вообще какая там чистота.

 47. Владислав:

  Доброе время суток!
  Хочется, чтобы вы проверили студенческую столовую в Днепропетровском Национальном Горном Университете, по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого 19, корпус №4, 1-й этаж, налево по коридору. Часто там питаюсь, но не часто бывает все свежее. Насмотревшись Вашей передачи, теперь не так уверен, что каждый раз когда там питаюсь, я не подвергаю себя опасности быть отравленным. Спасибо.

 48. Анастасия:

  Здравствуйте, посетите, пожалуйста, пиццерию “Ti Amo” в Харькове на площади Свободы возле университета Каразина. Часто ходим туда с друзьями. Еда вкусная, но хотелось бы узнать больше.Будем ждать!
  Заранее спасибо.

 49. Аноним:

  Добрый день! Меня зовут Ксения я из Запорожской области города Енергодар.Я прошу сильно проверить кафе Сакура у меня есть подозрения на это заведение.

 50. Доброго дня! Дуже чекаю на вас у Маріуполі. Останнім часов у нашомі місті відкрилося багато нових закладів таких як: Кафе «Акватория Burger City», «New York Street Pizza» (Пр. Металургів, 56), «Крила». Дуже цікаво що відбувається у них на кухні) Дякую)

 51. Добрый день!Очень прошу вас провести ревизию в Запорожье!Хотелось бы посмотреть на то, в каком состоянии кухня в Ашане)постоянные очереди в отдел готовой еды(значит там вкусно), но интересно в каких условиях готовятся эти «шедевры».Еще прошу проверить вас кафе Мэлроуз, давненько кушала там, рядом со столом ползал таракан и подали ципленка через час после заказа и вес его был явно не такой как заявлено в меню. Принесли какую-то маленькую, сильно ужаренную куринную ножку , в которой и мяса толком не было, одни кости и за это 62 гривни(думала наемся за эти деньги, а ушла голодная,так как кости не ем ).

 52. Игорь:

  Добрый день. Я с Харькова, проверьте пожалуйста ТРЦ Караван — Мак Дональдс . Много людей тут питается, и я в том числе но хочу сделать для себя заклютелтный вывод, стоит ли оно того? Как чисто у них на кухне, какие продукты используют, чем кормят нас , как там чисто и самое главное, масло на котором готовят фри. Ах ну да, самое любимое тут — это максфлури, если все будет так плохо хотел бы знать на счёт мороженого может быть хоть его можно будет есть ? А, точно пару раз были моменты я успевал выкидывать чек после заказа, не люблю возится с макулатурой , а заказ получал другой — не пойму это ребята специально так делают или не услышали ? Буду оч благодарен!

 53. Аноним:

  Добрый день!Очень прошу вас провести ревизию в Запорожье!Хотелось бы посмотреть на то, в каком состоянии кухня в Ашане)постоянные очереди в отдел готовой еды(значит там вкусно), но интересно в каких условиях готовятся эти «шедевры».Еще прошу проверить вас кафе Мэлроуз, давненько кушала там, рядом со столом ползал таракан и подали ципленка через час после заказа и вес его был явно не такой как заявлено в меню. Принесли какую-то маленькую, сильно ужаренную куринную ножку , в которой и мяса толком не было, одни кости и за это 62 гривни(думала наемся за эти деньги, а ушла голодная,так как кости не ем ).

 54. Юлія Ліщенко:

  в нас ужасно готовлять діти не мають вибору і всі там отравляються

 55. Юлія Ліщенко:

  Доброго дня ! приїжайте в Тернопіль в школу № 3 в їдальню.Учениця 3 школи

 56. Сергей:

  Добрый день!Пожалуйста посетите санаторий Новомосковск-орливщина.Они очень Вас ждут!!!

 57. Аноним:

  Добрый день!З делайте пожалуйста ревизию в санатарии Новомосковск-Орливщина.

 58. здраствуйте!! хочу пригласить вас в свой город Балта Одесская область. для того что бы вы провели ревизия в супер-маркете АТБ. находится он в центре города . хороший магазин но хотелось бы посмотреть какой там склад и можно ли там покупать продукты

 59. Сергей:

  Ревизор! Хелп! ЮЖНОУКРАИНСК! Ресторанчик Квартира 45!!! На проверку пожалуйста. Уж больно хорошо они себя рекламируют под именем Эктора Браво! http://barometr.info/stat/5403-uchenik-master-shefa-ektora-bravo-podnimaet-prestizh-yuzhnoukrainskogo-restorana.html

 60. Денис:

  г.Константиновка,Донецкой обл.ул.Правобережная 106/29,возле ж/д вокзала находится закусочная ,,ДАБИ,,.Ей бы поменять название в лучшем случаи на ,,На больничной койке,,в худшем,,Добро пожаловать в ад,,.В описании жизнедеятельности кафе нет смысла тратить время,выдуманные мною названия вполне соответствуют реальному его существованию.Мною была направлена жалоба на антисанитарию кафе в Держпродспживслужбу г.Константиновка,на что мне Т.во. И.М.Гребенюк писменно ответила.Цитирую,специалисты нашего Управления не могут произвести проверку выполнения санитарного законодательства в закусочной,так как с 2014г законодательством Украины запрещены плановые проверки.Назрел вопрос,можно законодательством Украины открывать такие пищевые учреждения и позволять им работать на безконтролье.Большая надежда на ваш визит с проверкой в это кафе,может это поможет проснуться хазейвам и задуматься над тем чем они и как занимаются.Большое вам спасибо.

 61. юля:

  Хотелось бы, чтобы вы проверили Таврию В в Одессе. У нас этих супермаркетов больше всего. Много просрочки. цены не соответствуют ценникам постоянно!!! Продавцов в отделах встретить — это счастье.Да и к тому же хамское отношение к покупателям.

 62. анна:

  Уважаемые киевляне и гости столицы.
  Сегоднящнее повествование пойдёт о сети ресторанов семейного типа “Песто Кафе», точнее пока только о кафе расположенном возле м. Житомирская на проспекте Победы, 136.
  Месяц моих наблюдений о работе «ресторана» , я не зря обозначил слово в кавычках, так как позиционирование себя как ресторан далеко от реальности. Впрочем выводы делать Вам.
  Само кафе расположено достаточно удобно возле метро на втором этаже ТЦ «VMB».
  Интерьер.
  Само помещение по сравнению с аналогичными в других районах достаточно маленькое. Особенно неудобно расположение столиков возле барной стойки.
  На первый взгляд когда заходишь в помещение кажется всё довольно прилично, но присмотревшись можно увидеть и паутину, и грязные панели, и такие прикольные черного цвета «плинтуса» от мытья полов грязными тряпками. Уборка помещения почему-то начинается в тот момент, когда открывается заведение в 10.00. Две веселые уборщицы под звуки приятного и мелодичного звука музыки начинают что-то мести, что-то скрести, суетясь вокруг уже пришедших посетителей. Уборку бытовых помещений уж лучше не делать и вовсе (лицо помыли, а попу забыли), загляните под стеллажи, холодильники, стиральную машинку. И вот ещё убедительно прошу Вас не выливайте воду после мытья в раковину, где через буквально 5 минут будут мыть мясо и другие продукты.
  Уборные для посетителей в принципе не вызывают нареканий. Очень удобно и пеленальный столик и маленький унитаз, достаточное количество салфеток и бумажных полотенец.
  НО! Ох уж это но. Я думаю, что не каждая мама согласится раздеть своего 3-х месячного ребёнка (а приходят и с такими) раздеть в помещении где достаточно прохладно.
  И что совсем не комфортно так это расположение контейнеров для использованной бумаги уж очень близко к лицу. Не каждый гражданин Украины готов менять пейзаж свежей дымящейся пиццы на ……
  Персонал.
  В кафе работают в большинстве своём молодые парни и девушки. Приветливые, жизнерадостные, улыбчивые. Основной заработок, которых, чаевые, посему НАРОД не скупитесь.
  Отдельного разговора заслуживает няня воспитатель аниматор (опять же одна из – будем без фамилий). По моему глубокому убеждению работать с детьми не может и не должен человек который во первых сам еще ребёнок, во вторых рассуждать на перекурах что её нервирует и раздражает тот или иной ребёнок, по меньшей мере не профессионально.
  Ах да молодые и интересные не надо кушать еду перед подачей её клиенту, а потом равномерно растягивать её по тарелке.
  Бытовые помещения.
  Всё достаточно компактно, если не сказать тесно.
  По непонятной причине грязная посуда остается на ночь.
  Уборная для персонала, тут, проще написать, что там есть. А есть там СВЕТ. Всё остальное тихий ужас. Как так можно относиться к своим подчиненным Шановні работодатели!
  Унитаз смыть можно лишь опустив руку в бачёк, туалетная бумага бывает только по праздникам, также как и мыло.
  Идем дальше. Помещение для облачения в форму представителя «ресторана» размерами 1,45 х 1,40. Работают порядка 15 человек (и парни и девушки), там же и верхняя одежда и обувь, и чего там только нет.
  В холодильниках не на всех продуктах есть стикеры.
  Еда.
  Еда конечно же на любителя. Просто отдельно хочется остановиться на её приготовлении.
  Обращаюсь в первую очередь к руководству на местах. А именно к директору заведения если Вы видите своё управление персоналом только в разрезе кто сколько раз вышел покурить, где неправильно и сколько кусочков сахара лежит, кто не правильно посмотрел, ну и так (не так стоишь не так свистишь), то я думаю Вам надо обратить внимание на ряд других более важных вопросов и на те что были описаны выше и на санитарные требования при приготовлении блюд.
  Личная гигиена — это ряд санитарных правил, которые должны соблюдать работники общественного питания. Выполнение правил личной гигиены имеет важное значение в предупреждении загрязнения пищи микробами, которые могут стать причиной возникновения заразных заболеваний и пищевых отравлений у потребителей.
  Личная гигиена работников повышает культуру обслуживания потребителей и служит важным показателем общей культуры предприятия общественного питания.
  Правилами личной гигиены предусмотрен ряд гигиенических требований к содержанию тела, рук, полости рта, к санитарной одежде, санитарному режиму предприятия, медицинскому освидетельствованию работников общественного питания.

  Кстати работник, перед тем как поступить на работу на предприятие, обязан пройти предварительній медицинский осмотр. Организовать и оплатить его прохождение (согласно Закона) должен работодатель, здесь же медосмотр (оформление медицинской книжки) делается формально предварительно озвучив сумму работнику (порядка 220 грн.).
  Приготовление в частности пиццы руками без перчаток учитывая вышеизложенное довольно рисковое занятие.

  Впрочем выводы делайте сами.

 63. Маргарита:

  Добрый день, приглашаю Вас посетить г.Запорожье, гастро-паб «Крыша»(ТРЦ Аврора), в котором постоянно натыкаемся на какие-то нарушения : то сок прокисший, то таракан на столе, непрожаренная свинина и так далее. Хотелось бы посмотреть,что у них творится на кухне! Спасибо

 64. Марина:

  Добрый день!
  Приезжайте к нам в Запорожье, а именно в супермаркет «Альпина» на ул. Кузнецова, 19. Здесь просто УЖАС!!! Куча ПРОСРОЧКИ, на многих продуктах нету даты производства! ТОРТЫ СТОЯТ В ОДНОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ С РЫБНЫМИ ПРОДУКТАМИ!!! Что это такое? Яйца стоят посреди зала просто в тележке!
  Все работники агрессивно настроены! Когда я попросила продавца дать мне другую сардельку (а не ту в которой торчал РЖАВЫЙ ценник!), то она мне ее чуть ли не в лицо кинула.
  Лучше всего закрыть такой магазин и не травить людей!

 65. Евгения:

  Здравствуйте Новый Канал !слезно прошу вас провести ревизию в супермаркете Честор в Одессе,который находиться на посёлке Котовского (Лузановка).Это ужас а а не супермаркет…мясо,молочку,рыбу,овощи,фрукты покупать там рисковано для жизни!а цены высокие!это единственный супермаркет возле дома и вообще в Лузановке!на молочке втупую стирают с пакетов срок годности!как не покупают люди ,постоянно что-то плохое !!бывало и такое что сзади магазина,там где они хранят мясо свежее ,воняло прямо на улицу уксусом !!! Купила как-то филе у них,в часов 9 вечера ,так оно мне завоняло до невозможности весь холодильник!!!ужас !! Обратите пожалуйста внимание,проведите ревизию!!!

 66. Екатерина:

  Здравствуй,ДОРОГОЙ НОВЫЙ КАНАЛ,а также всеми нами любимая программа «Ревизор»!!! Приедьте пожалуйста в г.Александрию,а именно в супермаркет «XL». Во-первых,в XL очень плохое обслуживание! Во-вторых,на прилавках простроченные продукты! В-третьих,грязные полки и очень много пыли((( Ждем Вас!!!!!

 67. Дмитрий:

  Дорого времени суток. В Житомире открылось новое заведение с очень привлекательными ценами: merlose (мерлоуз). Хотелось бы узнать, за счет чего они могут установить цены, ниже чем у конкурентов.

 68. Анонка:

  Здраствуйте! Хотела бы пригласить Вас в город Северодонецк!
  У нас есть кафе быстрого питания (как местные называют — столовая, все бы хорошо, но однажды мне попался чей-то волос в салате и отбивная была настолько плоха, что ее невозможно было проживать. Я Вас очень прошу приехать проверить кафе «Корчму» находящуюся по адресу пр. Химиков, 27 (территория Центрального Рынка). Да, кстати еще, с обслуживанием тоже не все в порядке, вечно не довольные официантки и приходится ждать долго когда примут заказ!
  Ждем Вас в нашем городе!

 69. Аня:

  Здравствуйте!ОЧЕНЬ хотелось бы видеть Вас в Днепре в Национальном горном университете. Столовые ужасные,там повсюду тараканы,посуду нормально не моют,еда не свежая и не вкусная,выпечку привозят в ужасных старых подносах, ничем не накрывая!!! В каждой столовой разные цены. Так же в общ.№2 НГУ издеваются над студентами: берут за все взятки, администрация не управляемая, условия не приемлемые для жизни, горячую воду не дают, в отличие от других общ,на этажах и в туалетах адская вонь!!!Тараканы -неотъемлемая часть жизни этой общаги, на выходных не убирают совсем.

 70. Ирина:

  Проведите ревизию в Одесском политехе в Лазанье
  уж очень интересно что у них там!!!

 71. Отменные поездки — целый мир. Пускайтесь в странствование совместно с нами! Наша с вами вселенная никогда не закончит изумлять своей элегантностью. С космоса она выглядит, словно громадная жемчужинка.
  А находясь в определенных местностях Вселенной, сможете почувствовать себя песчинкой соответственно сравнению с великолепием и также могуществом первозданной природы.
  Любой индивид желает увидеть таковые чудеса своими очами, испытать на себе неизмеримые впечатления.

  только тут только тут Самые красивые места Австрии

 72. Добрый день.Приедте пожалуйста в Рыбинск и проверте столовую в школе №17. В блюдах попадаются волосы,Они постоянно холодные!

 73. Наталия:

  Добрый день! Проверьте, пожалуйста, заведение. Tayger Pizza Bar (Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6.

 74. Юлия:

  Здравствуйте!
  Проведите пожалуйста ревизию в супермаркетах г.Славутич Киевской области . Их всего четыре в городе, но один лучше другого, не знаешь уже где продукты покупать. Ужасная антисанитария, неправильное хранение продуктов, тараканы не то что ползают на виду у всех, но бывают и в запакованном товаре, да и отношение к покупателям порой оставляет желать лучшего (особенно когда пытаешься вернуть пропавший товар).
  Помогите пожалуйста, с каждым днем всё хуже и хуже. Раньше такого не было, совсем расслабились и никто никакой ответственности не несет за это.

 75. Ирина:

  Здравствуйте.Очень хотелось бы,чтоб провели ревизию в ряде заведений города Измаил Одесской обл. Город не большой, но довольно значимый, так как является портовым. У нас есть несколько заведений, особенно пользующиеся популярностью.Они довольно красиво оформлены,с хорошей кухней,но и цены соответственно не самые низкие. Хотелось бы увидеть эти заведения изнутри, так сказать, что кроется за внешней красивой оболочкой?! Заведения: «Веранда», ресторан-бар «Украина», «Зейтун». Спасибо за внимание)

 76. Alona:

  Приезжайте в Николаев в Шамбала и СОТКА БАР!!! и в ПАБ по Октябрьскому проспекту, там вкусно готовят(особенно мясо на камне)… но не знаю как там с чистотой!!!
  Это популярные месте среди молодежи!!! Пожалуйста, умоляю придьте к НАМ))

 77. Здравствуйте Ревизор! Очень ждем вас в городе Васильков. Хотим чтобы Вы провели ревизию в супермаркете»Екомаркет». Последний раз когда я там был,живая рыба в аквариумах была в ужасном состоянии! На ней были кровавые язвы,плавники потрепаны. В кулинарных отделах много еды,которая не внушает доверия. Очень ждем вас в нашем городе!

 78. Ліза:

  Добрий вечір! Весь Франківськ цікавиться що відбувається на кухні паб-бістро «Десятка» що знаходиться в центрі міста. Народу там багато. Чи там все свіже ?

 79. Ирина:

  Здравствуйте Вадим и Анна.Спасибо за передачу и надеюсь на вашу помощь.Гимназия 99 а рядом чудесный магазин Варус.Детии покупают еду в магазине и питааються в нашей столовой .хотелось бы убедиться что наши дети будут здоровы.Город Днепр.

 80. Олена:

  Добрый день проверьте пожалуйста.Винница.Червона рута(ул.Порика 28)

 81. Ирина:

  Здравствуйте! В городе Кривой Рог есть самый большой развлекательный центр JUMP CITY. Там замечательные батуты, которые к сожалению неизвестно когда мылись и дезинфицировались. Яма с кубиками — сплошной запах грязных носков. Дети прыгают туда лицом, кубики грязнючие. Кафе которые находятся на территории центры также не в лучшем виде. Обслуживание на втором этаже отвратительное да и санитарные нормы сомнительные. Были бы благодарны Вам за посещение. Все таки JUMP CITY в основном детский центр. Заранее благодарим Вас.

 82. Ольга:

  Добрый день. Проверьте пожалуйста Запорожье. А именно спальный район маг «эконом+ » по ул. Новгородской. В радиусе 200 метров две школы,два садика,школа искусств и прочие спорт. секции,подростки на переменах бегают за булочками и всякими йогуртами в этот магазин.Поставили куры-гриль,антисанитария ужасная. Наплыв людей огромный и движения и выручки тоже не маленькие в магазине НО! при таком наплыве в этом магазине практически одна просрочка ,либо продукция с конечным сроком реализации 1-3дня как??? быть может эти товары намеренно сюда свозят с др точек или складов? Пожалуйста проверьте дети часто покупают не совсем свежие продукты.

 83. Анастасія:

  Доброго вечора. Подивившись передачу, де була проведена ревізія у буфеті Национальної Музичної Академії задумалась і про стан буфету в Одеській Національній Музичній Академії. Вашу команду дуже вразить його стан. Як тільки Ви переступите поріг нашої вельмишановної «конси» ви відчуєте дивні «буфетні аромати», якими просякнута вся будівля, музичні інструменти і звісно ж викладачі зі студентами. А саме цікаве в нас це таргани. Вони такі ж величезні як і ціни у «студентському» буфеті. Так що дуже Вас чекаємо)))

 84. Здравствуйте!Приезжайте в Днепр на кондитерскую фабрику «Квитень»ул.Войцеховича 67 -А.Хотя боюсь Вас не пропустят на проходной.Тараканы и мыши ходят пешком и никого не бояться.Грязь и анти санитария такая,что словами трудно даже описать.Вы такого не видели ни где.Если вам удастся это все заснять-это будет разрывной бомбой.Сан книжки работники покупают за 450 грн,а есть люди с улицы(берут всех подряд),которые приходят на подработку и без всяких справок(и всю продукцию берут руками,а не известно что у них со здоровьем).А эту продукцию едят детки!!!
  Есть у нас еще студенческая столовая ул.Урицкого 5.В 8 утра из нее выходят буфетчицы с грязными картонными коробками,и по улице несут продукцию в буфеты на ул.Ворошилова 25 в здание Агроуниверситета.там она лежит по 8 часов на прилавке,что не продается,кладут в холодильник и на утро продают снова.А это пиццы,котлеты в тесте и все в этом роде.Если не продается на второй день,продают на третий-пока не продадут.Про сан книжки там даже и не подозревают.Оформлены естественно не все.
  Вобщем приезжайте-могу рассказать и показать Вам много интересного!!

 85. Олександр:

  Доброго дня! в мене є велике прохання, завітайте будь ласка до міста Жашків, Черкаської області, до ресторану Водограй, дуже велика цікавість, чи дійсно так все добре, як показується.

 86. Станислав:

  Рекомендую посетить гостиничный комплекс «Урарту», который находится в городе Харьков. Его посещает большое количество людей, среди которых часто встречаются гости из-за рубежа. К сожалению вызывает сомнение качество подготовки обслужащего персонала, обсолютно не компетентные служащие, что негативно сказывается на обслуживании, чистоте, а так же качестве завтраков. За такую цену качество может быть и лучше. Следует так же отметить разницу стоимости на сайте и по факту

 87. Добрий вечір! Приїжджайте в Кам*янське село Лобойківка кафе — магазин Альонка, останнім часом там багато отруєнь алкоголем , не свіжі продукти , жахливий запах !Зачасту грубіянять і лаються матом продавці!

 88. Марина:

  Добрый день, Вадим и команда РЕВИЗОР!
  Очень ждем Вас в г. Боярка, Киевская обл. Я и мои друзья очень хотим чтобы вы проверили Лаундж бар СОВА, и ресторан Экватор.
  В эти заведения ходим мы ходим постоянно, вкусно готовят, приятная атмосфера, но например в Сове, часто бывает прохладно и не всегда еда соответствует тому, что написано в меню, а в экваторе, часто пахнет кухней, и наливают скорее всего паленый алкоголь

 89. Алина:

  Очень просим вас приехать в наше село Александровка Лиманского района города Одесса, зайдите в нашу школу просим вас ! Проведите ревизию )

 90. Юлия:

  Здравствуйте Ревизор! Очень ждем вас в городе Николаев. Хотим чтобы Вы провели ревизию в супермаркете»Велмарт». Последний раз когда я там была,живая рыба в аквариумах была в ужасном состоянии! На ней были кровавые язвы,плавники потрепаны. В кулинарных отделах много еды,которая не внушает доверия. Так же очень интересует ревизия в пиццерии «Челентано» в центре города. Последний раз в салате нашли волос,заказ ждали долго. Очень ждем вас в нашем городе!

 91. Александр:

  Здраструйте! Я хочю чтобы Ревизор приехал в Херсон и проверил ТРЦ ФАБРИКА

 92. Кристина:

  Доброго времени суток, увжаемый Ревизор, прошу приехать в Мариуполь, провести ревизию довольно-таки фееричного заведения с интригующим названием «Интрига», кухня на вкус не самая худшая, но очень настораживают цены на блюда(очень дешево), вопрос: где подвох?
  так же есть в нашем замечательном городе интересное заведение позиционируемое как ресторан восточной кухни под названием «Диван», обслуживание не плохое, кухня на вкус отличная, но происходят иногда такие казусы: заказали дорадо, принесли сибас))
  ко всему ходят некие слухи от анонимных источников, что на кухне твориться ужасный беспредел и антисанитария.
  мне очень нравится это заведение, но порой задумываюсь над тем стоит ли там питаться?
  приезжайте в гости в наш не только красивый город, но и город довольно насыщенный работой для Вас.
  спасибо за внимание.

 93. Мария:

  Дорогой Ревизор!!!! Прошу , умоляю , приезжай в город Днепр!!! Тут в 11лицее при бывш. ДИИТЕ просто ужасно кормят, некоторые считают что это все готовиться в ужасных условиях, поэтому бояться кушать , но так как кормят там детей , это сильно волнует , надеюсь что вы выслушаете мою просьбу и примите правильное решение!!)))

 94. Денис:

  Приезжайте в Нетешин здесь много интересного жду

 95. Наталья:

  Дорогой Ревизор,приезжайте в Одессу.Проверьте пожалуйста ресторан-бар Итальянский квартал который находится по Днепропетровской дороге (Суворовский район).Очень нпавится их пицца,всегда заказываем с мужем на дом.Недавно решили сходить и посидеть культурно,и как только мы сели за стол по нему пробежал маленький таракан,официант просто сгреб его на пол своим балконом… Хотелось бы узнать что творится на кухне!!!УМОЛЯЮ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!

 96. Карина:

  Хотела бы пригласить вас в кафе-бар «Акация». Жуткое обслуживание еще и берут 5 процентов, контингент весьма специфичный.

 97. Саша шидловская:

  Очень просим приехать в Васильков! И проверить суши-бар «Томаха» и Intelligent ресторан и супермаркет!!! В томахе за празднования день рождения берут +10%, а в intelligent ресторане ошибки в меню и плохое обслуживание

 98. Здравствуйте наш любимый ревизор…приезжайте пожалуйста в Днепр в ресторан бавариус,который находиться в центре в мост сити,на первом этаже..были там с мужем и сыном 13.11.16.очень все понравилось,вкусно просто слов нету…зал большой,места много,приветливые официанты…но детское меню состоит всего лишь из трёх блюд…сыну очень понравились мотоциклы которые стоят в зале…но и хотелось бы узнать что твориться у них на кухне…

 99. Людмила:

  Перевірте магазин Еко-маркет на Малиновського 12, Київ. Нещодавно купувала тістечко, воно було запліснявіле, при цьому термін придатності ще був продовжений на 5 днів, виникає питання як так? Гранат всередині виявився гнилий.
  Раніше, десь рік назад в цьому ж магазині, я бачила біля випічки як повзав таракан. Мене це дуже обурило, оскільки сам магазин мені подобається, я довгий час не купувала там випічку. Магазин міс 3-4 не працював, проводився ремонт і ось його відкрили, я думала що вже зараз буде все по іншому, але продавати не свіжі тістечка та фрукти це вже нікуди не годиться, потрібно з цим щось робити.

 100. Артур:

  Уважаемый ревизор! Приезжайте в Одессу и проверьте пиццерию «челинтано» на улице Мечникова 34. Свой заказ ждали долго, официант попался не опытный, путался в заказах и принес не тот счёт. Цены не соответствуют качеству, а ведь это заведение пользуется спросом у студентов учебных заведений заведений, которые находяться рядом с пиццерей.

 101. Vitalina:

  Добрий День, звертаюсь до вас із величезним проханням … Перевірте будь ласка най старішу піцерію в Тернополі на вулиці Шашкевича 1. Піца достатньо смачна, санітарні умови викликають великі питання

 102. Vitalina:

  Добрий День, звертаюсь до вас із величезним проханням … Перевірте будь ласка най старішу піцерію в Тернополі.
  Ми вже навіть якось звикли: якщо пише преса про громадське харчування, — критичних зауважень вистачає. А, врешті-решт, де їх, недоліків, немає сьогодні? А от про закусочну, або, як кажуть зараз, пункт швидкого обслуговування «Піццерія», що на вулиці Кучеренка, 1 (тепер Шашкевича,1) у Тернополі, хочеться сказати тільки добрі слова: смачно, сито, оригінально навіть. От тільки, на жаль, не завжди зручно…
  Дещо з недалекого минулого: до 1985 року це приміщення займала «Домова кухня». Сюди їздять з усього міста, щоб покуштувати національні італійські страви: спагетті по-міланськи, піццу. Остання, до речі, користується найбільшою популярністю і продають її в день близько двох з половиною тисяч порцій. Робітнича молодь і школярі — основні відвідувачі, — випивши склянку томатного соку і з’ївши одну (а як на мене, то можна й дві) піцци, якщо й не отримують шансу протриматись на цьому цілий день, то у всякому випадку, як сказав мені один з відвідувачів, хоч не псують собі шлунок, як в інших їдальнях.
  Популярність «Піццерії» росте і кожним днем. Навідуються іноземні делегації, проводило зйомки Українське телебачення, з багатьох областей республіки приїжджають переймати досвід. І всі одностайно стверджують: таких смачних піцц, як в Тернополі, немає ніде. До речі, я також куштував цю страву в багатьох обласних центрах України і навіть за її межами — в Саратові, наприклад, — і можу засвідчити: ні, не те.. А справа в тім, що існує технологічна таємниця. Одним словом, «секрет фірми»…

 103. Marina:

  Добрый день Команда!
  Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на сеть пиццерий Итальянский Квартал и сеть кафе Пицца и Гриль в городе Одесса. Уверенна, что многие Одесситы заказывают пиццу в Итальянском Квартале и являются частыми гостями заведения. С моей стороны нариканий на сервис и качество блюд никогда не было: пицца всегда вкусная и обслуживание приветливое) Чего не могу сказать о Пицце и Гриль на Поселке Котовского: обслуживают очень медленно и нехотя. Колличество салата в тарелке заствляет задумать о том соответствует ли он указанну в меню( Очень просим Ревизора посесить кухни Итальянского Квартала и Пиццы и Гриль, хочется быть уверенным в том, что заведения для проведения досуга выбраны привильно! Спасибо.

 104. Луиза:

  Здравствуйте мне бы очень хотелось чтобы хоть кто-то проверил школу моего ребёнка!!! Пожалуйста проверьте школу номер 70 в г.Киеве адрес:ул.Пугачова 10!!! Тараканы лазят в кабинетах, учителя оскорбляют ребёнка просто ужас!

 105. Оля:

  Добрый день, программа «Ревизор»! Пишут Вам студенты Университета таможенного дела и финансов, г. Днепр. Хотим Вам рассказать о всех » прелестях» студенческой столовой, которая находится в корпусе юридического факультета Университета. Во-первых, персонал не опрятный, всегда с грязными руками, что касается обуви, так она не закрытая,они ходят в шлепках и без носков, видны грязные ноги и ногти. Заведующая столовой — Нина Васильевна, всегда носит белых халат, а под халатом нет штанов;)))) Во-вторых, часто продукты, которые стоят на сервесе — имеет истекший срок годности, бывало и такое, что покупаешь запеканку, садишься ее есть, а она воняет, потом идешь к заведущей и говоришь, почему у вас испорченная запеканка, попробуйте…на что в ответ получаешь: «Мені нормальна». Бывали случаи, что прям в запеканке ребята находили волосы,они прям тянулись вслед за творогом и сметаной. На вопрос, почему в запеканке волосы, нам отвечали : » Та то студентки ходять і своїми патлями махають». Когда приходишь в столовую, заказываешь, например, 1 вареное яйцо, тебе его выносят почищенным и в грязных руках, без перчаток. Когда после этого, ты говоришь, что есть такое не будешь, на тебя странно смотрят. В нашей столовой есть выпечка,которую каждое утро, с0 этажа на 4 этаж(где находится столовая) везут в лифте и ничем не накрывают ее. Посуду моют они в ванной, раковины постонно забитые, приборы для еды всегда жирные. Когда приборы моют, и потом ставят их на ставку руками держат далеко не там,где должны.(руки находятся на той части прибора, который должна быть у тебя в орту). Когда на раздаче бульйон есть, у них в одной кастрюле южка, а в тарелках яйцо и мясо.Южку они налевают, а яйцо и мясо кладут каждому в тарелку руками. По-поводу салатов. Там все очень печально, там массовых недовес. В салате должна быть грамм 100,хотя бы, а там если будет 100 грамм,то только с тарелкой. По внешнему виду видно, что они многодневной давности, так как майонез уже покрылся желтым сухим цветом. Картошка, такое чувство, что из пакетика быстрого приготовления.Еще Васильевна всегда с дома приносит в сумках мясо, консервацию и тд. А что касается цен, то пообедать в студенческой столовой,то же самое, что прийти на бизнесс — ланч в «Репортер» или «Кост». Например, если взять картошку, салат, нежность ( фирменное блюдо Васильевны)))), капусту тушенную и что-то попить = получается около 60-70 грн. Очень дорого!Далеко не для студентов!Перед кассой стоят кружки с чаем( сахар за ранее расфасованный). Администрация столовой на все жалобы не реагирует. Столы в столовой не протерают, грязно. Были случаи отравления. Помогите, пожалуйста!
  Адрес столовой юридического факультета Университета таможенного дела и финансов — г. Днепр, ул. Рогальова 8 ( 4 этаж).
  Приметки — каникулы у всех начинаются с 12 декабря и по конец февраля.

 106. Petro:

  Приїжайте в місто Нововолинськ в кафе Орхідея персанал хамить посуда грязна таракани бігають

 107. Тина:

  Привет Ревизор)Приезжайте в Харьков!Недавно,зашла в супермаркет Дигма (ул.Бучмы,42А (быв. Уборевича)),купила сулугуни и уже прийдя домой обнаружила,что на них переклеяна наклейка на упаковке(могу предоставить фото)…а уж просроченый творог на полках,лаваш с плесенью и старые конфеты это для них норма…захожу довольно часто,т.к. супермаркет находится рядом с домом.Хочется покупать нормальные продукты.Так же была бы благодарна за ревизию 141 школы (в 10мин от Дигмы)

 108. Ирина:

  Добрый день. Приезжайте в г.Ровно. Проверьте супермаркет «ВОПАК» на ул.Киевской (район 12-й школы). Будете смеяться, но учитывая Ваши прошлые ревизии, в которых особое внимание обращалось на срок хранения готовых блюд, здесь даже не стясняясь сообщают, что салат «шуба», например, совсем свежая — примерно в 20.00 мне, ничтоже сумняшеся сообщили, что он приготовлен с утра. Просрочка на колбасах, сырах, бытовая химия рядом с продуктами. Представляю, что там в подсобках.

 109. Аля:

  Привет!Огромная просьба перепроверить паб-кафе «Пан Кабан» в г.Умань.Цены явно не соответствуют блюдам и тем более качеству обслуживания.Персонал долго убирает за столиками и оказался достаточно не приветливым.Ждали официанта пол часа…ожидание сопровождалось (простите) блением солистки (за выступление которой,с нас сняли еще 15грн…).Просили девушку не петь,хотя бы пол часа,пока не уйдем,на что получили отказ.Приехали в город,с желанием хорошо провести время…остались огорчены

 110. Лина:

  Добрый день. Очень просим Вас приехать в общежития ОНУ им Мечникова в г.Одесса. Состояние отвратительное, батареи еле тёплые, комендант не делает ничего из своей работы! Везде жуткая антисанитария, тараканы, в душе холодная вода, сломанные туалеты, а администрация просто закрывает на это глаза! Деньги дерут как ненормальные, а куда эти деньги уходят? Никакого ремонта, дырки в стенах, трещины, во время дождя стены полностью промокают! Условия просто катострофические!
  Студенты уже не знают у кого просить поддержки! Вы единственная надежда!

 111. віка:

  доброго дня! пишу вам з міста Мукачево! нажаль розчарована, тому що в нашому місті неможливо купити свіжу курятину, а щодо свіженької риби промовчу! у приватників на зеленому ринку все червиве, до кого звертатись?! страшно, чим я годую свою родину?

 112. Карина:

  Здравствуйте Ревизор! Пожалуйста приезжайте в город Павлоград, Днепропетровская область. Прошу вас проверить наше Сильпо и АТБ, а также столовую Медицинского Училища. Очень жду вас в нашем городе.

 113. Добрий день шановний ревізор, завітайте до нашого навчального закладу ВНТУ, та перевірте їдальню,буфети,гуртожитки. Були деякі випадки що в супах знаходили тараканів, не свіжі випічки та просрочені продукти.А за комфорт в гуртожитках просто мовчу, це потрібно побачити, і побачила вся Україна. Дякую.!

 114. Марина:

  Добрый день. Наши дети в этом году пошли в первый класс. Проследить чем и как их там кормят у родителей нету возможности. Были случаи когда порции на всех детей не хватало. Но это ещё не особо страшно. Хотелось бы узнать качество и условия приготовления самой еды. Безопасно ли питаться детям в школьных столовых?
  г.Киев СШ №296
  Заранее спасибо!

 115. Masha:

  Приезжайте с проверкой в город Славутич, Киевская область. Это самый молодой и современный город Украины. Построен город после аварии на Чаэс, для работников станции. Проверьте отель «Славутич», Супермаркет «Союз», кафе «На майдане».

 116. Проверьте пожалуйста наши магазины в Николаевской обл. г. Первомайск супермаркет АТБ а также супермаркет Копейка! У меня возникли опасения за качество продаваемых товаров, а также много ли просрочки втюхивают эти сети магазинов простому покупателю! Если будет желание можете проверить недавно появившуюся сеть магазинов соц маркет, в нашем городе!

 117. Дмитрий:

  Добрый день 11.11.2016 зашёл в новый супермаркет Novus по улице Сверстюка 4, город Киев. Около 22.00 вечера я подошёл в кондитерский отдел, там женщина (продавец) отпускала покупателя, отпустила и видя что я подошёл как следующий покупатель, развернулась и ушла в другой отдел (по продаже готовой еды) я пошёл за ней подождал пока она отпустит в другом отделе покупателя и попросил её отпустить мне кондитерские изделия, на что она мне ответила что я не отпускаю там, развернулась и ушла. Я подошёл к охраннику, он сказал обратиться к администратору, я начал искать админа, девушка на кассе сказала что тот уже ушёл, после чего я спросил почему у вас такое не уважение к клиентам и никто не хочет выдать товар (казалось бы я как покупатель хочу купить товар, соответственно это и есть задача магазина — продать и получить прибыль, чего они не хотят делать, получается…) так вот) девушка на кассе сказала что при таких условиях, здесь в супермаркете Novus никто не хочет работать, соответственно и такое отношение к покупателям. Парадокс, зачем открывать супермаркет с такими условиями для работы что никто надлежащим образом не хочет работать по причине того что плохие условия работы и все продавцы злые… Я так и ушёл из супермаркета без покупки в кондитерском отделе, по причине не желания обслужить меня и как оказалось (со слов работников что у них плохие условия работы и они не хотят надлежащим образом обслуживать или это просто хамство и не желаие работать продавцов и этот случай не первый в моей практике покупок именно в этом супермаркете) Если есть такая возможность прошу разобраться в ситуации и помочь создать нормальные условия для работы людей в данном супермаркете или же провести нормальный инструктаж с продавцами по обслуживание, если дело в самом персонале, спасибо.

 118. Татьяна:

  Здравствуйте, приглашаем вас проверить Супермаркеты АТБ, НашКрай,кафе «БигСмайл» , «Чумацькый Стан» И особенно столовую гимназии «Сузір’я»

 119. наталія:

  Доброго дня, приїдьбе будьласка до міста Івано-Франківска в школу №3, там навчаеться моя дитина і їсть в столовій , там дуже брудно , дуже брудний посуд і прибори, деректор нічого з цим не робить, дуже вас прошу про ваш приїзд, там харчуються не тільки діти, но і приходять люди з вулиці ! там жахливе обслуговування і дуже хамлять дітям , а пані деректору всерівно до того щьо ми їй про це говоримо.

 120. Елена:

  Доброго дня, охоче хапрошую вас до міста Васильївка Запорізької області. Найбільше бажаю щоб ви перевірили гімназію «Сузір’я», також ви можете відвідати піццерію «БігСмайл» яку дуже часто відвідують люди прямуючи до моря через наше місто, кафе «Печера» , «Сказка» , «Гранд». Ми також маемо готель, який вже час закрити. Та магазини, супермаркети.

 121. Тетяна:

  Доброго дня. Прохання перевірити ресторан «Гетьман» у Вінниці. Ціни там не низькі, готуючи смачно, обслуговування жахливе. Хотілося б дізнатись що робиться на кухні за такі кошти. Дякую

 122. Наталья:

  Здравствуйте,прошу Вас проверть «ресторан» Крылья в г. Умань. Мы уже устали от такого сервиса,бургеры холодные,салаты непонятные. Грязно везде.Кола разведённая водой. На все обращения администратор никаких действий не принимает.Помогите пожалуйста. И скажите это заведение каким образом может називаться ресторан?.Как я понимаю это заведение быстрого питания. Персонал выходит через окно, а рядом извините общественный туалет!!!!!!

 123. Валерия:

  Здравствуйте,хотелось бы пригласить в Полтаву в ирландский паб»Valber»
  Очень атмосферно и уютно,вкусно и хорошее пиво.НО!ужасная вонь пережаренного масла,вытяжки то ли нет вообще,то ли попросту не работает,интересно,что творится на кухне.

 124. Запрошую васвідвідати заклад «Вінтаж», який розташований у місті Маріуполь, на проспекті Будівельників 125б, належить ТзОВ «Пансіонат «Золоте Руно». Багато разів відвідував, було доволі непогано, проте останній візит був жахливий — мене просто не пустили до закладу, тому що я був у жилетці, яку вже не просто просили, а вимагали здати до гардеробу. На мої питання щодо надійності зберігання, а також ймовірної відповідальності за мої особисті речі — мені відповіли відмовою у таких. І, навіть, з жилеткою у руках, як складеними особистими речами, мене теж не пустили. Залишив запис у книзі скарг та пропозицій. Запрошую вас. Також додам, що на вході стоїть знак, який вказує заборону відвідування «у спецодязі», який проілюстрований військовим, що теж є дискримінаційним елементом.

 125. Аноним:

  ПРОШУ проверьте город киев вулиця Григаровича -Барского.Меня мама попросила сходить в АТБ за колбасой и хлебом подхожу к колбаснуму одделу и смотрю лижит ПРОСРОЧЕНА колбаса я была в шоке посмотрела там проктическим вся кобаса просрочена и не только колбаса ПРОШУ проверьте был на место АТб крй было на много лудче,а АТБ фуфло всё просрочено умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

 126. Руслан:

  Добрый день дорогой «Ревизор», смотрим каждый Ваш выпуск. Очень часто отдыхаем в нашем городе Покровске (Красноармейск) в пиццерии «Gusto», все нравится, но хотелось бы узнать насколько качественно персонал заботится о своих гостях. Будем очень благодарны, если вы к нам приедете)

 127. Доброго вечора! Прошу Ревізор приїхати на Теремки(Кииїв,Метро Теремки)А супермаркет АТБ (Академика Заболотного 20а). Хочу дізнатися чи безспечно купляти там товари?Оскільки ціни доступні,а якість не зрозуміло.

 128. Здравствуйте. Хотелось бы, чтобы команда Ревизора приехала в г.Подольск (бывший Котовск) Одесской области и проверила местные заведения (общепиты, супермаркеты…). Я думаю, что вам будет на что посмотреть)

 129. Ganster Wayne Li:

  Добрый день,хочу обратиться что б вы провели проверку в школах Краматорска,а особенно в 17,24,35, ужасное питание много случаев с отравлением в школах + ужасная антисанитария,блюда подаются как попало,булочки(пирожки)подаются голой рукой,поссуда такая старая,что уже должна быть утилизированная давно,не адекватные учителя относятся к своей работе халатно и тех.персонал курят на територии учебного заведения где дети.

 130. Cтудент:

  ТАКОГО Ви ще не бачили!!! У центральній їдальні НУБіП України (Національного університету біоресурсів і природокористування України) жахливі умови приготування сировини і подачі готової продукції. Всюди БРУД!!! Починаючи з брудного жирного посуду для відвідувачів, і закінчуючи підлогою, вкритою болотом і жиром. Компот подають у радянських склянках, вкритих жиром, а їжу — в надбитому посуді, об який можна поранитися. І в цьому середовищі працівники працюють без рукавиць, а деякі й без головних уборів. РУКАМИ вони перемішують готові салати і одночасно їх пробують тими ж руками. А найгірше те, що в цьому ЗАКЛАДІ ХАРЧУВАННЯ змушують працювати звичайних студентів (такі висновки були зроблені, працюючи там). Якщо в деяких студентських їдальнях було брудно на кухні, а зона видачі була у кращому стані, то в цій їдальні — скло в зоні видачі не мили НІКОЛИ! Будь яка поверхня, до якої торкаються працівники липка і жирна (потім вони цими руками торкаються до продуктів). Для студентів навіть склали графік чергування. Більшість студентів бояться і не хочуть піднімати цю тему (тому що ставлення викладачів і керівництва університету до цього байдуже, і студентам «погрожують», кажучи, що їм буде гірше). Чергування в їдальні пояснюють тим, що навчаючись за рахунок державного фінансування, студенти ПОВИННІ віддячити університету (студентська праця не оплачується і виконується не за бажанням, а в обов’язковому порядку). Прошу програму «Ревізор» відвідати центральну студентську їдальню НУБіП України, яка знаходиться у місті Київ у на вулиці Генерала Родімцева (біля гуртожитку N1). Чергування студентів найчастіше відбуваються в П’ЯТНИЦЮ.

 131. Алксандр:

  Здравствуйте, команда Ревизора !
  Очень хотелось бы, что бы вы приехали в Винницу, проверили гипермаркет ГРОШ. Вроде все хорошо, чистота, доступные цены, но хотелось бы увидеть и другую сторону медали ))
  Постоянно делаю покупки в Гроше на улице 600-летия 21.
  Проверьте, пожалуйста !!!
  Спасибо, за внимание.

 132. Алина:

  Добрый день. Хочу пригласить ревизора в город Одесса, на ул.Люстдорфская дорога 140/1
  По этому адресу находится супермаркет Таврия В(вузовский),на первом этаже. На втором этаже кафе быстрого питания T Sprint cafe.
  Хочу чтоб повели ревизию и в этом супермаркете и в кафе.
  В супермаркете многие продукты прострочены .
  В кафе-при открытой двери на кухню из далека виден бардак и грязь.Еда не вкусная, покупала блины с творогом и изюмом-ими можно было орехи колоть.
  В туалете так же очень грязно

 133. Роман:

  Добрий день, провірте будь ласка відомий у Львові ресторан і готель «На Озері» який знаходиться в мікрорайоні Левандівка на вул. Повітряна 2Б.

 134. кекс:

  Добрый день,хочу обратиться что б вы провели проверку в школах Краматорска,а особенно в 2,3,4,17,35,8 ужасное питание много случаев с отравлением в школах + ужасная антисанитария,не адекватные учителя относятся к своей работе халатно и тех.персонал курят на територии учебного заведения где дети.

 135. Макс:

  Добрый день!
  Не знал куда обратиться, решил к вам!
  Я работал поваром в одном из заведений киева на подоле, так вот то что там происходит это ужас которого вы и не видели никогда, людей кормят гнилыми порчеными продуктами, посуду моют без моющих средств! Полная антисанитария руководство заставляет продавать и готовить из испорченых продуктов
  На кухне живут мышки все пропитано этим запахом, хотелось бы что бы что то там поменялось может им будет стыдно
  Если булет интерестно свяжитесь через почту

 136. Kristina:

  Здравствуйте! Очень просим Вас приехать с командой «Ревизор» в общежитие для художников которое находиться по адресу г.Киев, ул.Киквидзе 32А. Платятся нормальные деньги, а в итоге ужаснейшие условия для студентов, Вы будете просто в шоке как и вся Украина. Прошу пожалуйста помогите студентам!

 137. юлія:

  Доброго дня!Прошу приіхати та перевірити київський гуртожиток для студентів-художників,що знаходиться за адресою Кіквідзе 32 А.Ви будете дуже здивовані від побаченого і можливо допоможете студентам навести лад та покращити умови життя!

 138. Тамила:

  Доброго дня. Велике прохання перевірити кафе домашньої кухні на подолі «ТЕРЕМОК». Нещодавно його відвідала. Кафе типу столової де перед тобою стоїть вся їжа не прикрита. Сама кухня не дуже смачна. Але мене найбільше вразло те що серед готової їжі повзали таргани. Шкода що я це помітила вже після того як поїла. Про таргана я сказала дівчини що видає цю їжу на що вона ніяк не відреагувала і почала займатись своїми справами. Також ще кафе масово займається доставками. Але щоб замовити обід потрібно замовляти за день….

 139. Юля:

  Добрий день! Приїжджайте в дитячий навчальний заклад (садочок) до міста Мостиська. Він єдиний у місті, а дітей годують жахливо, воду з крана беруть. Діти часто страждають від кишкових розладів, але це все приховується… Допоможіть! На Вас єдина надія :(

 140. Аноним:

  Добрый день! Хотим вас пригласить в г Харьков, на ревизию в супермаркет Рост на Холодной горе. Вроде бы там всё хорошо, лучше чем в других супермаркетах, но хотелось бы узнать истинную картину, чего не видят покупатели. У них есть выпечка, торты собственного производства, на втором этаже кафе и столовая. Проверьте пожалуйста!

 141. Аноним:

  Добрый день!Пожалуйста приежайте В Петропавловку Днепропетровской обл;проверте наш супермаркет Брусничка Там ужас что творится продают все просроченное и негодное!А обцвевшые сыры обрезают на виду у покупателей и заново упаковуют и продают!Примите меры прошу вас от таких товаров страдают наши дети и попадают в больницу с отравлением!Я очень надеюсь только на вашу програму!Заранее спасибо!!!

 142. Аноним:

  Добрый день!Пожалуйста приежайте В Петропавловку Днепропетровской обл;проверте наш супермаркет Брусничка Там ужас что творится продают все просроченное и негодное!А обцвевшые сыры обрезают на виду у покупателей и заново упаковуют и продают!Примите меры прошу вас от таких товаров страдают наши дети и попадают в больницу с отравлением!Я очень надеюсь только на вашу програму!Заранее спасибо!!!

 143. Елена:

  Хочу пригласить ревизора в г. Шостка Сумская обл.проверить бургер клаб.завидение работает до22.00 вечера а работник подмитает в20.30 в присутствии дитей

 144. Arsen_Smiyan:

  Будь ласка перевірте Чернігівську ЗНЗ№29. Перевірте ідальню, вбиральню , класи. Не зрозуміло чому-вчимося по суботам. А взагалі мене лякає роздягальня фіз-культури у якій немає ШКАФЧИКІВ для одягу, кому не лінь може зайти у роздягальню і забрати цінні речі. Про ідальню нічого не підозрюю , але там такі черги що люди тіснятся , і виходячи з черги можна розлити чай, або щось-інше. За вбиральнею зовсім не піклуются , там жахливий сморід. ЩО РОКУ ЗДАЕМО 250 ГРН НА РЕМОНТ , АЛЕ НІЧОГО НЕ ЗМІНЮЕТСЯ, Після уроків діти йдуть у гардероб , де черги НАЙДОВШІ НІЖ У ІДАЛЬНІ, неможливо із натовпу забрати одяг, а брати одяг на уроки учителі забороняють .

 145. Аноним:

  Прошу Вас, проверить в г.Полтава школу 7 ,а именно столовую и еду которую привозят из другой школы!!!

 146. Gjemy:

  Здравствуйте!
  Очень просим Вас приехать в город Харьков и посетить такие заведения как:»Пирожковая!,по адресу ул.Академика Проскуры,так как там питается очень много студентов с ХАИ;далее очень бы хотелось чтобы проверили столовую ХАИ(там было очень много случаев когда попадались тараканы и в тортах,и в чае).

 147. Приезжайте в Бровары, пожалуйста. Проверьте новое кафе «Соус кафе». Часто туда хожу. Кормят вкусно, но цены высоковаты. Персонал работает бысто и оперативно. Место тихое и можна раслабиться.

 148. катя:

  Доброго дня! Будь ласка приїжджайте у …м.Дрогобич Лбвівської області у міні маркет Джміль що на вулиці Самбірська 108/А, скільки раз там купляла постійно попадала на сир просрочений старий повиртала думала наступного разу небуде казала їм що то таке а ні нічого непомінялося нема стікерів на багатьох продуктах смердить там постійно

 149. Ирина:

  Крик о помощи пожалуйста приезжайте в Купянск Харьковская область и проверьте школьные буфеты и столовые особенно школа№6,детям продают жевательные резинки конфеты это запрещено законом Украины в столовой антисанитария и.т.д ДЕРЖИТ ВСЕ СТОЛОВЫЕ В КУПЯНСКОМ РАЙОНЕ СВЕРЖИН А БУФЕТЫ ЕГО ЖЕНА СВЕРЖИНА НА ЭТУ СЕМЬЮ НЕТ НИ КАКОЙ УПРАВЫ!!!

 150. Здравствуйте Ревизор! Просим Вас приехать в пиццерию «Me Gusto», города Днепрорудного, Запорожской обл., Васильевсгоко района. Верим Вашему авторитету и независимости к проверке кухни. Дети и взрослые трявяться некачественными и просроченными продуктами. Контроль над пицерией минимальный. Жалоб масса !!! Случаев море!!! Надежда только на Вас ! Просим Вас приехать и провести независимую проверку по адресу ул.Комсомольская ., 3, г. Днепрорудный.
  P.S. Сама лично отравилась в этом месте два раза — (тяжело, больно, дорого).

 151. Иванка:

  Доброго дня Ревізор!!!
  Запрошую вас до Вінниці, завітати до кафе Diner Benedikt, що знаходиться за адресою проспект Юності 12. Знаходиться в відносно спальному районі. Я живу неподалік, і хочу зазначити що там найсмачніша піца у ВСЬОМУ МІСТІ! І ціни досить нормальні. Приїжджайте)

 152. Здравствуйте! Прошу вас посетить пиццерию в г.Кривой рог «95 квартал» ул.Мелешкина 33. Заранее спасибо!

 153. Яна:

  Добрий день шановна команда Ревізор !!!! Пропоную вам приїхати до мого міста Кривого Рогу,а саме перевірити гламурний ресторан «Околица»)Їла там не один раз,готують смачно,все гарно облаштовано,дуже подобається,дуже цікаво подивитися як роблять фірмові десерти ))Особливо штрудель
  Також в нас відкрилися по місту продовольчі магазини «Мануфактура».М’ясо та полуфабрекати дуже смачні,інтер’єр теж цікавий,хотілося б подивитися,чи все гаразд на кухні ?)))

 154. Виолетта:

  Добрый вечер . Уважаемая команда ревизор прошу Вас приехать в город херсон на ревизию в Баста Баста на фабрике, магазин таврия В , новое заведение Стамбул который находится в центре города на Суворова . В ресторане есть не вся еда что приготовили мол то и. Покупайте потому что не выгодно, сервис не ахти , не вкусно ! Хотелось бы увидеть их кухню

 155. Алина:

  Приезжайте в город Харьков в кафе-столовую «Смак»,находится по улице Маломясницкая 4,в обеденный перерыв там собирается очень много людей из близлежащих офисов и предприятий чтобы что-то купить себе на обед.В «Смаке» очень большой выбор кулинарии и выпечки,так же там есть различные мясные блюда и многое другое.Иногда в свежести этих продуктов приходится сомневаться,то булка не свежая,то майонез заветренный,особенно часто это на выходных происходит из-за того что не успевают реализовать продукцию.Очень хотелось бы посмотреть в каких условиях это всё готовится и хранится.Своим рейдом вы убережете желудки многих посетителей!Спасибо!

 156. Аноним:

  Приезжайте в г. Лозовая Харьковская обл.и проверьте наши супермаркеты «Сильпо»,»АТБ»,»Фуршет»

 157. Приглашаем вас приехать в Николаев и проверить Николаевский национальный аграрный университет корпус механизации по улице Крылова, особенно столовую так как на ней готовят и розвозят еду по всем корпусам аграрки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 158. Ангеліна:

  Доброго дня.Мене звати Ангеліна. Рекомендую завітати до закладу м Борисполя. р-н «Альта» який знаходиться на другому поверху вул. Київський шлях 72. Кухня смачна АЛЕ … на кухні плісніва таргани та дуже брудно . Будь ласка завітайте )

 159. Юлія:

  Команда ревізор . Мене звати Юлія . Будь ласка завітайте до ресторан «Альта » м.Бориспіль ресторан знаходиться на другому поверсі . перевірьте кухню!!! попався тарган !!! дуже прошу завітайте

 160. Аноним:

  Добрый день проверьте пожалуйста в Полтаве общеобразовательная школа #5 по адресу генерала Духова
  берут деньги за булочки больше чем их цена (если даешь крупную сумму сдачу дают не всю) упала булочка на пол работники подняли ее и положили обратно на поднос,

 161. Аноним:

  Добрый день проверьте пожалуйста в Полтаве общеобразовательная школа #5 по адресу Духова
  берут деньги за булочки больше чем их цена (если даешь крупную сумму сдачу дают не всю) упала булочка на пол работники подняли ее и положили обратно на поднос,

 162. Ангеліна:

  Доброго дня.Мене звати Ангеліна. Рекомендую завітати до закладу м Борисполя. р-н «Альта» який знаходиться на другому поверхуй вул. Київський шлях 72. Кухня смачна АЛЕ … на кухні плісніва таргани та дуже брудно . Будь ласка завітайте )

 163. Добрый день, команда Ревизор! Приезжайте проверить столовую учебного заведения КИ НУ ОЮА( Киевский институт Национального университета «Одесская юридическая академия», которое находится на Харьковском шоссе 210, напротив салона Тойота. Будем рады видеть вас, наведите порядок!

 164. Максим:

  Доброго времени суток, прошу вас приехать в Харьков и проверить столовую Строительного училища по адресу ул. Салтовское шоссе 123. Пускают туда только студентов, которые оформили заявление, поэтому мало кто может туда попасть. Буду очень благодарен.

 165. Добрый день, команда Ревизор! Приезжайте проверить столовую учебного заведения КИ НУ ОЮА( Киевский институт Национального университета «Одесская юридическая академия», которое находится на Харьковском шоссе 210. Будем рады видеть вас, наведите порядок!

 166. Sasha:

  Добрый вечер . хотели бы увидеть вас Таврия В Одесса или Сельпо

 167. Марина:

  Добрый день. Хотели бы вас пригласить проверить магазин Сильпо в ТРЦ Гуливер))))

 168. Татьяна:

  Здравствуйте. Много писать не буду,приезжайте в г. Ирпень. Эко маркет в центре. Сюрпризы на каждом шагу. От просрочки до хамства.спасибо.

 169. Татьяна:

  Здравствуйте. Много писать не буду,приезжайте в г. Ирпень. Эко маркет в центре. Сюрпризы на каждом шагу. От просрочки до хамства.спасибо.

 170. Прошу пожайлуста проверте школу #29 особенно столовую.Когда я елая видела в еде паука фу как отвратительно.Я учась там и думаю какая кто школа хорошая или плохая.

 171. sasha:

  Добрий день. Я очень хотел бы увидеть вас во Львове, Львовская область, на улице» В. Великого» 50

 172. Здравствуйте ревизор приедте в город Мариуполь пожайлуста адрес артёма 48 там итальянская кухня Пица,паста и так далее даже бывают арегенальные блюда но на подоконниках бывает быль возле столика!!!

 173. Александр:

  Добрый день!Приглашаю программу»Ревизор» в столовую запорожского государственного медицинского университета по адресу ул.маяковского 26.

 174. Olena:

  Здравствуйте команда ревизор! Очень хотелось бы увидеть вашу ревизию во Львове, ресторан «Лівий берег» он находится в здании театра оперы и балета! Все потому что этот ресторан готовит ещё и для работников театра оперы и балета! У меня слов нет! Качество пиши все хуже и хуже! На ложках и вилках постоянные разводы, грязь и непонятно что! Внешний вид того, чем кормят людей, даже едой назвать нельзя!!! Очень прошу вас приехать и навести там порядок, не то орать и спорить уже все устали!

 175. Аноним:

  Здравствуйте! Хотелось бы чтобы провели ревизию в Пузатой Хате..Киев, ул. Гната Юры, 20 (ТЦ Квадрат). Часто захожу обедать, кормят вкусно

 176. Ксения:

  Добрый вечер. Сегодня просматривая новую вашу серию ревизии в студенческой столовой и общежитии. Меня натолкнуло на мысль, пригласить Вас в Кривой Рог, Криворожский колледж национального авиационного университета. По скольку, я очень люблю этот колледж, и уважаю его, просьба посетить нашу столовую и наши общежития, к сожалению их у нас 4, и за порядком, явно не успевают. Что на счет столовой хочу сказать, так это то, что были случаи попадания стекла в еду, и при этом были травмы. Так же, нахождение лечинок как в готовой еде, так и в сырых продуктах. Просьба большая, зайдите и проверьте безопасность в нашем ВУЗе!!!

 177. Ярослав:

  Здравствуйте, можете пожалуйста проверить столовую Национального аэрокосмического университета «ХАИ» в Харькове. Не раз замечались тараканы на кухне и также посуда грязная и жирная, часто продают не свежие салаты и гарниры! Заранее спасибо.

 178. Анна:

  Здравствуйте! В последнее время в Киеве появилось много магазинов суши в формате «возьми с собой», то есть делаешь заказ, ждёшь минут 10 и, рассчитавшись, забираешь заказ. Можно сделать заказ и по телефону. Знаю такой магазин на Шулявке «Суши Сет», пр.Победы, 47-А, в котором неоднократно делала заказы. Очень хотелось бы узнать, в каких условиях они готовят и увидеть вашу ревизию в этом магазине.

 179. Екатерина:

  Увидела ваш выпуск про студенческие кафе в Киеве. А почему бы не проверить Одессу?
  В Одесском медицинском университете на первом этаже есть прекрасная столовая. Еда там типична для столовок. Но вот обслуживание — сказка! Продавщицы называют «зайчиками» и «солнышками». Сердце радуется, особенно после тяжелых пар в анатомке=)
  Тем более, это же мед! Не хотелось бы обнаружить содержание учебника по паразитологии в родных стенах…

 180. Дарина:

  Проверьте пожалуйста гипермаркет «ВЕЛМАРТ» по адресу г. Киев, ул. Бориспольская, 9. Раньше это была «Велика Кишеня», потом все перестроили, обещали улучшенный сервис, низкие цены, чистоту и порядок. Но по факту ничего не поменялось.

 181. Саша:

  Добрый день. Прошу провести ревизию в Эко-Маркет (г. Киев, ул. Лебедева-Кумача 5 и 7). Продавцы,кассиры и практически весь обслуживающий персонал находятся в стадии не хилого алкогольного опьянения.От них пахнет МОЧОЙ! и алкоголем,молчу уже о том,что в магазинах постоянно находятся несвежие продукты.В силу того,что весь персонал неадекватен,постоянно возникают конфликты,они орут друг на друга чем пугают маленьких детей да и взрослых людей тоже. Необходимо проверить товар,но главное,ПОЖАЛУЙСТА,нужно срочно заменить ВЕСЬ персонал,заходить туда просто невозможно из-за запаха!!!

 182. Виталина:

  Здравствуйте,приезжайте к нам в город Ирпень!!Обманывают на каждом шагу,цена на товаре и на кассе не соответствует,с детским питанием есть много проблем,и это в каждом маркете такое..проверте пожалуста Эко-маркет,АТБ,Лоток,Фора!

 183. Ірина:

  Доброго вечора! Приїзжайте до міста Ізмаїл, Одеської обл. дуже довго на вас чекаємо!!! У нас багато різноманітних закладів, хотілось би дізнатись де безпечно відпочивати! Особливо цікаві такі заклади як Лайф Паб, піцерія Чілентано, кафе Пікнік, Веранда, ресторан Україна, готель Грін Холл! Надіємось на ваш приїзд!!!)

 184. Александр:

  Харьков. Тема «Учебных заведений»
  1)Столовая учебного заведения:
  -жалуются на отравления
  -продукты перемывают и пускают по второму кругу
  Свидетелями являются студенты которые находились в на дежурстве в столовой.
  2) Учебные корпуса
  -не отпаливаются (директор экономит на отоплении)
  -сыро
  -текут крыши

  Жилищно-коммунальный колледж Харьковского национального университета городского хозяйства имени Александра Николаевича Бекетова (ЖКК ХНУГХ им. А. Н. Бекетова),
  Харьков, улица Шевченко 223Б

 185. добрый день уважаемый редактор.большая просьба приедте пожалуйста в город каминь-каширский,волынской обл.для проверки районой больницы и особенно гиникологического ,и родильного отделений…хотелось хоть как повлиять на работу этого завидения….зарание благодарна вам…

 186. Уважаемая команда ревизора, прошу вас приехать в город Болград (Одесская область) и проверить пиццерию «Гоша» по улице Инзовская 18 . Я ее часто посещаю с друзьями, все вкусно, но долгое обслуживание.

 187. Екатерина:

  Хочу пригласить ревизор в Винницу в отель Франция.Останавливалась с детьми. Осталась очень довольна. Заведение наивысшего уровня.Идеальная чистота. Цены умеренные.Персонал учтив и вежлив.Правда расстроил ресторан.Заказ так и не дождались.

 188. Аноним:

  Прошу вас, перевірити заклад ,,Венеція» в м. Хород
  Полтавська обл.
  Я там раніше працювала, там жах на кухні.

 189. Аноним:

  Ревізор!! Посетите город Житомир,а именно заведение плезентвиль возле кинотеатра Украина!!! Наше любимое заведение!!!

 190. Виктория:

  Здравствуйте, Ревизор! Очень Вас прошу приехать в г.Харьков и проверить «элитный» супермаркет «SPAR» по адресу ул.Кооперативная,1. Там много просроченного товара, на многих продуктах нет ценников, а продавцы-консультанты вообще не компетентны!Последней каплей терпения стал торт с плесенью!!! Супермаркет в округе один и туда многие ходят от безвыходности..Пожалуйста, проведите там ревизию!

 191. Евгения:

  Добрый день ревизор!!! Очень хочется что бы вы проверили супермаркет » Таврия В «, в городе Одесса.
  Спасибо !

 192. Аноним:

  дорог

 193. наталья:

  Добрый день, РЕВИЗОР! Харьков приглашает вас проверить в нашем городе ресторан MAFIA, который вместе с пиццей подает тараканов (фото есть). И кафе РАШЕЛЬ в спальном районе Новые Дома.Не пожалеете!)

 194. Ангелина:

  Добрый вечер, проживаю в городе Сумы, недавно поменяла место жительства и ближайший рынок находится на Сумско Киевских Дивизий, недавно посетила его. а именно рыбный киоск , их на рынке два, предпренематель один. Ассортимент отличный-рыба мороженая, копченая, соленая и сопутствующие товары-консервы, майонезы. соусы. Продавцы обвешивают, впаривают рыбу неоднократно размороженную потом замороженную,копчености зачастую с разлезшимися животами. Периодически. предпринематель сама становится за прилавок и обвешивает покупателя еще больше, руками лазит в рыбе и облизывает их при покупателях.По всей видимости за этими киосками кто-то стоит .Прошу посетить город Сумы рынок СКД

 195. Алиса:

  Уважаемая команда программы «Ревизор»!
  Вам обязательно стоит навестить супермаркет ЛотОК, по адресу Киево-Свяштошинский район, с. Софиевская Борщаговка, ул.Академика Шалимова, 69А
  Черви в конфетах, гнилая рыба, сосиски «дор блю», открытые йогурты, минеральная вода без «газа»… В магазине также есть отдел кулинарии, готовят очень много блюд. Но что «скрывается» на их кухне — страшно подумать. Уверена, Вам будет на «что» посмотреть, и что показать зрителям.
  Очень надеемся, что Вы с командой приедете в наш ЛотОК, и покажете все, как есть!
  Спасибо.

 196. Здравствуйте ревизор пожайлуста приедет в город Мариуполь Данецкая область ресторан Мама Мия адрес артёма 48 эта пиццерия там вкусная и некатырые блюда немнога арегенальны там. Больше итальянской кухни Пица, различные пасты и на любые празднеств особинл на Новый год арегенальные украшения и сам декор красивый но про кухню я к заделинию незнаю хотелась бы узнать!!!

 197. Здравствуйте ревизор я вас прошу приехать в город Мариуполь ресторан Мама Мия адрес Артёма 48

 198. Здравствуйте, очень хочу обратить ваше внимание на магазинчик «У Кума», р-н Терновка, в городе Николаев, Николаевская область. Просто адски грязное помещение магазина, из которого «кормятся» большинство людей этого района, очень многим деткам родители покупают там сладости, которые совсем не первой свежести, просрочка достигает 6 мес, и более на товары!!! в магазине продается все от А до Я практически, раскрытые упаковки подгузников детских валяются на полу!!!( их продают по-штучно). на витрине часто имеется наличие домашнего молока, сыра, брынзы, сельдь, полуфабрикатов, не понятно кто их принес, как они изготавливались и сколько они лежат!!!! нет уголка потребителя, любые возражения отметаются, холодильники морозят очень слабо, очень старые и грязные. Запах в магазине периодически-дохлятиной, был случай когда работники магазина 2 дня искали где в магазине кошка сдохла, трупный запах долго выветривался, причем на мои вопросе о запахе ответили что они ничего не слышат! Очень жалко детишек которые заходят из школы купить вкусненькое, ведь они не особо разбираются в свежести товара.Продавцы( их 2) и хозяин, а за частую там орудует его теща, замызганые( все навалено, заставлено, складские комнатушки непонятно что в себе хранят, бухает сам хозяин там же, часто в нетрезвом состоянии. Сомо помещение магазина подвальное, 2-а этажа сверху( здание полностью хозяина магазина)занимает мебельный цех и курятник с коптильней, откуда они потом и продают яйца и рыбу копченую. Вонь стоит от копчения жуткая на всю улицу, а если мебельный цех начинает сжигать какие то свои материалы- вообще вздохнуть тяжело! У нас по улице в самом начале , рядом с магазином совсем , живет 12 детей! Взываем о наведении порядка в этом магазине или хотя бы в оказании помощи раскрыть глаза людям на состояние товара и магазина в целом! Спасибо за содействие!

 199. Анастасия:

  Здравствуйте!Прошу проверить продуктовый магазин «Посад» в Харькове на ул.Пушкинской 92!Магазин пользуется огромной популярностью,т.к. по близости нет продуктовых маркетов!Вызывает огромные сомнения качество продуктов,хранения и.т. Некорректно указаны цены на ценниках!Бардак в торговом зале!На готовые продукты в отделе кулинарии страшно смотреть,а представить в каких условия это все готовится,становится страшно!Ведь здесь много студентов и школьников!Убедительная просьба при визите в Харьков обязательно посетить магазин!Заранее благодарны Вам!Ждем)

 200. Даша:

  Дорогая команда РЕВИЗОР!Можете приехать в г. Ирпень и проверить кафе «Штопор».Готовят там очень вкусно.

  ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!

 201. Добрый день! огромная просьба посетить «Business Diner, кафе-столовая» в Харькове.
  Как только открылись было все чудно, проработали пол года и начали бездушно повышать цены, но это пол беды) Неоднократно находил волосы в еде, очень интересно как у них дела на кухне. За эти деньги, хотелось бы понимать что у них на кухне все хорошо.
  Большое спасибо!

 202. Влада:

  Вітаю! Завітайте до м. Дніпро
  КЗ «Дніпропетровський центр первинної медико-санітарної допомоги №1″
  Амбулаторія №3
  Умови данного медичного закладу не відповідають санітарним нормам! Туалет без води та можливості помити руки, з даху тече, двері відсутні, в палаті покою 10 чоловік
  Ніякої медичної таємниці! Стільців не має, підлогуне миють, всюди плісніва, гриби.

 203. Валентин:

  Здравствуйте. Очень хотелось бы проверить паб BierЛога г.Киев,Княжий затон,14В. Обслуживание персоналом я уже испытал на себе, скажу Вам мало приятного!!! От руководительницы услышал хамство, когда попросил книку жалоб, обслуживание не тянет даже на 2 звезды!

 204. dariia:

  Здравствуйте дорогая команда РЕВИЗОР. Прошу Вас приехать в мой город Березовка, Одесской области, и проверить супермаркет «Триумф» по причинам: 1. на прилавках испорченные фрукты и овощи, покупала не раз гранаты, апельсины которые внутри были испорчены, а так же купила хлеб заплесневевший. 2. просроченные товары. 3. антисанитария полная.

 205. наташа:

  Добрый день,очень просим Вас приехать в город Покровск Донецкая область , и проверить наши магазины а также нашу страшную гостиницу Дружба за которую дерут огромные деньги, так сложилось что в наш город приезжают много переселенцев и пенсионеров за своими пенсиями естественно они снимают номера в гостиницах и покупают здесь продукты, проверьте качество нашего атб,в нашем городе есть где разгуляться,все мечтают о приезде Ревизора Очень просим!!!

 206. Иван:

  Извиняюсь за некорректный текст. Т9 исправляет. Они экономят на Гримме. И хочу добавить,у нас маленький ребенок и естественно питается так же с этого супермаркета. Работников своих они за людей нещитают и швиряют на лево на право. Экономят на всем. И на нашем здоровье. Адрес данного супермаркета: г.Харьков ул.Плехановская 135/139

 207. Иван:

  Добрый вечер, уважаемый всеми ревизор. Я проживаю в городе Харькове на станции м.Малышева. Возле нас находится супермаркет Рост, мы были бы очень благодарны если вы приедет и проведете ревизию, мы нашей семьей покупаем продукты там каждый день, и не раз было что попадались просроченные продукты, так как по спешке и своей невнимательности сами брали и за сроками не смотрели. Прошу пожалуйста Вас посетить данный супермаркет.
  Недавно в Росте была ночь скидок на праздник Хелоуин, и директор данного заведения сэкономил на гриле для работников используя обычные краски для рисования, моих знакомых, которые работают там за копейки розукрасили этим же продуктом, в последствии чего их обсыпало(алергическая реакция). Это не в какие рамки невлазит, здоровье же важнее економии. Прошу пожалуйста приехать и поставить их на свое место. Зарание благодарю за вашу нелегкую роботу!

 208. Анонім:

  Доброго вечора хотілиб вас запросити перевірити ресторан Левада в місті Шаргород Вінницької обл.Будем дуже вдячні

 209. Аноним:

  Добрий вечір будь ласка перевірти ресторан Левада в городі Шаргород Вінницька обл.Будем дуже вдячні

 210. Приедте в город Токмак в грил бар ёлки и кафе поляна

 211. Добрый день пожалуста проверте кафе джоральдино в г .кривой рог угол улицы пушки и карламаркса
  теряют заказы ждаль 3 часа

 212. Анна:

  Добрый день, Ревизор! Проверьте пожалуйста Супермаркет «Космос» по адресу Бальзака 2А, г. Киев. На вид чистый магазин, всегда вроде порядок , но цены всегда завышены, думаем возможно качество лучше чем у других? Действительно ли мы переплачиваем за более качественный товар, хотя я сама случайно нашла просроченное детское пюре, позже и просроченное молоко.

 213. Наталья:

  Добрый день! Уважаемая команда «Ревизора», у меня к Вам огромнейшая просьба проверить гостиницу «Закарпатье» в Ужгороде.Приезжаем в эту гостиницу не первый раз,но такого еще не было.Тараканы ходят «стадом».В некоторых номерах освещение,как в подвале.Номера не дешевые.

 214. Тетяна:

  Доброго дня, дуже хотілося б щоб Ви приїхали в с.Требухів, Броварського району, Київської області , та перевірили супермаркет Каштан. Трапляється дуже баато просрочених продуктів, а розфасоване печиво та тістечка мають хімічний запах та присмак. дуже любимо Вашу передачу!!!!

 215. Анастасия:

  Здравствуйте! Хочу пригласить вас в Днепр. Есть у нас один ресторан «Nagori» (говорят он единственны

 216. Маргарита:

  Добрый день!Проверьте пожалуйста в г.Киев на Оболоне супермаркет «Велика Кишеня «…Мы часто туда ходим так как живём рядом ,но приходится не однократно сталкиватся с хамством кассиров ,их не профессионализмом,обвешивают,ценники на товарах не сходятся ,в мясном отделе постоянно протухшее мясо …Приезджайте пожалуйста,будем Вас ждать …

 217. Здравствуйте. Очень хочется вас пригласить в г.Днепр. В нашем городе есть заведение отель-ресторан-паб «Эдбург», очень дорогой, там часто отдыхают vip-персоны. Празднуются свадьбы, дни рождения, банкеты. Есть живая музыка. Построен в стиле средневековья. Хочется узнать на самом деле ли он отвечает качеству? (г.Днепр, ул.Байкальская, 22)

 218. Оля:

  Здравствуйте , это уже просто невозможно , я пишу вам из города Мариуполя , в которым вы давно уже не были , прошу вас посетить в Мариуполе ночной клуб «Барбарис». Была там 1 раз , пришла отдохнуть с друзьями , но никакого удовольствия не получила.Во-первых , в зале спокойно разрешено курить.Во-вторых , не раз там замечала пьяных несовершеннолетних лиц , которые блюют в туалете. В-третьих , администратор не выполняет свои обязанности и не предоставляет книгу жалоб.Администратор была в зюзю пьяная (Алёна). Надеюсь вы избавите мой город от этого дерьма

 219. Татьяна:

  добрый день. крик души за родной город, Херсон. я мама и стараюсь покупать деткам только хорошее продукты. сеть магазинов «мяско» -это просто жесть. мясо в ненадлежащем виде лежит на прилавках, продавцы хамят, администрации нет, мясо перебирают в сутках прям на полу , а в это время обвальщик проходит мимо шаркая ногами. я там скупляюсь не один раз и меня задевает, когда я держу собачку на руках , а у них бездомные большие псы заходят в магазин, а им пофиг. также магазин «таврия» в нем любят погреться бездомные псы, куча просрочки, в электрике нет продавца и ничего найти нельзя. химия стоит с котячим кормом. с уважением мамочки херсона, мы вас очень ждем

 220. Аноним:

  добрый день, у меня уже крик души за родной Херсон. сеть магазинов «мяско». там хамят, администрации нет,и невсегда оно свежее хоть и крупные тушки разделывают прям в агазине, мясо раскладывают в судки прям на полу, а в это время шаркая ногами проходит обвальщик, на замечания хамское отношение и притенции. и магазин «таврия». просрочка, химия в перемешку с котячм кормом, а в отделе электрики нет продавца и никогда ничего нельзя найти. очень просим приехать и провести ревизию. с уважением, мамочки херсона

 221. Ася:

  Здравствуйте, приезжайте, пожалуйста, в Павлоград. Проверьте ресторан «Миленда» и бистро «Бургер хаус». В «Миленде» цены как в неплохом ресторане, но обслуживание — как в средненьком кафе, официанты подходят ленивые ничего никогда не советуют и прочие «любезности». Очень хочется узнать как там обстоят дела на кухне, стоит ли он своих денег. И очень интересует качество еды и чистота в «Бургер хаусе». Заранее спасибо!

 222. Данил:

  Почему вы некогда не приезжаете в McDonalds ведь там так много людей постоянно и вы еще не разу там не были ПОЧЕМУ??? Я думаю что это не только меня интересует!

 223. Виталий:

  Уважаемый новый канал! Приезжайте в Николаев супермаркет «Деликатес». Там продают несвежее мясо,просроченные продукты,местами пробигают огромные тараканы, и у меня нет сомнений,что в складских помещениях водяться мыши. Вечно огромные очереди на кассах,неприветливый и грубый персонал. Зарание Вам благодарен.

 224. Виктория:

  Здравствуйте приедте в Полаву вам пишу потому что я била в велмарте там 24 пачки сока просрочених»тёма“.
  3 торта недаделаних я купила 3 кусочка тортика и они были серие и продавец доказивал что кто доделание а у меня мама кондитер и она была со мной вместе и была за меня.

 225. Ирина:

  Здраствуйте Ревизор хочу что бы вы проверили в селе Ястребиново ревизию, в магазине-баре Дерфино. Там очень много прострочке на продукты. Магазин находица в селе Ястребиново. Вознесенский район. Николаевская область

 226. Анастасия:

  Здравствуй Уважаемый Ревизор!! Большое спасибо за огромный труд который вы проделываете для того что бы улучшить сервис в нашей стране! Хотелось бы пригласить вас в отель который находиться в нашей столице и называется он Роял Гранд Отель. Останавливались там вдвоем на один день и впечатления остались мягко говоря не очень. Поселили нас в номер 213. Зайдя в номер первым делом в нос ударил едкий запах сигаретного дыма, хотя в номере, как и во всем отеле, курить запрещено. Комната была холодной и кондиционер включить уже было невозможно так как включили отопление, мини бар стоял почти по середине комнаты не подключенный к розетке и естественно был пуст. Общее впечатление уже было испорчено, но последней каплей стало отсутствие горячей воды, а были мы в 20 числах октября! Спустившись на стойку регистрации начали разбираться за что же мы заплатили 1500 гривен??? На что нам предложили не поменять номер, хотя он был не пригоден для приема гостей, а прислать техников которые со всем разберутся. С горем пополам упросили поменять нам номер, так как прозвучала фраза мы же не можем менять номера без причин! Помогите предотвратить испорченные выходные для гостей столицы. Заранее большое спасибо!

 227. Диана:

  Здравствуйте,проверьте пожалуйста супермаркет Trash в городе Харьков на проспекте Героев Сталинграда 171,постоянно грязно,в зале не убирают,овощи и фрукты никто не перебирает,гнилое всё,просроченные кондитерские изделия и т.д. Персонал на замечания отвечают,что не успевают!

 228. Ирина:

  Здраствуйте , приедте пожалуйста в Александрию . Проверте магазини в кафе и расторани .

 229. Илона:

  Здраствуйте програма любимый ревизор.! В нашем городе Чернигове не так уж много мест где можно отдохнуть. Но отличился клуб Даймонд во-первых постоянно вырваные листы с книги жалоб. Так еще и администрация постоянно не может обяснить свои правила придумывают на ходу каждый раз новый дресскод и не показивают свой регламент.Кухня отвратительная. То что радует это только хорошие официанти.

 230. Ксения:

  Добрый день!!!!!
  Любимая передача РЕВИЗОР, хочу пригласить Вас в г. Первомайск, Николаевская обл. (Вы проезжаете его постоянно когда ездите в Кировоград, Николаев, Херсон), пожалуйста проведите ревизию по нашим кафе Буржуй, WOGUE, Стодола, Пывныця на Толстого, пиццерии Челлентано, ДоккаПицца, гостиницы Постоялый Двор, Гостиный Двор, Ерих Шелле (ужас полный), супермаркеты АТБ, Копейка, Копилка
  Пожалуйста, не проезжайте мимо, городок у нас маленький, но много молодежи и детей которые часто посещают данный заведения многие из которых сомнительные — в АТБ просрочка и тараканы как «лошади», Челлентано открылись только — цены космос, обслуживание на твердую «1», очереди как до Мавзолея, в Гостином Дворе даже убийство было не давно!!!!!
  Приезжайте, хотим видить все что творится за закрытыми дверями!!!!! Спасибо!

 231. Добрый день пожалуйста приедете в м.Глобине проверте магазин «Оптовичок» вул. Карла Марса 176А.И кафе-бар «Бора-бора» вул Карла Марса 194.

 232. Доброго времени суток! Очень прошу проверить кафе Scorini семейная г. Николаев, расположена по ул. Пушкинская, 10. Очень смущает качество продуктов, была свидетелем как администратор принимал продукты питания: зашёл мужчина , отдал пару десятков перепелиных яиц и ушёл, ни документов ни чего! Просто получил деньги на руки и все! Никаких накладных! В меню есть суп дня, он может подаваться каждый день! В оприори Это не возможно! Посещаемость заведения очень большая! Много людей приходят с детками. А сладкое далеко от свежести! Колбаски гриль не понятно на чем жарятся, непонятный запах и вкус. Вроде как и вкусно, но ! Есть большие сомнения в соблюдении всех положенных норм, в первую очередь потому-то в заведении большая посещаемость детьми! Ещё расскажу об одном магазине в этом городе, это если хотите настоящего трэша!!!) магазинчик называется » у кума», район Терновка, в г. Николаев. Подвальное помещение, полная антисанитария, иногда как заходишь в магазин , воняет дохлятиной ! И в действительности было такое, несколько дней стали дозлую кошку с магазине, пролежала 2/3 дня! Кормит этот магазин всю округу, огромное количество людей покупает в нем продукты деткам, извините, меня это не может не беспокоить как маму, холодильники старые или ппремораживают или практически не морозят, много просроченной продукции на насколько месяцев! Отдаёшь обратно, а они опять кладут на ситрину( шоколад и томатная паста- это М чем я лично сталкивалась. От колбасных изделий травятся люди! Продают куриные яйца, которые сносят непонятно какие курицы, расположерые на 3 этаже этого же здания!- один хозяин у здания. Вообщем, там кромешный ужас!!! Очень занимательный материал для передачи!, к сожалению. Буду безмерна благодарна если услышите мою просьбу! Спасибо.

 233. Настя:

  Здравствуйте! Прошу вас прийти с проверкой в эко маркет, который находится в Киеве на улице Маршала Тимошенко 13/1.
  Очень часто встречается как на упаковке указано что срок годности не истёк, но товар является испорченным; замороженное мясо имеет страшный, неестественный цвет; «живая» рыба плавает по несколько дней уже мертвой и в мутной воде; конфеты и печенья на развес давно потеряли товарный вид; летают ВОРОБЬИ по залу!!!!! Цены на ценных и кассах не совпадают, персонал грубит, за книгой жалоб никто не следит!

 234. инна:

  Доброго дня улюблена програма. Дуже хочеться вас запросити до міста Марганець. В нашому місті є заклад «шоколад» досить дорогий, а чи насправді він відповідає якості. Його часто відвідують діти……

 235. Здравствуйте. Заедьте пожалуйста в гриль-бар Мелроуз, в Днепре, на прт Б.Хмельницкого (бывш Героев Сталинграда). Раннее Ольга Фреймут уже делала инспекцию, только в Мелроузе, что на Гагарина. Беспредел там полнейший, просто крик души. Отмечели там недавно корпоратив. Салаты принеслы не свежие, обветренные уже, пиццу, вместо большой-маленькую, утверждая, что именно так должна выглядеть большая пицца. Стейк был едожаренный, почти сырой. На просьбу заменить салат отнеслись скептически, мол он у нас долго стоит и сам обветрился. В результате всё же заменили. Хочу обратить ещё на внешний вид некоторых официантов. У мужчины, что нас обслуживал были длинные грязные ногти на руках и куча пирсингов на лице, длинные волосы. Это отвратительное зрелище. Этими руками он подаёт еду! А совсем недавно зашла взять пиццу ссобой, сделала заказ, но просидев мин 15 я дождалась ответа от официанта, что пиццы мне не видать, ибо она у них готовится час. И это при пустом зале. Посетителей небыло практически. Врезультате, мне нахмили, настроение было испорченное. Вывод: сервиса там как такового нету, к людям относятся, как к скоту, еда не всегда свежая. Проверьте пожалуйста это заведение, а то они обнаглели уже вкрай!

 236. Анна:

  Добрый день! Пожалуйста, проведите ревизию в супермакете Сильпо, г. Харьков по ул. Отакара Яроша. Температура хранения не соблюдается! Круасаны которые должны храниться при температуре не ниже +6 лежат не в холодильнике. И это продукт для детей!

 237. Аноним:

  Здравствуйте! Кафе Мафия ооочень испортилось( Блюдо подали с чужими волосами и чашка была полностью в разводах. Больше не прийду

 238. Сергей:

  Здравствуйте приглашаем в город Энергодар проверьте сеть супермаркетов АТБ.Нашли гнилой гранат интересно что ещо там?

 239. Екатерина:

  Здравствуйте. Хочу поделиться ужасом от которого до сих пор в шоке. Сегодня вечером купила печенье с кунжутом в магазине «Лебедь» которое находиться в городе Кривой Рог, ул. Черкасова,25, с червяками!!! При чем я сьела мокая в чай достаточно, и когда очередное печенье взяла в руку увидела как он ползал по печенью, и проверила потом еще и нашла еще! После чего аж поплохело, более того посмотрела в свой чай в который мокала печенье там тоже плавал червьяк(((

 240. Аноним:

  Приезжайте в Одессу, сеть супермаркетов Лукошка

 241. Тетяна:

  Відпочиваю у Трускавці, запрошую Вас у ресторан «Річки», так як виловила в борщі жука. Цікаво знати, що там твориться на кухні, якщо вони вже жуків подають.

 242. Добрый день, пожалуйста приедьте в Запорожье. По улице Полякова д. 13 находится не большой магазинчик «ОВОЩИ» . Условия мягко говоря ужасные. Тараканы, не соблюдено товарное соседство. Мясо и рыба не в холодильнике а просто на столах стоят. При чем готовая продукция рядом с сырой. На ночь это все ставят в морозильные камеры с мороженым. Овощи половина гнилые. Очень грязно. Сроков реализации никаких нет. Магазин находиться в доме, рядом с кафе «Визит» (к стати тоже было бы хорошо его проверить) Очень просим помощи.

 243. Юлия:

  Добрий день! Приглашаем вас в Николаев в супермаркет Деликатес, что находится в Доме торговле Южний Буг. Крысы с мышами бегают по тогровому залу, а тараканы лазиют по потолкам.

 244. Юрий:

  Здраствуй, прошу проверить кафе Артур что находится в Бердичеве, по улице Одесская.
  Там обмнывают людей по весу!
  Взвешывают сырое мясо, а считают как зажаренное ,и полная антисанитария!
  Пожалуйста обратите внимание)

 245. Оксана:

  Здраствуйте! Я очень хочу чтобы вы приехали в город Малин к супер маркету Фуршет. Там просто ужасно , грязно и несвежие продукти.

 246. Тарас:

  Добрий день,приїжайте в піцерію Сан-Ремо(Івано-Франківськ Вулиця Чорновола, 77) дуже смачно готують, хотілось би побачити як в них на кухні.

 247. Дмитрий:

  Здравствуйте, нравиться ваша передача, и нас в городе Харькове есть много заведений которые вы бы могли посетить. И я думаю что выражу мнение не малого количества людей если попрошу вас проверить магазин Авоська, который находиться по адресу вулиця 23-го Серпня, 58А, Харків, Харківська область. Есть подозрение что весь персонал работает нелегально, на сырных и мясных полках много товара с немаленьким сроком просрочки. Директор,администрация, управляющие на все претензии просто разводят руками.

 248. Аноним:

  Дорогой ревизор, прошу что бы вы приехали в город Терновка Днепропетровская обл. в супермаркет Брусничка, пекут очень вкусные булочки там но хотелось бы знать какая на кухне санитария .

 249. ірина:

  ревізор заїдьте будьласка у Камень каширськ у наш край у ньому багато прострочки особливо для дітей дуже багато шоколадок прострочених на 3 роки назад

 250. Татьяна:

  Дорогой Ревизор!Прошу тебя посетить заведение Лакки Лучано в Киеве по адресу наб.Русановская,д.4. едавно с мужем решили отметить там 5ю годовщину свадьбы. Пиво Хугарден сначала принесли кислое, проверили-бочка заканчивается — поменяли. Крылышки потом принесли испорченные, а на тихий разговор с официантом с замечанием она обратилась к поварам и те сказали, что это маринад!Ну испорченное мясо от любого маринада отличить можно! И на сколько же оно должно быть испорчено, чтоб даже маринад не перекрыл его вонь…..стейки с медиум прожаркой были пересушены. В итоге за ужин с несколькими друзьями мы отдали почти 5000грн, а двое из них получили отравление.При выходе я заметила, что на кухне у них бардак. Настроение испорчено, праздник испорчен, гости не довольны. Мы вообще не из скандальных людей, но уж очень хочется на это как-то повлиять. Помогите, пожалуйста.

 251. Альона:

  Шановний Вадим, прошу Вас перевірити заклади міста Маріуполь. Особливо Піцерію «Royal»(Проспект Миру, 100, Маріуполь, Донецька область) та ТЦ Порт-Сіті ( гіпермаркет Там-Там)( Володарське ш., 2, Маріуполь, Донецька область)тому що завжди там відпочиваємо та купляємо продукти. Хочемо бути впевненими що їмо і купляємо корисну їжу! Дуже чекаємо Вас!

 252. Наталия:

  Я знаю ви можете і не прочитати моє повідомлення але всетаки… Якщо будете у Рівному зайдіть у кафе Мелін.НЕ скажу щ там погано але, ми чекали 1 год нашу піцу, потім чек,нам його видали але не донесли наш десерт 4 мишки! А в чеку він був. Далі офіціанти десь літають в небесах! В іграшковій кімнаті все добре але у туалетах смердить.ПРошу приїдьте. Там же всетаки ходять діти.

 253. Марина:

  Здравствуйте! Хочу пригласить Вас в скромный город Марганец, Днепропетровской области на проверку супермаркета Варус,который находится на ул.Лермонтова. Хороший супермаркет,удобный, но хотелось бы убедиться в окончательном качестве!!! Спасибою

 254. Кристина:

  Здравствуйте!Прошу Вас,проверти в Харькове инфекционную детскою больницу.Уверяют такого вы ещё не видели!Мы с малышкай попалы с температура высокой из-за зубов нас положили с детками с не понятной болезнью в болконе сщели на два пальца они закрывают эту сщель одеялом,потом я обратилась к медсестре по поводу того что я не кормлю грудью а мне надо делать смесь и компотик подогривать мне сказали что ставте на боторею га следующее утро медсестра пришла и на опала что я пою ребёнка холодным компотом,так а где его греть!?Ванна,туалет в таком ввиде что муражки по коже!И это детская больница?

 255. Марина:

  Добрый день
  хотела бы попросить ВАС приехать в ДНЕПР,
  провести ревизию в магазине ЮЖНЫЙ который находится на улице Уральской 19.
  Сегодня со мной и моим маленьким сыном произошел такой случай:
  Мы зашли с сыном в этот магазин сыну 1 год и 6 месяцев.
  На проходе на полу в ясщиках лежат картошка, яблоки ,лук, помидоры без поддонов как положено,
  Ребенок зацепился штанами за этот ящик и упал головой в витрину и конечно же витрина посыпалась,
  начальство этого магазина требует возместить витрину мы оплотим это же не страшно.
  на вопрос почему лежат ящики на проходе мне ответить не смогли и сказали лиш только одно что ждут денег за разбитую по моей вине витрину. У них очень грязный магазин, заметила что много просрочки а именно колбасы детские йогурты сладости и даже пиво.
  ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДНЕПР И ПОМОГИТЕ ИМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МАГАЗИНЕ
  Уж очень хочется чтобы был нормальный магазин в котором будет не страшно купить что либо.

 256. Аноним:

  Приезжайте в Одессу,проверьте сеть ресторанов итальянский квартал

 257. Сергей:

  Здравствуйте, пишу из Одессы, проверьте пожалуйста Одесскую Областную больницу, та страшная антисанитария из вентиляции воняет канализацией в гинекологии, прусаки, коты в подвалах и бегают по больнице и многое другое. Руководство ведет себя как хочет и ничего не боится, поставьте их на место, с уважением Сергей.

 258. Алина:

  Хотелось бы что бы вы посетили заведение «Львівські пляцки» Очень часто его посещаю, все очень вкусно, но хотелось бs узнать, соответствует ли вкус качеству? Желательно в Днепре

 259. Victoria:

  Это я писала про город Харьков:)

 260. Victoria:

  Уважаемый Ревизор, приглашаем Вас проверить супермаркет «ЧУДО маркет» на проспекте Жуковского,3,там вместо списания товара предлагают его в виде акции для пенсионеров (продают по заниженной цене). А так-же отель «Райский сад» (адрес Белгородское шоссе) местный грибковый рассадник (у них свой бассейн). И еще оччччень приличный ресторан «Rotonda». Спасибо.

 261. Наталья и семья:

  Здравствуйте команда «Ревизор». Знаю, что у вас о Харькове сложилось неоднозначное мнение и все же предлагаю вам провести несколько нестандартные проверки в нашем городе. Большим спросом у жителей и гостей Харькова пользуются магазины-фастфуды «Кулиничи», они расположены по всему городу, и нам очень нравится их выпечка. Тесто они получают с завода в замороженном виде, а далее размораживают и выпекают. Хотелось-бы пригласить вас на проверку санитарного состояния одного из таких киосков в спальном районе города (например Пятихатки). Так же хочу попросить провести проверку мини-магазинов (киосков) торговой марки «Ермолино»и «Элика». Они специализируются на продаже замороженных полуфабрикатов собственного производства. Их продукция так же пользуется большим спросом у жителей Харькова. Эти магазины в основном расположены в спальных районах города. Просим провести проверку санитарного состояния одного из таких киосков в спальном районе города (например поселок Жуковского). С уважением ваши постоянные зрители.

 262. Иван:

  Почему все проверки обходят стороной крупные сетевые заведения и супермаркеты? Складывается впечатление, что такие гиганты как сеть супермаркетов Сильпо, сетевые рестораны Тарантино, Козырная Карта, Евразия и тд. платят за то, чтобы к ним не приходили. Если ревизор действительно объективен и неподкупен — просьба проверить эти заведения начиная с Киева и заканчивая другими городами Украины.

 263. Елена:

  Вадим,приезжайте в Запорожье. Давно у нас не были. Есть очень классный паб (Бастион) ооочень вкусное пиво, закуска, еда. Атмосфера приятная , обслуживание на высоте. Хочется знать, на такой же высоте кухня?

 264. Вікторія:

  Дорогий Вадим, дуже хочу, щоб ви відвідали ресторан «Козацький двір», що знаходиться в м.Стрий. Там завжди велике скупчення народу, та чи так чисто там на кухні і безпечна їжа? )))) Буду ОСОБЛИВО вдячна за візит.

 265. Ульяна:

  Приезжайте в Кривой Рог, магазин Сильпо по улице Лермонтова37. Магазин хороший,но в зале есть тараканы.

 266. Аноним:

  Уважаемый Ревизор очень-очень хочу порекомендовать вам проверить в Николаеве самый масштабный центр детского развлечения Sky park. Моя дочь после единственного посещения этого заведения уже месяц лечится в детской областной больнице в травматологии. У неё сложнейший перелом со смещением, после перенесённых 2 операций, нам предстоит ещё долгий путь реабилитаций. Дети со Skypark часто попадают в травматологию с травмами различной степени тяжести. В Skypark нет никакого ограничения по количеству детей, прыгающих на батутах. За всеми следит только один человек, для безопасности ребенка нет абсолютно ничего!Когда дочь сломала руку, ей не смогли оказать первую медицинскую помощь, более того скорую вызывали 15 минут! Дочери 12 лет, она была там на дне рождении одноклассника, поэтому меня рядом не было в этот момент, меня тоже не позвонили проинформировать! Я считаю это очень ХАЛАТНО по отношению к детскому здоровью и прямая угроза его безопасности!

 267. Денис:

  Г.Измаил одесский области, супермаркет Таврия в, просроченный товар, гнилая курятина и рыба, в кафе бегают мыши!!!! В суши баре lounge bar sachar курят в помищении!! Суши прртухшие …..Вас ждут жители г Измаил! Приезжайте!!!!!

 268. Иван:

  Доброго времени суток
  Огромная просьба!
  Если будете в Житомире, заедьте в город Коростышев!
  Был проездом, задержался на пару дней.
  Ситуация в городе с кафе катастрофическая!!!
  Особенно кафе «Борщ».
  Кухня ужасная, чувствуется перемороженые продукты, салаты не возможно есть вообще(было отравление).
  Обслуживание особенно хромает, вместо американо посчитали латте и не чего им доказать нельзя.
  И это только самый яркий пример, нету достойных кафе, ресторанов.
  Пожалуйста помогите этому городу.

 269. Аноним:

  Доброго дня! Приїдьте до нас в Чернівці. Перевірте супермаркет «Колос» на Театральній. Продукти з пліснявою та не відповідним терміном придатності. Скрізь пилюка. Хочеться знати правду про продукти, якими ми харчуємось

 270. Лола:

  Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, сеть кафе Fresh Factory (Киев).
  Постараюсь без эмоций объяснить почему именно эти заведения:
  1) На вынос мне дали заплесневелый салат с лососем и прокисший тыквенный пирог (ул. Сагайдачного, 41).
  2) Вместо соевого молока в кофе добавили коровье. Хотя я предупредила бармена о непереносимости лактозы (ул. Б. Хмельницкого, 48).
  3) Мыли яблоки в мойке, в которой стоял открытый Доместос (просп. Бажана, 1е).
  4) Забывают давать сдачу. На замечание реагируют хамством и деньги бросают, как кость собаке (ул. Сагайдачного, 41).
  5) На замечание, что в витрине по десерту ползает таракан, администратор убрала десерт в пластиковый бокс и сразу же продала эту пироженку следующему гостю. Девушке я рассказала о судьбе ее покупки. На что персонал заведения обозвал меня фантазеркой, а посетителя заверяли, что с десертом все в порядке (ул. Н. Амосова, 12).
  6) Тараканы есть и на ул. Саксаганского, 120, и на ул. Сагайдачного, 41.
  7) Отдали часть заказа, которую я успела надкусить и отпить, а потом уже сказали, что не принимают карту. На часах около 20:00. На улице темно. Мне пришлось по всему району (в котором недавно жестоко избили женщину) искать банкомат (просп. Бажана, 1е).
  8) Предупредила бармена, что у меня аллергия на сельдерей и попросила тщательно промыть соковыжималку. Просьбу сразу же подкрепила щедрыми чаевыми. Не успела добраться до машины, как почувствовала недомогание: начался отек Квинке в области носоглотки. Мне повезло, что реакция не была стремительной и я успела принять антигистаминные (ул. Сагайдачного, 41).
  Писала в книгу жалоб, но через некоторое время запись исчезала.
  Больше в эти кафе я ни ногой.

 271. Гость:

  Филоноваа ффу.шлюха.ничего умнее в Голову не пришло кроме как стонать как корова во время проверки зеленой горы в Обухова.

 272. Яна:

  Здравствуйте.Хотелось бы пригласить ревизора в эко маркет в Киеве по ул Петра Нищинского(остановка футчика) или в любой другой эко маркет-все одинаково грязные.там сплошная грязь и продукты покупать страшно!!!!Как не стыдно сотрудникам держать продукты в таком грязном магазине,А еще в эко маркете часто воняет гнилыми продуктами.вообще такие супермаркеты нужно ззакрывать.легко отравиться.
  И хотелось бы прокомментировать работу Филоновой в страстях по ревизору,это просто ужас.наверно это все игра,но она выглядит тупо и вызывает это не совсем положительные эмоции

 273. Яна:

  Здравствуйте.Хотелось бы пригласить ревизора в эко маркет в Киеве по ул Петра Нищинского или в любой другой.там сплошная грязь и продукты покупать страшно!!!!Как не стыдно сотрудникам держать продукты в таком грязном магазине,А еще в эко маркет часто воняет гнилыми продуктами.вообще такие супермаркеты нужно закрывать,легко отправиться.
  И хотелось бы прокомментировать работу Филоновой в страстях по ревизору,это просто ужас.наверно это все игра,но она выглядит тупо и вызывает это не совсем положительные эмоции.

 274. Юля:

  Приїдьте в наше село Недобоївці хотинського району Чернівецької області в кафе 2000 багато хто робить весілля там і банкети цікаво як там на кухні і остальне.

 275. Анна:

  Добрый день, ревизор. Приедте в Полтавскую область в село Супруновка, в магазин «Фортуна», находится рядом с школой. Продают просрочиные продукты на 1 месяц-год, а ведь туда ходят школьники на переменах и купляют все это. Проверьте этот магазин. За ранее спасибо.

 276. Анна:

  Добрый день, ревизор. Приедте в Полтавскую область в село Супруновка, в магазине «Фортуна» находится рядом с школой. Продают просрочиные продукты на 1 месяц-год. Проверьте этот магазин. За ранее спасибо.

 277. Тоня:

  Добрий вечір! Запрошуємо Вас відвідати м.Карлівка на Полтавщині! В нас багато є що бажає перевірки! АТБ,ресторани,кафе! А головне лікарня з нелюдскими умовами((((
  З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

 278. Людмила:

  Завітайте, будь ласка, в місто Корсунь-Шевченківський. Тут є багато закладів, які варті вашої уваги.

 279. Ivan:

  Приежайте в город Ирпень. Очень быстро развивается и строиться, много молодежи и молодежных заведений. Получиться очень интересная передача.

 280. Аноним:

  Приезжайте в Винницу. Пиццерия «Нью Йорк» на ул. Грушевского. Тараканы в салате, сырная запеканка в возрасте трех дней, посуда, от которой на несколько метров воняет хлоркой..Мерзко..Не заходила в это заведение несколько лет, а тут решила пообедать.. Аппетит пропал на целый день…

 281. Оля:

  Здравствуйте! Приезжайте в Энергодар. Проверьте суши-бар «Сакура». Как по мне, так это лучшее заведение города. Вежливый и внимательный персонал, колоритный интерьер в японском стиле и просто нереально вкусные роллы. Хотелось бы удостовериться, что продукты для всех заказов используются свежие и качественные.

 282. Анастасия:

  Анна и Вадим, прошу Вас посетит кафе «Beerloga» г. Кривой Рог, пр. Мира, 12. Персонал нахально обманывает и обвешивает посетителей. Стейки не порадовали вкусом. Там явно не желают «заводить» постоянных клиентом.

 283. Хочу пригласить ревизова в ЕКО-МАРКЕТ по адресу г. Киев, ул. Кибальчича 13. Так ужасная (не свежая) кулинария, мясной отдел это вообще АД! Утром нельзя зайти в магазин все воняет протухшим мясом, фарш протухший, мясо обветрено и тоже непонятно какой свежести причем цены на него космические. Овощи и фрукты с гнильцой. Пожалуйста, проверьте Еко маркет в Киеве на Кибальчича 13.

 284. Анна и Вадим ! Я бы очень хотела, чтобы вы приехали в город Винница в место под названием Изюм! Кухня татарская мусульманская, свинины в меня валом, но в наличии имеется форшмак) На наш вопрос кошерна ли данная закуска, официантка смеялась и говорила, что да. Кальян специфический, с химичиским привкусом жженой резины или пластика. В общую цену счета было включено обслуживание (нас об этом никто не предупредил), мы поинтересовались, это обязательно, нам сказали, что у них это обязательно. И очень хотелось бы узнать вывели ли они тараканов на самом деле, говорят, что у них год их как нет, но до этого Изюм закрывали из-за мелких жителей. Я даже тайным покупателем к Вам пойду 😉

 285. Ксения:

  Добрый день! Проверьте, пожалуйста, в г.Вишневое караоке-бар «Сакура», ул.Южная, 1. Раньше была вкусная кухня, красивая подача, а сейчас мясные салаты вовсе не мясные, а для вегетарианцев; пицца недопеченная; бекон в салата «Цезарь», если и положат кусочек, то он не жаренный. На жалобы клиентов никак не реагируют.

 286. Здравствуйте ))Проверьте пожалуйста детский ентерологический Новоалександровский санаторий,Нововоронцовский район ,ул.Лесная 7.Там просто ужасно ,антисанитария полная …А там ведь все таки отдыхают и лечатся дети …

 287. Алла:

  здравствуйте, прекрасно понимаю что Вам не до нас) но если будет возможность, посетите пожалуйста супермаркет «Сильпо» в пгт Овидиополь Одесской области. Альтернативного магазина нет и потому вынуждены все ходить туда ((((( часто «пытаются» убивать химией и зайти утром в магазин невозможно, может они и стараются, но просроченные продукты есть. кстати, в супермаркетах «Сильпо» в Одессе и цены на порядок ниже, и ассортимент гораздо лучше. Описывать долго, это так крик души))) прекрасно понимаю, что Вам не до нас. может администрация «Сильпо» прочитает и немного приведет в порядок магазин. Спасибо) и удачных Вам проектов))))

 288. Анастасия:

  Очень вас ждем в городе Северодонецк!!!! У нас здесь очень много хороший заведений! А вы у нас еще так ни разу и не были!!!!!

 289. Анастасия:

  Доброго времени суток!!! Хотелось бы чтобы вы посетили наш город Северодонецк, Луганская область. У нас есть очень классная пиццерия BRAVА. Пицца здесь очень вкусная, хорошее обслуживание! Ходим туда семьями с детками очень часто!!! Поэтому хотелось бы все таки посмотреть что же там «за кулисами» ))) Спасибо!!!!

 290. Аноним:

  Дорогой Ревизор! Посетите пожалуйста детское кафе в городе Смеле! Там царит полная антисанитария, повсюду бегают тараканы! Ужас!Там же кушают детки!

 291. Аноним:

  Дорогой Ревизор! Посетите пожалуйста детское кафе в городе Смеле! Там царит полная антисанитария, повсюду бегают тараканы! Ужас!Там же кушают детки!

 292. Екатерина:

  Добрый день! Приедьте, пожалуйста, проверьте новые магазины Trash в г.Запорожье.Ужасная вонь, хамство кассиров, полная антисанитария, просроченный товар, бардак на полках с товаром, постоянные очереди на кассах.А самое интересное нет книги жалоб и телефона горячей линии для жалоб и предложений.

 293. Ольга:

  Прошу проверить супермаркет «Караван» г. Харьков ул. Тарасовская 3

 294. Яна:

  Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Приедьте, пожалуйста, в Мелитополь (Запорожская область). Проверьте салон «Дилайт» по адресу ул. Гризодубовой, 55, в нем антисанитарные условия и отвратительное обслуживание, а также подпольное ателье, где уродуют одежду и не несут за это никакой ответственности!

 295. Аноним:

  Уважаемые работники программы «Ревизор»!!!Ну очень большая просьба приехать в г.Ирпень и проверить супермаркет под названием «Руслан»который находится на ж/д вокзале по улице Центральная!!!!Там происходит полный беспридел гнилые овощи и просроченные продукты,прогрызенные мышами упаковки…хлеб…На замечания никто не реагирует…Уверяю вас там ждет много ШОКИРУЮЩЕГО!!!!!

 296. Ирина:

  Добрый день, прошу вас приехать в город Кривой Рог и проверить супермаркет АТБ, который находится по адресу б-р М. Василевского. Интересно узнать, как они хранят скоропортящиеся продукты, так как за последние пол года, покупая там их продукцию два раза было отравление от них при чем сроки годности были в порядке. Это не первый случай за все время их существование. Последний раз пострадал маленький ребенок скушав плавленный сырок.

 297. Влада:

  Добрый день. Прошу проверить супермаркет ВелМарт в Харькове возле метро им. А. Масельского. Нет сил больше терпеть безобразие, которое там творится. Мало того, что половина товара гнилье, так еще и вонь стоит на весь супермаркет. Тухлое мясо и рыба. На кассах очередь. Из 20 касс работают 2. Низкие цены, но вот качество..Страшно отравиться.

 298. Валерій:

  Доброго дня. Перевірте, будь ласка, супермаркет Новус в Борисполі або будь-який інший Новус, бо, скоріш за все, так, як працює Бориспільський супермаркет це їх корпоративний стандарт. Купили сьогодні заморожену рибу вагою 1885 г. Після розморозки залишилось 1060 г. Також раніше купували сир твердий який виявився з пліснявою, явно не благородною. Також був випадок з курячими гомілками, купленими в цьому ж супермаркеті, які також виявилися геть пропавшими. Писали скарги на сайт, але відповіді так і не отримали, що тільки підтверджує той факт, що керівництво Новусу усвідомлює наявність таких грубих порушень але нічого з цим робити не збирається.

 299. Татьяна:

  Добрый день прошу проверить в городе Одессе завод по производству кукурузной палочки по адресу город Одесса улица Богдана Хмельницкого 24 фирма семерка,п потому что дети кушаю,а одна моя знакомая нашла в упаковке с палочками грязь и волосы.Очень прошу вас ради детей.

 300. Надежда:

  Проверьте пожалуйста супермаркет «Арсенал» в пгт. Велика Багачка. В кулинарии на продуктах стикеров нет, куры гриль не ощипанные, так и жарят. Продавцы не приветливы и очень грубы, на продуктах из кулинарии нет дат производства, и срока годности. Грязь везде, просрочка на каждом углу. Очень хотелось бы узнать что у них внутри. Ждем.

 301. Ekaterina:

  Добрый день. Хотим пригласить вас в наш маленький, но очень красивый город Украинка, Обуховского района, Киевской области. Недавно в городе открылось заведение суши-бар «ВАСАБИ». Первое впечатления было приятное, аккуратно и вкусно готовят, но кухни мы не видем :) Так же городе есть пиццерия Fratelli, которое так же пользуется популярностью. Будем рады вашему визиту :)

 302. марина:

  Была недавно в кафе в клинике борис, а там ужас мало того что увидела завленого таракана в зале так и ещё заказала отбивную куриную с под сыром а сыр был настолько вонючий что чуть не вывернуло меня, ругатся не стала поскольку не люблю ето делать но проверить их конечно стоит. Не доведи Господь туда ещё раз попасть!

 303. Ано ним:

  Уважаемая команда Ревизор!Просим вас приехать в продуктовый магазин где находится в городе Ирпень.Там очень грязно и частные предприниматели не реагируют на чистоту продуктового магазина пожалуйста обратите внимание на етот магазин. Там очень ужасно,Мазин находится в Ирпене на вокзале называется Руслан.Пожалуйста приедте мы очень вас просим. Они не додержуются своих санитарных норм. Вообще.Пожалуйста Анонимно.

 304. Екатерина:

  Проверьте супермаркет Густо-маркет в Одессе. В зале красиво, но я была на стажировке в кондитерском цехе, и у меня никто не спросил про медкнижку (которая у меня была), грязно, крем на торты намазывается руками, джем разводится водой из-под крана! А торты, которых осталось немного на витрине фасуют и клеят новый стикер. Работать в таком месте я категорически не захотела.

 305. Аноним:

  Приезжайте в краматорск.донецкая область.

 306. Игорь:

  Добрый день! Проверьте пожалуйста Business Diner, кафе-столовая в Харькове по улице полтавский шлях 56.
  Кафе открылось не так давно, сначала можно было пообедать гривен за 30-35, а сейчас цены выше, а качество хуже.
  Проверьте их пожалуйста.
  Спасибо!

 307. Надежда:

  Добрый день!Прошу вас посетить город Николаев.Пожалуйста проверте школу №50 по улице Мира-50

 308. Татьяна:

  Добрый день! Очень прошу вас приехать в г.Одессу и провести проверку детского садика номер 80, всем мамочкам очень интересно из каких продуктов и как это все готовиться;( детки не доедают и то, что мы видели это каши которые стоят камнем и кофейный напиток;(, разве можно деткам в 3годика давать кофе? Рыбы и мяса проктичесски нет;( фрукты тоже;( зато вечером повара уходят с пакетами;( не давно смотрела передачю и там рассказывали что по ГОСТу должно быть на столе у ребенка, я была в шоке;) и половины списка, я у нас не видела в меню!!!

 309. Анонім.:

  Добрий день команді «Ревізор» я дуже Вас прошу щоб ви перевірили «Малину2″ в м. Черкасси по вул. Смілянська 152. Вони людей травлять. Я купила сосіски своїм діткам а на другий день попала в лікарню я Вас дуже-дуже прошу. Дякую.

 310. Аноним:

  Добрий день команді «Ревізор» я дуже Вас прошу щоб ви перевірили «Малину2″ в м. Черкасси по вул. Смілянська 152. Вони людей травлять. Я купила сосіски своїм діткам а на другий день попала в лікарню я Вас дуже-дуже прошу

 311. Виктория:

  Добрый вечер. Очень хотелось бы, чтоб команда Ревизора, посетила ресторанный комплекс «Старе Місто» в г.Киеве на Закревского 6а. Очень хорошее и уютное место. Вкусная еда, приветливый персонал. Заранее спасибо) Ждем Вас!!!

 312. Євгенія:

  Очень хотелось бы увидеть ревизию гипермаркета АШАН в г. Запорожье. Никогда не было проблем с продуктами, поэтому интересно, действительно ли все у них хорошо.

 313. Александр:

  Уважаемая команда Ревизор и Вадим Абрамов , приглашаю вас в г.Харьков для проверки очень приятного заведения «CapriPizza» по ул.Дружбы Народов возле дома 238. Приятная обстановка, в туалете не воняет, среднее обслуживание и адекватные цены, но что происходит на кухне и насколько все свежее очень беспокоит , так как большое количество детей и взрослых его посещают. Спасибо что вы есть и за внимание.

 314. Daria:

  Дорогая команда «Ревизор»!!! Приезжайте в студенческое кафе «Водограй» на экономическом факультете КНУ имени Шевченка, ул. Васильковская, 90-а. Хочется быть уверенным, что состояние кухни отвечает необходимым требованиям.

 315. Катя Kate:

  Добрый день, Ревізор. Приедьте пожалуйста в город Кировоград(Кропивницкий), в гипермаркет «Велмарт», уже нет сил терпеть такую антисанитарию в этом магазине. Во-первых были свидетели которые видели как мышь бегала по торговому залу, во-вторых тараканы в этом магазине привычное дело они везде, в крупах, на кассах, и т.д., в-третьих у них все крупы, печенья, хлебные изделия открыты, я хотела была купить зефир, но побоялась так как по нему лазили огромные зелёные мухи и в-четвертых я была свидетелем очень неприятного зрелища, как на рыбном отдела в аквариуме сдохла рыба и не понятно сколько она там лежала еще дохлая, если бы покупатели не сказали продавцам что у них сдохла рыба, в итоге продавцы выловили эту рыбу но не на списание, а понюхали её, обмыли под проточной водой, запаковали и выставили на продажу. И в этом же аквариуме еще 2 рыбы лежали брюхом вверх и еле дышали, я не сомневаюсь что когда они сдохнут то все повториться также…

 316. Аноним:

  Доброго вечора. Прошу Вас приїхать в маркет ,, Малина»2 в г. Черкассах по вул. Смілянська 152.

 317. Аноним:

  Добрый день.Приедьте ,пожалуйста ,в Одесскую Морскую Академию в г.Одесса.Питание в экипаже ужасное.Что качество,что количество.Все таки кормят студентов.

 318. Galina:

  Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мой сын тяжело болен и нам приходится находиться в больнице большое количество времени. 1 детская больница по ул. Богатырской. Тяжело больные дети со всей Украины находятся там на очень убогих условиях. Я не говорю уже о мед. обслуживании в этой больнице, .а то, что приходится кушать нашим детям -это просто еда для свиней, а ведь там лечатся дети со всей Украины и не у каждого есть возможность получить еду с дома =Магазин, который находится в холле больницы( хозяин один и тот же много-много лет)-цены намного больше любого супермаркета, Как можно приезжей маме с больным ребенком кормить этого ребенка?а ведь питание для больных детей должно быть качественным и доступным. Кроме того, что маме нужно постоянно думать где взять лекарства для лечения ребенка, нужно еще думать как его прокормить в больнице. До каких пор в нашей мед. сфере будет такое убожество?Качество питания в кафе и ресторанах это важно, НО, подумайте, пожалуйста, о другой сфере обслуживания, ведь там каждый день умирают наши дети и они тоже заслуживают на качественное обслуживание и питание ,ведь они дети, А о антисанитарии в больнице говорить даже не хочется. Очень хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на все это.Качество питания в кафе и ресторане это хорошо, но не каждый сейчас может себе это позволить.

 319. Виктория:

  Ревизор! НАстоятельно рекоммендую вам Львівскую Майстерню шоколаду в Харькове. ООООЧЕНЬ вкусные десерты. Из минусов только шумная обстановка

 320. Настя:

  Здравствуйте! Посетите «Лвівську майcтерню шоколаду» в Харькове по адресу ул.Квитки-Основьяненко,12.
  Это очень уютная кофейня в центре города с прекрасными десертами. Приветливый персонал, прекрасный интерьер. Также здесь продаются их конфеты и кофе. Рекоммендую!

 321. Александр:

  Здравствуйте, проверьте популярные в Одессе ресторан «Соло» или Концерт-холл «САДЫ ПОБЕДЫ»

 322. Olena:

  Здравствуйте! Проверьте пожалуйста больше заведений общественного питания в Черновцах. Вы уже были в ресторанах и отелях. Хотелось бы что бы вы зашли в новый Нью-Йорк стрит пица на ул. Главной, новый Пицца-парк на ул. Небесной сотни(очень интересный интерьер), а также в суши-бар «Сушия» в тц Майдан. Спасибо!

 323. Андрей:

  Здравствуйте, дорогой РЕВИЗОР! я бы очень сильно хотел что бы вы провели ревизию «Кофейне» в городе Раздельная Одесская область. Проводу здесь очень много свободного времени и хотелось бы узнать Вашу оценку о данном заведении! Кофейня находится возле ЦРБ
  заранее спасибо!

 324. Рома:

  Добрый день! Меня зовут Рома, Я Киевлянин но живу и работаю в Варшаве, Польша. Хочу Вас попросить уважаемая съемочная группа и Ревизор приехать в Варшаву и провести ревизию в Restauracja Zapiecek — Polskie Pierogarnie!! Aleje Jerozolimskie 28, Warszawa. Я там часто ем. Официанты некоторые к Украинцам относятся не очень хорошо, на вопрос скажите пожалуйцста какое блюдо самое вкусное? Они Игнор. Раз заказал блюдо Польские пироги не вкусно, разваренные. местами я заметил какие то черные остатки старой пищи были в блюде! Скорее всего это с вытяжки.

 325. Виктория:

  Добрий день пожайлуста приедете в Полтаву. Проверте пожайлуста кафе «Самарканд»по улице Петра юрченка (авиогородок) велмарт по-другому кишеня
  По улице Ковпака 26в и атб по улице на гужуливський.там все гнилое. Ве

 326. Виктория:

  Здравствуйте.Очень интересует чем кормят деток и в каких условиях готовят для малышей в дошкольных учреждениях и школах. Благодаря программе «Ревизор» потребители на многие заведения открыли глаза, а дошкольные заведения не маловажные и тоже требуют ревизий.
  Хочу пригласить Вас на ревизию в ЗАПОРОЖЬЕ в НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД (ЯСЛА-САДОК) КОМБІНОВАНОГО ТИПУ № 162 «ВЕДМЕДИК» (бул. Центральний 17 а, Запорожье, Вознесеновский район)

 327. Юрий:

  Добрый день! По возможности)) проверьте паб Портер что на Троещине по проспекту Маяковского, в еде волосы на столе тараканы((( попросив у официанта счет, сказала — МЫ С НИМИ БОРЕМСЯ)))

 328. Interesting blog! Is your theme custom made
  or did you download it from somewhere? A design like yours with a few simple tweeks would
  really make my blog jump out. Please let me know where you
  got your design. With thanks

 329. Діана:

  Доброго дня! Прохання відвідати супермаркет Велика Кашеня на Печерську. Адреса — Печерська Площа, 1. Навколо магазину — кубла бомжів, всередині — все брудне, немите. Товари прострочені, продавців завжди не вистачає, щурі і так далі… Повне неподобство!!!

 330. Лена:

  Почему вы не проверяете сеть Макдональдз ???

 331. Ulechka15:

  Доброго дня)) Дуже люблю вашу програму) Запрошую вас у місто Тернопіль)
  Перевірте будь-ласка супермаркет Сільпо на 15 Квітня 5а. На стікерах магазину не вказують кінцеву дату споживання.

 332. Ольга:

  Добрый день!
  Проверьте пожалуйста кафе Пушкин, плохое обслуживание, официанты хамят, видели в зале таракана.

 333. Хочу так же пригласить в город Прилуки Черниговская область. Родина почти всех сигарет Украины. Но я хочу пригласить проверить не табачную фабрику, а обратить внимание на АТБ. Последний раз я был зимой что бы купить жене в роддом мандаринов. Но они были гнилые. И я уверен что там это не первый гнилой продукт. Не могу сказать точно потому больше мы почти там ничего не покупаем

 334. Людмила:

  Добрый день.
  Просьба проверит магазин мясо на по адресу проспект Володимира Маяковського, 15, Київ (https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9C'%D1%8F%D1%81%D0%BE,+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/@50.501986,30.5916325,20.25z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x61371000840bda!8m2!3d50.5020419!4d30.5915487)
  Там продают очень не свежее мясо. В куриной печени черви, куры воняют даже через пакет.

 335. Елена:

  ПАрк Отель в Хмельницком — быстро поселили, чисто, просторно, красиво, но не было полотенец для лица, нет холодильника и тапочек. Двоякое ощущение

 336. Елена:

  Проверьте Парк Отель в Хмельницком. В комнатах недостаточная звукоизоляция, слышно все, что происходит на этаже. В том числе уборку в других комнатах рано утром. Так же в отеле нет лифтов (и портье:). Поэтому в наш «полулюкс» пришлось поднимать чемоданы на 3-й этаж по узкой лестнице вручную. Это тихий ужас.

 337. Мила:

  Добрый день! Прошу вас проверить в г. Хмельницком Парк-отель, что на проспекте Мира 103/3. Часто там останавливаюсь когда еду в командировку. Очень чисто и приятный коллектив. Хотелось что бы вы проверили всё остальное.

 338. Алсу:

  Здравствуйте команда «Ревизор»! Хочу попросить Вас приехать в Одессу, а именно в Паб «Гамбринус», что на Дерибасовской. Очень нравится это заведение) Хотелось бы узнать, что творится на кухне?))

 339. Алина:

  Здравствуйте.Хотелось бы пригласить Вас в город Днепр,а конкретно в школу номер 88.В столовой деткам неоднократно попадаются несьедобные вещи в продуктах питания(мелкие болтики в котлетах например).Проверьте пожалуйста чем кормят повара наших детей.Алина,мама Саши с 1-б.

 340. дмитий:

  здраствуйте,в нашем маленьком городке(Донецкая обл. г.Мирноград (Димитров)) к счастью никогда не было боевых действий,но одна из наших школ №1 выглядит как после них.Все закрывают на это глаза так как там учатся наши дети и никому не хочется ,что бы на них это отражалось.Но то что происходит сейчас уже просто невыносимо.Столовая находится в отдельном корпусе окна в нем затянуты прозрачной клиенкой.Но и она от времени прорвалась.Так что туда могут свободно попасть и животные и т.д., а детки там кушают каждый день.Врядли каждое утро посуду обрабатывают.Родители материально участвуют в жизни этих зданий.Их три :в первом находится администрация и ученики старших классов,столовая и еще один учебный корпус в котором учатся ученики 1-4 классов,вечерняя школа и подготовительная гуппа детского сада( в котором осыпался потолок,уже несколько недель,часть коридора просто ограждена напольным вазоном с комнатными цветами )Очень жаль что нельзя вставить фото(.Спасибо,ревизор,вы лучшие!

 341. Наталья:

  Здравствуйте пришлите пожалуйста Одесса похоронный дом Анубис кафе которое находится на втором этаже по ул бабеля 12 …..ой как вам интересно будит каким гамном кормят людей Александр Юрьевич и фешенебельная Татьяна а готовит Вышей категории моряк дальнего плавания Наталья ….Спасибо

 342. Татьяна:

  Здравствуйте, уважаемый Ревизор! Хотела бы Вас попросить провести ревизию в городе Киев в супермаркете «Novus» ,который расположен по адресу ул.Регенераторная 4а, ЖК Комфорт Таун. Дело в том,что комплекс молодой и тут живут очень много молодых семей с детками. Интересует качество продукции. Также, неоднократно, замечали,что цены на витрине и на кассе отличаются, когда поднимали вопрос на кассе, кассир просто разводила руками. Будем очень признательны за ревизию

 343. Дарья:

  Здравствуйте, прошу вас приехать в город Днепр и проверить заведение «Campus Bar», управляющая ужасная, администраторы отличные справляются со своими задачами! Официанты не всегда приветливые!

 344. Дарья:

  Здравствуйте, прошу вас приехать в город Днепр и проверить заведение «Campus Bar», управляющая ужасная, администраторы отличные справляются со своими задачами! Официанты не всегда приветливые.

 345. Здраствуйте,приедьте в город Новомосковск,у нас тут сеть кафешек пицерий,по улице советской,обслуживание ужасное,меню нет,грязно,хочеться что бы наши дети приходили в чистое заведение,и небоялись там отравиться.

 346. Добрий вечір.Хочу запросити Вас до нашого міста Мала Виска Кіровоградськойі обл
  У нас є 2 супермаркета «Авілона» Дуже Вас просимо прийіхати
  Там на кухні безлад,з просроченого фаршу
  Продають пиріжки,в холодильниках є погані та
  ,та пошкоджені продукти,які купують
  Діти, працівників в зарплатню примушують
  Брати шкідливі продукти,були випадки отруєнь,лікарняних нема,
  Хоч звільняйсь.чекаєм Вас!

 347. Марина:

  Проверьте супермаркет «Велмарт» в городе Нежине, недавно нашли в банке оливок таракана, который был ещё живой, продукты в супермаркете вечно испорчены, зал грязный.Пора его уже закрывать.

 348. Евгения:

  Здравствуйте! Приглашаем вас в АТБ супермаркет в город Днепр, на перекрестке по проспекту Поля (Кирова) и Пушкина. Сперва нам продали игрушку (по ценнику 115 грн. Жирафика нам пробили как «автомашинку», за 45 грн. Мы, как честные и внимательные покупатели, пошли спрашивать, как так вышло, на что нам ответили грубостью и хамством. Мы вернули игрушку, нам отдали деньги. Кроме того, на полках грязно, ценники висят абы как, сразу и не найдешь стоимость вещи или продукта. кроме того, просроченные продукты тут нормальное дело.

 349. Дмитрий:

  Здравствуйте Ревизор. Посетите пожалуйста супермаркет Деликатес в Николаеве. Там есть и супермаркет и кафе Графит. В супермаркете продают залежалые овощи, печенье фасуют в пакеты явно старое с прелым привкусом( срок годности не написан), сыр заплесневевший, а в отделе сырого мяса запах тухлятины.

 350. Кременець там ужас

 351. Ирина:

  Здравствуйте.Проведите ревизию в мини маркете,Кулевча,.Саратский район,село Кулевча.Одесская обл.к магазину относится хлебопекарня.на полках тароканы кишат.Хлеб пользуется спросом среди поломников(у нас в селе очень известный всему миру храм с иконами мироточащими,цветущая лилия в иконе.и т.д.)И хлеб вывозят на продаже по всей одесской обл.Продавци обвешивают и очень много просроченного товара на полках.Ждем вас в гости!с уважением Ирина.

 352. Полина:

  Здравствуйте уважаемая команда » Ревизор » ,
  Приглашаем Вас в г. Кривой Рог проверить ресторан Автограф по пр-ту Гагарина 44а , а также кафе Мелроуз по ул. Героев АТО ( Димитрова) 30. Очень ждём Вас с ревизией !

 353. Диана:

  Здраствуйте, в Харькове на проспекте героев сталинграда 171 открылся магазин Trash, это кошмар вечная вонь, все лежит в куче, гнилые овощи и фрукты лежат по неделям, вечно грязные полы, персонал это охраник он же грузчик он же касир, он же администратор. Огромные очереди, ..Верните Сильпо

 354. доброго дня! хоч у Львові Ви були уже безліч разів, та жодного разу не заглядали у їдальні! ЛНМУ ім.Д.Галицького) смачно готують, як на студентську їдальню, та цікавить у яких умовах приготована їжа, яку куштують тисячі студентів щодня!!

 355. Очень ждем вас в г. Болград Одесской области. Очень хотим, чтобы вы проверили сеть супермаркетов «Гоша». не раз замечала неправильность расстановки продуктов на ветринах, обслуживание обсчитывает, продукты просроченные.

 356. Ольга:

  Уважаемый Ревизор, приглашаем Вас в город Апостолово-Днепропетровская обл., у нас недавно открылась пиццерия, в которой пиццу ждут по 40 минут, гостеприимная обстановка кафе перекрывается тараканами и непонятным отношением персонала! Очень просим вас посетить наше кафе. кроме всего, еще у нас есть кафе «Обжора»-где приезжие люди часто питаются, хотелось бы вас увидеть у себя в городе! так как заведений мало, и с детьми толком выйти некуда. спасибо

 357. Алексей:

  Здравствуйте ув. команда «Ревезора» хотелось бы обратить ваше внимание на супермаркет «Сельпо» в г. Северодонецке по пр.Гвардейский в ТЦ Астрон.Просроченные товары,»подозрительное мясо»,рыба храниться в айсберге). Пожалуйста отреагируйте.

 358. Кристина:

  Здравствуйте !! Проверьте пожалуйста ресторан L’Cafe на Троещине в ТРЦ Район, раньше был отличный , сейчас же пожалели что пришли , авокадо не спелый , пока сам не подойдёшь официант не придёт , очень сильно ждём ревизора !

 359. Аноним:

  Добрый день хочу очень чтобы вы приехали к нам в город Апостолово Днепропетровская обл. У нас есть очень популярное заведение но недавно луди начали замечать тараканов и персонал не очень качественно работает прошу вас приехать и повлиять на ситуацию так как кафе «Територия» было хорошим заведением и хочется хоть чтобы одно нормальное заведение было у нас спасибо за понимание заранее спасибо!

 360. Аноним:

  Доброго дня Вадим ,дуже люблю дивитись вашу передачу .Прошу приїхати Львівська обл м.Стрий вул.Дрогобицька 60 магазин Злагода де зноходяться продукти. Сосиски не свіжі миють і ставлять знов на вітрину ковбаси цвилі миють і знову ставлять на вітрину.Піцца з цвилої ковбаси .Провірте їхні накладні ,людям роблять великі не достачі не платять зарплату. Із заді магазину печуть періжки , там страшний безлад .Там купа мусору лазять щурі ,пиріжки продають не свіжі , фарш смирдячий. Люди завертають пиріжки вони гроші їм не повертають. Люди звертались у Стрийську санстанцію не одноразово без результату . Там рядом є сауна треба щей там перевірити.Просимо вас приїхати і перевірити.Надія.

 361. Доброго дня.Запрошуємо і просимо провірити школу в місті Львова №65 що по вулиці Роксоляни,35 особливо їдальню!!!На кухні повна антисанітарія!Кухарі ходять без спеціального одягу,їжу не можливо їсти,бо майже завжди попадається волосся,їжа взагалі не смачна,туалети відкриті без дверей.А ще цікавіше за школою в дуже аварійному стані дитяча поліклініка на Роксоляни, 33а .І до того нема нікого ніякого діла.Плакати хочеться від побаченого.Прийміть до уваги.

 362. Саша:

  Добрий день, мені дуже подобається кафе «Ваніль» в Кам’янському в центрі міста по проспекту Свободи, дуже хотілося побачити що там на кухні.

 363. Віталій:

  Добрий день. У Вижницькім РЕМ що в Чернівецькій області, ведуть себе зухвало, хамят. Оскільки на моїй приватній земельній ділянці ( 4м. від вікна будинку) знаходиться трасформаторна підстанція, яка вже більше 10 років не обслуговується. Я звернувся в Вижницький РЕМ з інформаційним запитом в письмовій формі, щодо власника ТП, на протязі 30 днів жодної відповіді мені не було надано. Коли я зайшов поцікавитися в чому справа. Накричали і сказали що відповіді надавати не будуть.

 364. Кристина:

  Здравствуйте! Не знаю занимаетесь ли Вы такими вопросами, но просто не могу понять куда обратиться:( В городской поликлинике №6 г.Харькова, происходит что-то ненормальное!! Есть проблемы и с чистотой ( мне выдали грязный термометр, он весь был в застывших следах пота! А как же кожные заболевания?!) Выдать результат флюорографии мне согласились только после того, как я оплатила чисто символическую сумму (5 грн) типа «на бумагу», хотя это услуга бесплатна, так как платишь за ФЛГ и результат должны выдавать бесплатно. И проблемы есть с персоналом!!! Когда я пришла к терапевту открыть больничный лист, я начала рассказывать о симптомах, она перебила меня и спросила «и что не знаем как лечиться?!». После этого она отказалась открывать мне больничный, так как я пришла, поздно по ее словам. Действительно я пришла вечером, но потому, что часы приема моего районного терапевта с 17:00 до 19:00 в тот день! Я пришла в 17:40. В прошлый раз, я ждала другого терапевта 40 минут с температурой 38! Она просто опаздывала, потому что ее рабочее время с 08:00 и она не выспалась. Если это в Вашей компетенции, прошу Вас принять какие-то меры или помочь мне с тем, чтоб объяснить работникам этой поликлиники, что я прихожу туда по необходимости, когда нуждаюсь в помощи, а не домой к ним за щепоткой соли. Заранее благодарна. С уважением, Кристина.

 365. Руслана:

  Здравствуйте я очень люблю ваш канал, а особенно программу ревизор. Я не знаю куда нужно написать или обратится, чтоб вы нам помогли. Я живу в селе Кучурган Одесской обл. и у нас есть магазин «НАША РЯБА» где продавцы регулярно травят людей своей протухшей, вонючей продукцией. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ

 366. Добрый день пожалуйста приедете в Нововолынск проверте пожалуйста супер-маркет Вопак

 367. Антон:

  Добрый день, помогите! в доме на первом этаже г.Харьков, пр.Героев Сталинграда 179, супермаркет АТБ, тараканы ползают по продуктам питания в магазине, весь дом по девятый этаж у всех!!! появились тараканы, лично у меня в спальне из-за плинтуса вылазят маленькие тараканы!!!! я живу на втором этаже на, не говоря о комарах в подъезде круглый год! на вопрос- есть ли у вас тараканы? ответили что нет!! посоветуйте как правильно с ними решить!
  П.С. теперь надо с 200 квартир вытравливать тараканы!

 368. Игорь:

  В городе вспышка сальмонеллеза из-за отравления шаурмой.
  Число пострадавших от вспышки сальмонеллеза в результате отравления шаурмой в Измаиле Одесской области возросло до 86 человек, сообщают в Госпотребслужбе.
  Среди пострадавших, находящихся на лечении в больнице, – 15 детей.
  Кафе First food, которое стало причиной отравления, и еще 12 заведений общественного питания по реализации шаурмы, хот-догов, пирожков, закрыли.
  Бактериологические исследования пищевых продуктов, воды питьевой, смывов, отобранных в очаге сальмонеллеза (кафе First food) и в проверенных заведениях общепита, продолжаются.
  Очень вас ждем!!!!

 369. Сергій:

  Доброго Дня Ведучі! Обожнюю вашу передачу, мені відоме хобі Анни Жижи колекціонувати мило з різноманітних закладів.А щодо мене, то Я є страшним глюкофілом,(глюкофілія- це колекціонування цукру в стіках) він у мене повсюди і вдома, і в гуртожитку і навіть у моїх друзів. Проте не зважаючи на їх велику кількість я далі продовжую збирати цукрові стіки зі всіх місць де буваю, а також прошу друзів щоб і вони привозили мені стіки. Тому хотів попрости команду ревізора побути теж моїм другом і привезети цукор з тих закладів, які він буде відвідувати, а я буду дуже вдячний якщо він збільшить мою колекцію)))
  з повагою Сергій
  serj1494st@mail.ru

 370. Аноним:

  город Днепропетровск, область Синельниково .
  супермаркет АТБ
  Ул..50 лет Октября, 110е Бальзак
  Очень много просроченных продуктов .я бы такой супермаркет не рекомендовала.

 371. Андрей:

  Прошу вас посетить супермаркет «Фора» по адресу Броварской проспект, 51, Киев. Так как этот супермаркет единственный на все ПГТ Быковня. Там скупаются как пожилые так и дети и хотелось бы быть уверенным в качестве покупки. Будем очень благодарны за Ревизию.

 372. Ашот:

  Здравствуйте. Настоятельно рекомендую Вашей команде проверить самым тщательным образом ПАБ ПОРТЕР в городе Киеве, находящийся по улице Константиновская 2а. Я лично , года полтора назад,был там с друзьями и вот что я там увидел: моя подружка заказала у них мороженое. Укусив несколько раз мороженое, моя знакомая, внезапно выплюнула его прям на стол. Была поздняя весна или лето, мы сидели на улице. На стол вместе с мороженым моя знакомая сплюнула ЖУКА ВОНЮЧКУ. Когда нам подали мороженое жука в нем видно не было. Я отдал жука официанту с просьбой позвать администратора. Пришедший администратор сказал, что их мороженое было без жука и, не самым любезным образом, извинился и предложил нам скидку 20 процентов( принес чек) вместо того, чтобы вес счет записать на счет заведения. Мы ушли, не заплатив.
  Я жду с нетерпением ТВ передачи с ревизией ПАБА «ПОРТЕР» в Киеве по Адресу Константиновская 2А.

 373. Анастасия:

  Добрый день,Ревизор!
  Мы очень любим вашу передачу и стараемся не пропускать ни одного выпуска!
  А теперь решили сами написать и пригласить проверить супермаркет Сильно!
  Рядом с домой это единственный супермаркет,к тому же круглосуточный,что очень удобно)
  Находится супермаркет в г.Киев, массив Новобеличи,ул.Подлесная,1
  Спасибо!)

 374. Богдан:

  Здравствуйте хотел бы видеть вас у себя в городе Рубежное Луганской области хотелось бы что бы вы проверили кафе Козацькая Рада . Я буду вам очень благодарен . Люди говорят что там очень классно красивый интерер хорошое обслуживание. Буду рад вас видеть у себя в городе.

 375. Дмитро:

  Привіт «Новий Канал».
  Щиро запрошуємо в наше чудове місто Васильків.
  Дуже велике прохання перевірити піццерію «Піцца-Тайм», що знаходиться по вул.Володимирській,2-а в місті Василькові, Київської області. В звязку з тим, що в придбаній піцці(з собою) було виявлено волосся та неодноразово болів животик.
  Будемо раді бачити вас в нашому місті. З повагою місцеві жителі.

 376. Ольга:

  Здрастуйте команде РЕВИЗОРА. Сегодня с мужем были в Белой Церкви (Киевская обл.) в гипермаркете Епицентр. Там работает кафе. На первый взгляд чисто уютно но кофе там подают в немытых чашках. Еще в глаза кинулся такой нюансик отварную картошку с кастрюлей поставили на пол и венчиком взбивали в пюре. Я сама повар и мы на кухне с плиты снимали гарниры на специальный столик но не на пол. Пожалуйста проверте если можна эту кафешку. АДРЕС ул. Леваневского 83.

 377. Добрый вечер, смотрю всегда вашу программу, недавно я захотел перекусить и посетил в трк караван в Харькове закусочную называется Блинофф, заказал украинский борщ,и блинчик кумушка. Принесли борщ- я не могу вам передать , кислый , не вкусный, я был голодный с скушал , но когда пришла официант , я ей сказал что борщ плохой- что она мне и ответила , почему я не сказал- мне бы поменяли, но когда я начал есть блин , меня просто стошнило, хотелось что бы принесли ещё одну тарелку, я им бы вернул и борщ и блин. Я так и его не доел, сказал что бы убрали его, что меня и спросили , что не так, я и и высказал — кухня у них одним словом ужасная. Я зашёл на их сайт и почитал коменты( зайдите и почитайте) меня еще больше стошнило. Я попросил принести счёт ( цены не дешевые) но ко мне пришла одминестратор ;вьетнамка;и я ей все и высказал, спросил кто повар и давно он работает , ответила 4 года. За то что я заказал мне сказали не платить , но я прошу вас , проверьте кухню, и как готовят, там большей поток людей, и можно травануться! Проведайте их, ч сказал что прийду через пару недель и посмотрю что поменялось !Ждувас в Харькове .

 378. Nickname:

  Здравствуйте.Прошу посетить Одессу. Общежитие номер 5 Университета имени Мечникова. ул. Довженка. Нереальные условия.

 379. Катерина:

  Здравствуйте дорогая команда Ревизора! Всегда с мужем смотрим вашу передачу) Так как мы любители японской кухни очень часто посещаем СушиЯ, но последнее время очень много разочарований!!! На Хрещатике обманывают гостей не долаживая продукты которые должны быть в блюде(дело не в весе а в наличии)их туда как-бы забыли положить!А в Районе на Лаврухина нам вообще принесли лимонад с гнилой мятой, после того как нам его переделали там нечего было пить так как был полный стакан льда! нашли на чем экономить — на воде!!! Разочарование ужасное!!! проверьте пожалуйста эту сеть в г.Киеве, не хочеться быть постоянно обманутым!

 380. Елена:

  Здравствуйте! Приезжайте в Одессу! В кафе Olia Pizza на ул. Ланжероновская, 30. Попросили у официантки показать нам свободный столик, она просто посмотрела по сторонам, ничего не ответила и пошла встречать других посетителей и предлагать им столик. Пришлось самим искать столик. Долго ждали меню. Заказали пиццу и два капучино. Пиццу ждали ооочень долго, минут 40 если не больше, капучино вообще не вынесли, только после напоминаний с 3-го раза.Грязные скатерти и невнимательный персонал. Интересно было бы посмотреть, что творится у них на кухне.

 381. ирина:

  Здравствуйте ревизор! Приедьте пожалуста в Николаев и поситите СитиЦентр .Там есть на третьем этаже кафе Сити Фуд Корт ,мы там решили семьей посидеть и заказали чай,ролы и блинчики .Чай сразу дали ,а все остальное ждали 35 минут.Пока им не напомнили они даже не шевелились,настроение было потерено.

 382. Альона:

  Доброго дня! Запрошуємо команду Ревізор у мальовниче місто МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКИЙ, з перевіркою готелю Смарагд, кафе Шоколад та ресторану Петро Палац. Чекаємо Вас у нашому місті.

 383. Доброго дня! Дорога команда ревізор приїжджайте у місто Шаргород, що на Вінниччині! Перевірте будь ласка ресторан «Se la vie». святкували там ювілей, готують там смачно, страви повні АЛЕ санвузол не прибраний, всюди висить павутина, навіть у залі. Все це ніщо в порівнянні з мухами, які там просто сідали не тільки на їжу, а й на людей. Це жахливо, адже там були й діти. Запрошуємо вас із командою у це невеличке містечко.

 384. Светлана:

  Приглашаю посетить сток «Еврошоп» в Хмельницком. Систематически продают некачественные товары по завышенным ценам. Не пускают граждан в туалет. Подробнее о местном «Еврошопе» в отзыве на сайте «Отзовик». Там же есть фото одежды и обуви. Спасибо.

 385. Изабелла:

  Здравствуйте, меня крайне беспокоит супермаркеты в моем городе. Уже не осталось даже где покупать свежие продукты. Я живу в городе Сумы, недавно открылся магазин «Кошик» там где находиться тц. ЦУМ. Переклеивают стикеры, большенство сыров пропавших, фрукты просто гниют. В «ЭКО» тоже пропадают и фрукты и рыба замороженнаяи размороженных и снова замороженная. Крабовые палочки которые производит сам ЭКО маркет, когда размораживаешь воняют тухлой рыбой. В «АТБ» уже на грани пропажи делают скидки и люди просто скопляют а некоторые уже давно пропавшие продукты, фарш тоже проползает и не понятного происхождения. Зелень во всех паркетах в нутрь ложат уже пропавшую а сверху облаживают более свежим. Казалось покупаешь не дешевое и ждёшь на такой же уровень, но выходит вот так. А светом духом сыт особо не будешь.

 386. Екатерина:

  Здравствуйте, уважаемая команда ревизора,приезжайте в Энергодар и посетите фреш маркет брусничка,купили там сосиски а они просроченные!А также вагончик «Обжорка» полный недовес…

 387. ТАТЬЯНА:

  Добрый день уважаемая команда «Ревизор»! Я очень люблю смотреть программу, где вы проводите ревизию там где вас не ждут….
  Хочу пригласить вас посетить супермаркет «Билла» в г.Киеве (адрес — пр. Воздухофлотский 56-а) для проведения ревизии.
  Я несколько раз писала в «Книгу жалоб» замечания. Но никто так и не отреагировал на них.
  Вот несколько моих замечаний:
  1.Нет одноразовых пакетов возле продуктов и возле касс;
  2.Кассиры с недовольными лицами постоянно резко и грубо отпускают покупателей;
  3.Пьяный охранник придирается к покупателям;
  4.В отделе гастрономии некомпетентные продавцы, которые не хотят даже ответить на вопрос по поводу товара;
  5.Просроченный товар -мясо, колбаса;
  6.Постоянная вонь гнили возле холодильного отделения.
  Раньше мне нравился магазин и его коллектив , а теперь мне противно даже подходить к этому зданию.
  Куда же смотрит управляющий? Может пора его заменить на более компетентного руководителя?
  Хотелось чтобы вы провели там ревизию и может быть вас все таки услышат?
  Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 388. Катерина:

  Здравствуйте. Приезжайте в город Славянск в ресторан Бутлегер! Гордость города. Хороший кальян, вкусная еда. Хочется узнать в каких условиях все это готовится и хранится. Может все не так хорошо как кажется) Но есть и минусы. Ужасное обслуживание, все делается нехотя и медленно, в дни когда много клиентов обслуживания совсем нет, приходится самим ловить официантов. Риезжайте, проверяйте!)

 389. Сергей:

  Здраствуйте. Приедте пожалуйста к нам на Хлебозавод #1 (сейчас ПАО «ЛИМАК» Пензенский филиал) находящейся в Пензенской области, Каменский район, город Каменка, ул.Кооперативная площадь, дом.5, 442246.у нас везде тараканы, крысы да мыши, а хуже в раздевалке в мужской плохо пахнет, за стенкой помещение хранения ( якобы брака) возврата ( того хлеба который не продали в магазине и тд то есть его везут обратно на завод) так вот через вентиляцию к нам поподает плесень, запахи и тд, мы себя чуствуем плохо!!! тараканы на 2 м этаже в суточном складе под ленолиум и тд — очень страшео и тд!

 390. Катерина:

  Уважаимый ревизор, прошу приехать повторно в Каменец-Подольськ, и проверить каве в самом центре старого города, «кава у полицмейстера»там просто ужас что тварится, кондитерка не свежая, повара не имеют санитарной книжки да и формы, в опшем ужас просто, прошу приехать и проверить. Зарания спасибо.

 391. Ксюша:

  Добрый день! Посетите пожалуйста «Старгород » и «Чураско» в Харькове) Очень любим отдыхать в этих местах. Все очень вкусно, хотели бы увидеть что там внутри) Заранее спасибо огромное)

 392. Мария:

  Добрый день. Уважаемая команда ревизора,я вас очень прошу,чтобы вы приехали в город Энергодар,Запорожская область. В фреш-маркете «Брусничка» попадаются во внимание тараканы каждому второму покупателю. Они ползают в кондитерских изделиях,на полках с выпечкой,колбасными изделиями. Прошу вас,приезжайте!!!

 393. Добрый день!Прошу повторно проверить отель «Театральный» в городе Запорожье!
  Когда я увидел там табличку, то не поверил этому. Официанты грубят, вилки грязные, на стаканах кусочки еды, белые перчатки невесты мгновенно стали грязными, потому что везде бардак, личные проблемы официантов,по их мнению, длолжны касаться так же гостей ихнего заведения. Вообщем просто наливайка а не заведение!

 394. Юрий:

  Добрый день. А не могли бы вы с вашей командой ради эксперимента проверить любой магазин «Рошен» в любом городе в котором вы будете с ревизией. Раз вы уже проверяли автомойку, аквапарк и дороги то почему бы и нет? Тем более сеть «Рошен» по направлению своей деятельности похожа на сеть супермаркетов, только определенного направления. Было бы интересно посмотреть что у них там на складах и соблюдают ли они правила реализации тортов.

 395. Юлия:

  Доброго дня! Шановний ревізор, приїжджайте будь-ласка подивитися у Миколаєві на роботу супермаркета мережі «АТБ», який заходиться на вулиці Велика Морська, 34А. В цьому супермаркеті присутнє хамовите відношення до покупців від касирів, охорони та навіть прибиральниці. Неможливо нормально пересуватись по магазину, тому що кожен раз присутні великі трюми товарів, який вони немов повинні розташовувати на полиці, але їх метою є загороджувати доступ до потрібного тобі товару. Акції присутні у цьому супермаркеті немов марево, дивишся на журнал АТБ вони є, а коли приходиш їх авжеж ніколи немає. Персонал просто може їх не виставляти , а коли ти не дай боже їх спитаєш то отримаєш відповідь, яка зробить із тебе дурня. Якщо ти навіть вспів схопити щось акційне — не починай радіти, тому що товар на касі можуть пробити по старій ціні. Після виходу із цього неперевершеного магазину із дратівливим персоналом почуваєш себе стомленим і дуже злим. Ви наша остання надія на відродження професійного ставлення до покупця. Чекаємо на Вас.

 396. Добрый день! Хочу пригласить Вас провести ревизию в столовой Института Филологии имени Тараса Шевченка., буду от имени всех студентов очень благодарна! На днях взяла себе покушать и обнаружила в своей тарелке таракана, неприятное зрелище! Думаю, вы сможете повлиять на то, что б такого не было! Ведь студенты любят питаться, но то,что они видят в своих тарелках….извините, это кошмар! Пропадает все желание кушать. Спасибо за внимание!

 397. Саша:

  Місто Київ, ТЦ Ocean Plaza, фуд корт. Салат-бар «Салатник». Пише Вам працівник.
  В кухні бігають таргани, яких не виводять (виводили раніше, зараз перестали).
  Було навіть таке, що люди, які туди приходили поїсти, бачили тих тарганів та ішли геть.
  Продукти начебто і свіжі привозять, сам цех, де їх виготовляють знаходиться не в самому ТЦ, а біля центрального вокзалу, де умови для приготування їжі та заготовок не відповідають нормам, саме приміщення цеху не призначене для кухонних справ.
  Десерти, які готують там та привозять в сам ТЦ по правилам мають зберігатися 3 дні. Строки цих десертів збільшили до 17 днів, вони псуються задовго до закінчення строку придатності.
  Кухар, який там працює, дуже старається дотримуватися товарного сусідства, але не вистачає місця (раніше був великий холодильник для всіх проуктів, професійний, тепер холодильники, які не призначені для продуктів, а для напоїв).
  В приміщенні «Салатника» безліч мишей, їх просто нереальна кількість. Вони навіть не бояться нас, працівників. Для них ставлять спеціальні отрути, які дуже шкідливі для здоровя людей.
  Там присутнє неправильне зберігання продуктів, бекон, наприклад, заморожується, хоча цього не повинно бути, та багато інших речей.
  Таргани можуть спокійно бігати по продуктах.
  Можу сказати, що посуд миють дуже добре, є для цього спеціальна техніка. Він миється, а потім обдається паром.

  Є можливість надати карту для входу в приватні кухні, до яких вхід заборонений звичайним людям.
  Просимо дуже прийняти міри, або хоча би донести це до людей та до керівників, тому що нас, звичайних працівників ніхто не чує і слухати не хоче. Праювати в такому безладі ми не хочемо, постійна текучка кадрів.

 398. Владимир:

  Уважаемый ревизор, прошу проверить кафе-бар под названием «Руслан и Людмила»на чистоту и честность работы персонала. Раньше я часто туда ходил покушать, и вконец выяснил что там завелись тараканы, мыши, даже слимаки. В туалетах по вечерам постоянно грязные, корзины забиты всегда под завязку туалетной бумагой, и иногда даже нету бумаги. Я узнал что уборщица, которая моет эти туалеты, потом идёт на кухню и готовит еду. Даже официанты и то моют в залах грязные полы а потом не помывши свои руки приносят людям еду. Кафе бар находится в Киево-Святошинском районе, Крюковщина, улица Ивана Франка 41 а. Искренне прошу вас приехать и навести полнейший порядок, спасибо за понимание.

 399. Anastasia:

  Шановна команда Ревізора , прошу , благаю перевірити кафе «Сан-Сіро» в місті Києві на вулиці Лайоша Гавро 14а . Туалеті бруд ,світло не робить . Замовила борщ по-українськи побачила там таргана , попросила книгу скарг , но мені принесли ручку та листочок . Перевірте будь-ласка кафе «Сан-Сіро» . С повагою Анастасия…

 400. Андрей:

  День Добрый Ревизор! предлагаю посетить сеть магазинов Новус испортились просто дальше некуда ….хамство не свежие продукты и никто с сотрудников ни за что не отвечает.Спасибо

 401. Здравствуйте, команда Ревизор!
  Просьба проверить супермаркет Novus на Здолбуновской 7 или Григоренко 18 в Киеве. В данной сети на замечания покупателей особенно в жалобной книге никто не реагирует, стандартные отписки, что спасибо за замечания, исправимся, а воз и ныне там. Из последнего чудеса на Кулинарии: Салаты они по технологии могут хранить более 6 часов, в витринах с готовой продукцией температура в районе +9-+10 градусов, а последнее время появились новые «приколы» — стоят готовые мясные блюда и на ценнике написано употребить до… (например, сегодня 28 сентября, а готовые котлеты у них могут жить на витрине до 30 числа, но ценника со временем производства нет). Плюс по сети супермаркетов разные цены. Разве так может быть, если это Одна сеть? Спасибо. Будем ждать.

 402. Myrzilka:

  Здравствуйте!Хотели бы Вас пригласить в Луганскую область,город Рубежное в ресторан «Козацька Рада».Еда готовится не из качественных(пропавших) продуктов!Даже есть ДЕТСКОЕ меню!!!

 403. Анна:

  Здравствуйте! Огромная просьба проверить магазин «Еда», Харьковская область, смт. Песочин (район Мобиль). Сплошная просрочка, салаты прокисшие, рыба зеленая, на сырах переклеиваются даты и т.д. Это не магазин, а сарай какой-то, «цитадель отравлений».

 404. Анна:

  Здравствуйте! Огромная просьба проверить магазин «Еда», Харьковская область, смт. Песочин (район Мобиль). Спрошная просрочка, салаты прокисшие, рыба зеленая, на сырах переклеиваются даты и т.д. Это не магазин, а сарай какой-то, «цитадель отравлений».

 405. Добрый день Вадим и Анна ,очень большая просьба проверить новейший супермаркет ВЕЛМАРТ на Бориспольской 9 в Киеве ,проработав 2 месяца ,магазин зажил плохой славы,просрочка ,полная антисанитария,бегают крысы ,говорю не по наслышке а с правдивого источника,плюс жуткое обращение к персоналу не считают за людей,управляющая увольняет людей по личной не приязни,плюс люди работают без санитарных книг …это крик души ,очень прошу занятся этим бедламом ,заранее СПАСИБО

 406. добрый день!уважаемый ревезор посетите пожалуйста наше кафе бар «гарячи страви» по адресу:одесская область,ширяевський район,пгт ширяеве улица коробченка 3 , в етом заведении в марте 20016 года нашли туберкулезную палочку.несмотря на ето заведение работает круглосуточно, мы баимся за своих детей!!!

 407. Добрий вечір прохання приїхати в смт. Семенівка, Полтавської обл., вул.Шевченка,27 перевірити Абсолют Маркет — просрочені товари у холодному відділу не вибувають у них, а також їхній офіс-склад і в т.ч. кухня, який знаходиться біля кафе «У Каті» — ось на карті http://uk.vizutka.com.ua/uk/places/info/kafe__u_kati_..
  (я не рекомендую, а вам рішать)

 408. Аноним:

  Добрый день. Мы очень хотим пригласить Вас на проверку в город Одесса, по адресу: Суворовский район, ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога),23, БАР «ДРАЙВ». Ходим в этот бар очень часто и там очень вкусно. Хотим узнать все ли там так хорошо. Говорят что вся еда готовится после заказа и не используются полуфабрикаты. Есть ещё одно заведение, находится не далеко от «ДРАЙВа», по адресу: Высоцкого, 2-А, караоке-бар «МОМБАСА». Честно говоля, очень плохо готовят и и плохо обслуживают. Спасибо Вам огромное, будем ждать Вашего визита. Ну и если будете в этих краях, рядом есть ещё ресторан «ОДИН»,ул. Академика Сахаров, 36. Тоже интересно что же там происходит. Есть сомнения в аккуратнОсти персонала.

 409. Олена:

  Уважаемые Анна и Вадим, убедительно прошу вас посетить супермаркет «Велика кишеня» на пл. Печерская 1, город Киев, Печерский район! Самый отвратительный супермаркет печерского района, но к сожалению вариантов «шопинга» для нас, жителей печерска, маловато! (( Тонны просроченной продукции, гнилые овощи и фрукты, печенье и крупы в открытом доступе! Вонючие, вечно подтекающие, холодильники с молочной и кисло-молочной продукцией.Даже страшно представить как выглядят подсобные помещения! )) Был случай летом, когда купила мороженое ребенку, открыли и ужаснулись. Скукоженный комок непонятно чего, по виду оно сто процентов праподвергалось неоднократной разморозке-заморозке. Когда пошла разбираться и доказывать, что это криминал продавать испорченное мороженое, сказали, что это же акция и мне могут без проблем вернут деньги!!! Дурдом! А на мои обвинения, что такую продукцию категорически нельзя продавать и, что это в первую очередь детсий продукт,реакция была никакая, пожимали плечами и закатывали глазки! Короче говоря, являюсь постоянным «клиентом» в книге жалоб и предложений, но безрезультатно! Команда «Ревизор», вы нам нужны!!!!! ))

 410. Tania:

  Доброго дня!У мене досить незвична пропозиція перевірити один заклад — Кулінарну Академію Ектора Хіменеса-Браво.Звичайно, це найдивніша пропозиція,яку Вам пропонували.В надіі,що новий канал та його програми не підкупні,хочеться побачити,що знаходиться за завісою ідеальноі кухні,що подають там.Чи насправді «золота» тільки обгортка.Було б інтересно знати.що кухня такого рівня ідеальна по всім параметрам.Буду вдячна,за те,що зрозумію чи варто обирати «ім»я»,чи обирати кухню без всяких «потів».

 411. Андрей:

  Дорогой «Ревизор»! Приезжайте в Славянск. Проверьте супермаркет «Браво». Там в пекарне и на кухне тараканы пешком ходят, никого не боясь. Мыши бегают. А никто палец о палец не ударит, чтобы пришли люди из санстанции и провели санобработку.

 412. Приезжайте в Винницу!! Ресторан Панорама! Внешне все красиво, все идеально (почти), а что на кухне?)

 413. Аноним:

  Здравствуйте дорогие Анна и Вадим а также вся группа Ревизора!!!
  Я очень хочу пригласить вас к нам. В небольшой городок Тальне Черкасской обл.
  Город хоть и не большой но также есть и хорошие места например как кафе Корона,
  Ресторан Поле Чудес.там чисто уютно, но не обвешевают ли и что происходит на кухне???
  Также кафе Люкс Мини маркет Украина, АТБ что больше всего интересует там много просрочки, испорченных
  Пролуктов, там полный хаос. Мы молодые ладно, жаль бабушек и дедушек!!! Пожалуйста
  Приезжайте мы вас очень ждем!!!

 414. Marina:

  Приезжайте в Одессу, магазины «ПИВАСОВЪ» порадуют! Торгуют рыбой, орешками и пр. без даты, бутылки сомнительной чистоты, даты изготовления пива покрыты мраком, а на просьбу показать сан. книжку, можно быть посланым. Все схвачено, за все уплачено((

 415. Валера:

  Здравствуйте, посетите, пожалуйста, пиццерию “Domino»s” в Киеве по адресу ул. Гната Юры 6. Часто ходим туда с друзьями. Пицца вкусная, но хотелось бы узнать больше.
  Заранее спасибо.

 416. Максим:

  Здравствуйте,прошу посетить Вас аквапарк TPЦ Drem Town на пр. Оболенский ,21-б
  Там наблюдалось тараканы. Было прохладно.
  И в пицерие Бунгала подали пиццу в которой место курицы была шкурка от курицы и ещё с пером,а так же место вечены что -то похожое на сало.
  Вообщем ужас!!!
  Будем рады Вас видить там)

 417. Dimik:

  В дополнение к моему посту.
  Просто почитайте отзывы (антисанитария, грязь, продукты ужасного качества, нарушение сроков хранения продуктов и тд): https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%201&lrd=0x40d4cf08e0d46d8b:0x6eb75a5b66013e0d,1,

 418. Dimik:

  Здравствуйте! Очень вас прошу, посетите супермаркет «Велика Кишеня» на площади Печерская, 1, Киев. Это тихий ужас в центре города!!! Грязь, антисанитария, неоднократно видели тараканов, продавцы грешат тем, что отрезают мясо в мясном отделе БЕЗ РУКАВИЧЕК! Голыми руками!!! Там же стоит какой-то ржавый, грязный холодильник, откуда продавцы постоянно достают мясные продукты. Летают мухи, садятся на открытые продукты (рыба, мясо). Неоднократно видели либо испорченные, либо открытые, либо проколотые упаковки продуктов (например зефир, йогурт). Просроченных, либо некачественных товаров тоже видимо хватает — брали однажды квас з холодильника и стало после него нехорошо. В овощном отделе продукты ужасного качества. Ремонта в супермаркете не было давно, весь в ужасном состоянии. Продавцов вечно не бывает на местах, особенно на втором этаже, где бытовая химия. И весь этот ужас В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Просто парадокс. Я боюсь представить, что творится «за кулисами», какой там бардак и ужас. Кроме того, в супермаркете есть отдел готовой пищи и как её готовят, даже страшно вообразить. Очень вас прошу, загляните!!!

 419. Анастасія:

  Доброго вечора,Вадиме та командо! Я мешканка Миколаєва і сьогодні мало не стала жертвою циганки у закладі «Пирог», що розташований на центральній вулиці міста Соборній.
  Я і моя подруга чекали на замовлення всередині закладу за столиками на балконі, всередині я побачила дивну жінку, яка гадала на картах якимось дівчатам. Через деякий час вона вийшла до нас і причепилася до хлопця, який сидів поряд за іншим столикам. Це виявилась звичайна циганка, яка вимагала гроші за гадання. Хлопець дав їй грошей, а потоки ще виявив, що вона вкрала його дорогу запальничку. Далі вона підійшла до нас і я сказала, ща зараз викличу поліцію, на що вона відповіла грубощами та пішла.
  Нас вкрай обурила реакція офіціанта, коли ми спитали його, що це значить, чому вони не слідкують за тим, хто заходить всередину та що робить.
  — Молодой человек, это нормально, что у вас по заведению ходит цыганка и вымогает деньги с посетителей?
  — да, это нормально, бомжей мы выгоняем, а это цыганка своя
  — То есть это ваш персонал?
  — Да
  Тобто «їхня» циганка приносить їм процент, бо працює на їхній території? Як це взагалі розуміти? Я особисто працювала офіціанткою (не в Україні), і така реакція офіціанта була вкрай неприйнятною! По-перше, він повинен був вибачитись, навіть якщо він не має жодного стосунку до тієї жінки, а по-друге обслуговували нас дуже погано, ми чекали меню, допоки самі не пішли і не взяли його.
  Я думаю, що такий безлад не можна залишати без уваги! Дякую!

 420. Ирина:

  Здравствуйте! Приглашаю Вас в славный город Славянск. Президент Украины был у нас уже два раза, господин Аваков вчера посетил наш город с официальным визитом,а такая классная передача «Ревизор» не была ни разу. Большое упущение, ребята. Посетите, пожалуйста, наш супермаркет «Браво» с проверкой.Особенно рекомендую проверить пекарню при этом магазине. Уверяю Вас, Вы найдёте и увидите очень много интересного (в плане антисанитарии). Передача должна получиться яркая и, что немаловажно для рейтинга, скандальная.Будет что показать телезрителям.

 421. Виталий:

  Добрий день. Приїдьте у Тернопіль та зробіть ревізію Старої піцерії, бару Файне Місто та готелю Злагода. Буде весело))))

 422. Владислав:

  Здравствуйте! Если Вы будете в Одессе, зайдите пожалуйста в супермаркет «Густо», который находится в ЖМ «Радужный».
  Спасибо!)

 423. Добрый день меня зовут Марина я проживаю в городе малая Виска Кировоградской обл.у нас на город 7 кафе баров и 6супер маркетов к нам некогда не приезжала никакая проверка,однажды в одному с супер маркетов я купила готовую пищу и моя старшая дочь отравилась мы лижали больше недели в больнице,так как мы многодетная семья и мы с трудом оплачивали личенье мы обратились к хозяевав супер маркета,но они нас красиво послали…..все ояем мы говорили что ребенок болен отравился вашей продукцыей они сказали а вы докажите….вот так у них все купленно .Кто мы простые люди а кто они,они богатые и зажиточные люди и плевать они хотели на простой народ.Очень плохо что в наше времья все решают деньги.Я вас очень прошу приехать в Малую Виску Кировоградской обл.и проверить супер маркеты сети Авилона и их кухню.Так как помощи от нашей власти я не нашла.Марина 0994690406

 424. Добрый вечер.хочу обратить внимание Ваше на беспорядки в гипермаркете АШАН,жутко ваняет протухшей рыбой, село Фонтанка, Южная дорога. И ещё обратить внимание в ТРЦ РЕВЬЕРА СИТИ БОУЛИНГ,второй этаж,очень хорошее обслуживание и очень вкусные роллы,пицца и ароматный кофе.за раннее спасибо)

 425. Татьяна:

  Добрый вечер всем! Я с удовольствием смотрю вашу программу, когда выпадает такая возможность. Это очень полезный проект, поскольку наши люди, к сожалению, не привыкли требовать в заведениях общепита и других местах, выполнения всех необходимых правил за собственные деньги. Я приглашаю вашу команду в город Кривой Рог, в частности, в кафе «Келих», которое находится на бульваре Маршала Василевского. Это «знаменитое» заведение, слава о котором, мягко говоря, не самая добрая. Например, расскажу вкратце следующий случай. Я, муж и сын отправились года два тому назад в это кафе (не зная о его репутации), чтобы отпраздновать 8 Марта. В кафе мы вошли, а вот выйти уже не смогли. Дверь заблокировала официантка, наотрез отказавшись выпускать нас. Ребенок получил серьезный стресс, естественно, начал плакать. Причина: мы заказали несколько блюд, вино и шоколад, который так и не взяли, поскольку он оказался не по вкусу нашему сыну (требуемого в ассортименте заведения не было), поэтому мы передумали и муж купил в магазине молочный аналог. Но когда мой супруг пришел с этой плиткой (на стол нам еще не накрыли), то услышал надменный ультиматум официантки, что, дескать, наш сын здесь это есть не будет. Безусловно, мы терпеть не стали и направились к выходу. Остальное вы знаете. Официантка аргументировала блокировку двери тем, что она уже откупорила бутылку) А теперь у этого кафе новая «фишка». С территории летней площадки каждый день, когда мой сын идет со школы, выскакивает собака с диким лаем. Ребенок обходит кафе и боится даже подойти к нему. А сегодня эта же собака напала на нас с мужем. Вопрос: на территории заведения общественного питания должны находиться животные? Это 100-я часть всех чудес и приключений, которые ждут посетителей кафе «Келих») Добро пожаловать в Кривой Рог! Думаю, вы не пожалеете)

 426. Елена:

  Уважаемый Ревизор. Приезжайте к нам в город Южный,Одесская область.
  Так как город у нас маленький,но курортный на берегу моря,заведений мало.Но людей много.
  Очень хочется проверить пиццерию в торговом центре ПЛАЗА и ресторан «Роббин Бобин».Спасибо.

 427. Елена:

  Здравствуйте,очень хотелось бы ,чтоб вы проверили в Сумах сеть магазинов «Веселка»Особенно на ул.Боровой.Большой поток людей,вечные очереди,и на первый взгляд-всё чисто и свежо.И так же АТБ на ул.Харьковской.Внешний вид продуктов и стеллажей -оставляет желать лучшего.Заранее спасибо

 428. Марина:

  Здравствуйте, очень хочется увидеть вас в г.Днепр, заведение под название «Campus». Считается довольно таки популярным местом, находится в самом центре города,ходит большое количество людей. Но обслуживание никакое,еда невкусная, в залах диваны порваны и все в пятнах, страшно представить,что происходит на кухне.

 429. Виталий:

  Добрый день Ревизор. Большая просьба к Вам, когда в следующий раз будете в Сумах посетите народный ресторан «Шалена Шкварка» и кафе «Сафари». Очень популярные заведения, посещает много народа.

 430. Mark:

  Хороший день,
    
     Мене звуть Марк Вільямс, я є керуючим директором Річардсона Clifford позики компанії. Я хотів би повідомити вам, що ми в даний час дає кредити за доступною ставкою 2%. Надсилайте свої заявки прямо зараз. Правила та умови застосовуються

  Назва компанії: Річардсон Clifford позики компанії.
  номер Whatsapp менеджеру компанії: +2348054422651
  менеджеру компанії E-mail: managingdirectorrclc@gmail.com

 431. Алексей:

  Уважаемая команда,очень прошу приехать к нам в г.Рени одесская обл.,так как вы у нас ещё не были и нам очень интересно как у нас следят за чистотой!

 432. Гость:

  Уважаемый Ревизор! Проверьте пожалуйста супермаркет «Велика кишеня» на Печерской площади (г.Киев) — мясо часто несвежжее и тухлое (тухлый запах — и остаються глубокие вмятины на мясе ).По поводу молочной продукции тоже претензии — сыр скользкий и со странным несвежим запахом — а молоко несколько раз попалось кислое….Это не единичный случай.Хотелось бы увидеть в каких условиях храниться мясная продукция — потому что покупать ее страшновато. Думаю что многим будет интересно узнать результаты ревизии.Спасибо!

 433. Аноним:

  Добрый день Вадим проведите ревизию пожалуйста в г.Запорожье в супермаркете по ул.Чаривная 145-Б очень много простроченого товара ,хамят ,и не возможно брать товар все грязное.Спасибо огромное если вы приедите

 434. Уважаемая команда ревизора! Хочу,чтобы вы посетили ресторан «Евразия»на м.Олимпийская (Киев). Часто хожу туда с подругами!хотелось бы знать в каком состоянии находится кухня и как готовят роллы! После последнего посещения возникли вопросы и очень хотелось бы вас видеть тут! Очень неприятный персонал! Официантка грубила и попросту не знала не могла отличить имбирь от вассаби: попросили принести вассаби,она три раза переспросила и все равно принесла имбирь. Также заметили недовес. Надеюсь, эта проблема решится!спасибо

 435. Аноним:

  Добрий день Ревізор дуже прошу вас приїхати до с.Шкарівка Білоцерківського р-н Київської обл в кафе «Снігурі» в звязку з тим що в кафе встановлюють нереальні ціни ак для села прийміть будь-ласка міри!!!!!!!!

 436. Люда:

  Добрый день. Очень сильно хотелось бы, чтоб вы сделали ревизию в ресторане Галерея Смаку на Львовской площади. Этот ресторан посещает огромное количество людей ежедневно, так как здесь доступные обеды и относительно вкусно готовят. Но есть одно НООО!!! Очень грязно, невоспитанный персонал и самое главное — ТАРАКНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их много и они везде!!!! Мне за 15 минут на стол залезло два таракана…а персонал ресторана просто сказал, что они их травили два дня назад и они просто повылазили)))))))))))))))) Я боюсь представить , что у них творится на кухне!!!!!! Очень сильно Вас жду!!!!!!!!!!!!

 437. Евгений:

  Здравствуйте, в Харькове есть пиццерия Маранелло ул. Краснооктябрьская, 1, пришел 1ый раз туда. Пиццу готовят при клиенте НО без перчаток, а так же без шапочек, при этом у пиццайоло на на руке пластырь… аппетит пропал я бы не советовал её никому

 438. Альона:

  А ще у місті Нововолинськ є нічний клуб Donbas , пускають туди усіх і дітей 13+, також продають їм алкоголь. Коктейлі які мають мати співвідношення 50% алко. і 50% соку на смак мають 90% соку, а коштує все дуже дорого.

 439. Альона:

  Доброго вечора!
  На волинській області є чудове шахтарське містечко Нововолинськ.
  Місто не велике, тому великого вибору кафе немає. Але є декілька головних закладів в яких постійно дуже багато людей, на свята потрібно завчасно замовляти столики, бо потім потрібно буде чекати не одну годину.
  Заклади чудові, дуже смачно готують та швидко, але хочеться знати, що твориться на кухні, адже їмо там майже кожен день.
  Кафе нове, але останнім часом дуже брудні дивани та затхлий запах від стаканів.
  Заклад » Sushi Hero» та «Фелічіта». Находяться на площі. Також ресторація » Круїз»
  І є навіть два готеля в нашому містечку: » Сіс » та » Дон Кіхот».
  Дуже чекаємо на Ваш візит!

 440. Наталия:

  Добрый вечер! Проведите, пожалуйста, ревизию в кафе «Їжак» по ул. Машиностроительная 37. Очень много офисных сотрудников, которые работают в том раёне обедают в этом заведении. Очень хотелось бы узнать качество пищи и условия в которых она готовится.

 441. Аноним:

  Приезжайте в Бровары, тут много мест, которые стоит проверить

 442. Светлана:

  Добрый день. Придете пожалуйста в Николаев, проверите пожалуйста кафе «Графит» На улице Ленина.

 443. Светлана:

  Добрый день! Уважаемый ревизор Прошу, Умоляю Вас, проверить частный фитнес цент «Мастер-Фит» в г. Днепропетровск, где грязно на столько, что противно ходить, воняет чем-то тухлым. Проблема в том, что они находятся в центре города, где очень удобное расположение, хозяева на всем економят и ничего не хотят менять!!! Душевые полностью в грибке, с потолка капает и падает штукатурка! Мы ждём Вас! Это крик посетителей!!!

 444. Добрый день, привет с Одессы, большая просьба увидеть вас по адресу ул Одария 2 универсам Пересыпский,работает круглосуточно, наведите ревизию в молочном отделе много просрочки, однажды купила хлеб сегодняшней даты с плесенью, сразу не увидела, продают гранат с уценкой — внутри весь черный и пустой практически,очень прошу приезжайте на ревизию, Спасибо!!! Ждём
  И ещё один такой же магазин по ул Черноморского Казачества 4, такое ощущение что там что-то сдохло и его не проветривают, ужас фууу.

 445. Алёна:

  Здраствуйте,я конечно понимаю что вы не ходите по больницам поликлиникам,но если б вы приехали в г.Харьков на улицу велика панасівка 142 во второе поликлиничное отделения и показали что там происходит думаю все вам были блогадарны оссобенно будующие мамочки которые регулярно посещают своего женского доктора,а кабинет находиться рядом с кабинетом флюраграфии,и сидят бкркменные в очереди рядом с людьми не дай бог у которых туберкулез,а туалет вообще находиться на улице,в него ходят все с тррговых киосков с улици и вообще все кому не лень,а туалет что в нутри закрыт еа ключ,да и сама пооиклиника оставляет желать лучшего лампы не горят силушки поломаны кабинеты страшные,вообщем богом забытое место,заходишь в нее и боишся чем то заболеть,а это мед учереждение.

 446. Алина:

  Здравствуйте! Приедьте,пожалуйста в ЗАПОРОЖЬЕ в кафе-бар «AMBAR»,пиво постоянно разбавленное,официанты забывают о заказах,в уборочной пыльно,администратор не реагирует на возмущения!!!!

 447. Аноним:

  Добрый день!Прошу вас приехать в Волноваху.В кафе Марго там очень дорого и все грязно.

 448. Аноним:

  Добрый день. Прошу Вас проверить ресторан «Япошка» г.Харьков ул. Я.Мудрого,и кафе «Дубаи»тоже г.Харьков ул.Чернышевского. Живем рядом,ходим в эти заведения довольно часто,»Япошкой» довольны невероятно,все очень вкусно и по ценам адекватно,а в «Дубаях»конечно не так все хорошо,подают не всегда то,что заказываешь,туалет не очень,и в последнее время еще и цены выросли,хотя сервис и все остальное осталось прежним.Проверьте пожалуйста!

 449. Аноним:

  Добрый день. Проверьте пожалуйста ресторан «Япошка» г.Харьков ул. Я.Мудрого,и кафе «Дубаи»тоже г.Харьков ул.Чернышевского. Живем рядом,ходим в эти заведения довольно часто,»Япошкой» довольны невероятно,все очень вкусно и по ценам адекватно,а в «Дубаях»конечно не так все хорошо,подают не всегда то,что заказываешь,туалет не очень,и в последнее время еще и цены выросли,хотя сервис и все остальное осталось прежним.Проверьте пожалуйста!

 450. Vladislav:

  Паб Pro Rock в Киеве (Пушкинкая, 32) — интересное местечко: с виду, ничего необычного, паб как паб, но все же познавательно заглянуть на кухню!
  Ужасно невкусные салаты — Цезарь и с морепродуктами. Последний достоин подробностей: в блюдо входит две креветки и коктейль из каких-то ошметков, это заправлено майонезной заправкой. И подача у них такая же — безвкусная. Все стейки, которые подаются, имеют меньший вес, чем указано в меню. Кухня не знает степени прожарки: был заказ на медиум-ре, принесли вел-дан. Меню не менялось уже три года. Шеф-повар не имеет профильного образования, и в принципе не способен приготовить пищу не из меню без технологической карты, что собственно и служит причиной неизменного меню. Официанты грубят и позволяют себе путать заказы, а повара не знают санитарных требований. Более того, в меню есть наливки (зубровка, хреновуха и тп) собственного приготовления, которые никак не сертифицированы и подлежат проверке. Подозреваю, что подделки элитного алкоголя или наливок тоже имеют место быть. Единственное, что там круто — это администратор Татьяна и бармен Александр. Проверьте, пожалуйста, порядок, чистоту и добросовестность.

 451. Здравствуйте. Очень хотелось бы, чтобы вы проверили Варус в Киеве на бул. Перова, 36. Хотелось бы знать — насколько качественные продукты мы у них покупаем, особенно в кулинарии, ведь это в нашем районе, пожалуй, самый посещаемый супермаркет.

 452. Денис:

  Доброго Вам времени суток.Приезжайте пожалуйста, в славный город корабелов Николаев и проверьте сеть магазинов Доярушка и ГавриловскиеКурчата. Просроченная молочная продукция,пропавшая колбаса которую отмывают и протухшее мясо особенно куриное перемороженое и магазины работают без кассового аппарата не выдавая чеки покупателю.А чистота это в обще отдельный разговор, в магазине ГавриловскиеКурчата по улице Карпенко остановка 1КП при входе в магазин, тебе в нос бьет запах тухлого мяса курицы.

 453. настя:

  Добрий день? Будь-ласка приїдьте в смт.Рожнятів Івано-Франківської області і перевірте супермаркет Наш Край там є несвіжі молочні і ковбаснівироби,фрукти гнилі і несвіжий фарш,печінка якими можна отравитися. Жах!

 454. Дмитрий:

  Добрый день. Прошу проверить магазин по ул. Академіка Андрія Сахарова, 45, Львів, Львівська, 79044. Уже на протяжении года постоянно сталкиваемся с просроченными товарами, часто мясо птицы протухшее стоит на полках магазина, неоднократно встречали в колбасном отделе просроченные товары, кондитерка просрочена, к прилавку с мясом и готовыми продуктами на развес даже не подходим, вид просто отвратительный. За всю мою жизнь, я ни разу не видел супермаркета хуже, каждый второй товар страшно покупать. Обидно то, что это единственный супермаркет в районе, и даже нет альтернативы покупать нормальные продукты в другом месте. Молочные продукты также часто просрочены. Купил вчера лаваш, на котором срок годности ещё 2 дня, дата стоит как штампом, подразумеваю что просто перебивается магазином, лаваш был внутри полностью в плесени(могу выслать фото и чек). Чистоты нет, обслуживание отвратительное. Такого ужасного супермаркета я даже не видел в передаче «Ревизор». Очень надеюсь на проверку вами этого магазина, полагаю сюжет получится впечатляющим и очень хотелось бы иметь, хотя бы нормальный супермаркет в котором постоянно покупаем продукты. Спасибо.

 455. Олена:

  Доброго дня! Дуже чекаємо Вас у м.Краматорськ, Донецька область. Зокрема, хоча вже кінець сезону, але може в майбутньому, щоб ви приїхали на ревізію до парку «Ювілейний», так купа кафе збирає людей та дітей. Якість обслуговування на межі фантастики, особливо кафе на центральному вході до парку с фонтаном, ціни ресторанні, пластиковий посуд за свій рахунок, заказ треба робити тільки самостійно простоявши у черзі, плата за музику на задньому дворі там де її немає і де від неї люди навпаки хочуть сховатися 10грн.з людини, за обслуговування-10грн. з людини незалежно від того, прийшов ти сюди поїсти шашлик або випити чашку кави. Коли зайшли та замовили тільки чай дітям, щоб зігріти прохолодним літнім вечором, нам принесли чайник чаю за 60грн.,та коли попросили в нього ж долити окріп офіціант вибачився за це свавілля і сказав «Я сам в шоці!Але мені так
  наказало начальство!» — за окріп нам треба було ще доплатити 60грн. за ціну такого ж чайника чаю. Там багато дітей, дорослих,бабусь і дідусів які хочуть побалувати своїх онуків, дуже хотілося б знати якість їжі і санітарних норм вуличних кафе в деяких з яких ціни не поступаються ресторанним, відсоток обслуговування беруть в кожному. Щиро Вас вітаємо! Так як турбуємося за здоров’я,особливо наших дітей!

 456. Nika:

  Здравствуйте, посетите, пожалуйста, пиццерию “Maranello” в Харькове возле Конного рынка на улице Тарасовской.
  Цены хорошие, и пица\салатики безумно вкусные!
  А вот как у них с чистотой — неизвестно…
  И место одно из очень популярных в нашем городе.

 457. Христина:

  Доброго вечора, шановний Ревізор)пишуть Вам зі Львова..Тут, в нас дуже популярними є два заклади: суші-кафе “ЯпонаХата” та піцерія “Челентано”. Тут завжди багато людей, не лише жителів нашого міста Лева, а й туристів з різних куточків світу. Обслуговування на вищому рівні, але завжди бракує столиків через ажіотаж серед охочих посмакувати. Хотілося б дізнатись, на скільки хорошу піцу і суші ми їмо та чи настільки хороша кухня, як обслуговування в цих закладах. Чекаємо на Вас у Львові)До зустрічі)

 458. Христина:

  Доброго дня, шановний Ревізор)пишуть Вам зі Львова..Тут, в нас дуже популярними є два заклади: суші-кафе «ЯпонаХата» та піцерія «Челентано». Тут завжди багато людей, не лише жителів нашого міста Лева, а й туристів з різних куточків світу. Обслуговування на вищому рівні, але завжди бракує столиків чепез ажіотаж серед охочих посмакувати. Хотілося б дізнатись, на скільки хорошу піцу і суші ми їмочи настільки хороша кухня, як обслуговування в цих закладах. Чекаємо на Вас у Львові)До зустрічі)

 459. Ульяна:

  Добрый день!Мы жители маленького, шахтерского городка Димитров(Мирноград) Донецкой обл. обращаемся к Вам с большой просьбой провести ревизию в первую очердь в кафе «Манго»-это одно из самых популярных молодежных кафе нашего города.Раньше очень нравилось там отдыхать,но со временем персонал стал хамовитый,кухня зачастую не вкусная. Своих гостей кафе уважать перестало!Очень надеемся,что посещение Ревизора сможет как-то повлиять на руководство,и отдых в нем снова будет приносить удовольствие!

 460. Мария:

  Здравствуйте. Очень хочу чтобы Вы приехали и увидели все прелести кухни и антисанитарии на корабле «Юрий» (который ваш канал так рекламировал), который курсирует по Днесровскому каналу от порта “Раковець”
  с. Раковець, Городенківський р-н, Івано-Франківська обл.

 461. Дмитрий:

  Здравствуйте! Приглашаю вас в Одессу!!! У нас таки есть что посмотреть! На берегу моря на пляже Ланжерон расположился целый комплекс под названием НЭМО. Включает он в себя ресторан,гостиницу, спортзал, есть так же СПА зона и дельфинарий, (возможно еще что-то). Особенный акцент хотелось бы сделать на ресторан и гостиницу т.к. за номер стандарт в зависимости от вида с окна просят от 4300грн до 7300грн и это при том что номер далеко не в идеальном состоянии. К ресторану тоже есть претензии но не столь существенные. Хотелось бы чтобы ваши специалисты оценили стоит ли это заведение тех звезд которые висят на фасаде здания.

 462. 12.09.2016г. Доброе время суток!Сейчас смотрю вашу передачу с женой. Колизей на картинке. ))) Хотим Вас пригласить в Покровск (Красноармейск) Донецкой области — ЭТО ПРОСЬБА 80 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ТУТ. Есть у нас здесь «хорошие» продуктовые маркеты, такие как ЭКОМАРКЕТ И АТБ, которые как конфетки с красивой обвёрткой — разверните их, пожалуйста, укажите на их недочеты, на Вас одна надежда. Сделайте нашему городу ПОДАРОК.

 463. Анастасия:

  Доброго времени суток! Очень прошу посетить Ревизора заведение в Харькове под чудным названием «Maranello Казан», которое находится на улице Сумской 81. Суть состоит вот в чём: 10 сентября 2016 года я со своими коллегами трудились весь день в парке Горького, который располагается рядом. Решили пообедать в данной пиццерии. Это был выходной день и соответственно было много народу. Нас было четверо и мы заказали: Филе куриное (2шт.), мороженое (2 шт.), узвар и алкогольные напитки. Суть в том, что двоим мороженое принесли минут через 15 (Ну это нормально, скажете Вы и я с этим согласна), а вот курицу мы ждали, в общем, где-то полтора часа. За это время я подходила дважды к администратору с вопросом, когда же будет наш заказ? Ведь у нас работы много и мы не особо располагаем временем. За стойкой администратора стояло две девушки с мрачным и недовольным видом. НА мой вопрос одна из них ответила, что сейчас узнает. После этого я заказала мороженое и успела его не спеша съесть. Затем к нам подошла наша официантка и сказала, что будет готово минут через 15. После этого мы просидели ещё минут 20-30 и нам вынесли наконец наш заказ. Я попросила позвать администратора. Когда она подошла я спросила, почему нас не предупредили, что так долго готовили наш заказ, ведь вокруг остальных посетителей обслужили быстро (я говорю про тех посетителей, которые также заказывали еду с кухни), а мы всё сидим и ждём. На что услышали обычное извините с мрачным лицом и пофигистическим отношением. За время ожидания я наблюдала за залом. Второй администратор, мягко говоря, кирпича по морде просила. К клиентам отношение наплевательское! В общем я могу рассказывать долго! Итог. Настроение под конец испорчено, опоздали на работу (потому что никто не мог назвать время приготовления мы всё ожидали, что вот-вот принесут) и ужасное общее впечатление от такого отношения к посетителям! В связи с этим прошу проверить данное «заведение».
  P.S.: А ещё у них ужасный сайт доставки. Невозможно ничего заказать на дом(((
  Готова поделится своим опытом нахождения в «Maranello Казан» — 093-865-60-86

 464. Юрій:

  Доброго дня! Шановна команда «Ревізора», прошу Вас знову завітати в м.Тернопіль (можна з Притулою))), та проінспектувати такі заклади:
  — Бар «На горі», який знаходиться на вул. Мазепи, 26 (2-й поверх);
  — Супермаркет «Сільпо», що розташований в ТРЦ «Подоляни», вул. Текстильна, 28 (1-й поверх), оскільки мене обурив факт продажу російськи «шапок-будьоновок», також дуже часто на полицях можна знайти товари, термін придатності яких закінчився;
  — Готельний комплекс «Версаль», вул. Львівська, 34.

 465. Аля:

  Добрий день команда «Ревізор»! Хочу запросити вашу команду у м.Долина Івано-Франківської області для перевірки ресторану «Імпреза», а також піцерії «Сан-Ремо»

 466. Дорогий Вадим Абрамов.Дуже хочемо щоб ви завітали в наше місто Тернопіль.В Ньому знаходиться Аквапарк Алігатор.В нас 4 дітей,ми заказали собі сауну і нас запевнели що там все дуже класно.Коли ми туда приїхали ми побачили жахливи умови,таракани,антисенетарія,гарячої води не було в душі,Все пропитано хлоркою що не можливо було дихнути.Заплатили 500 грн за 2 години.

 467. Светлана Белоконь:

  Хочется пригласить команду Ревизора в Киев, в кафе «Поминальное», которое находится по адресу — Харьковское шоссе 152. Помимо жуткого интерьера, в кафе ужасное меню. Запах пропавшей кислой капусты на фоне всеобщей черноты и уныния повергает в шок.

 468. Добрый день команда «Ревизор»! Приезжайте в Харьков, проверьте гипермаркет «Рост» по адресу проспект Победы 61-Ж. В особенности рыбный отдел и отдел кулинарии! Купила вяленую рыбу, которая оказалась тухлой! Рыба воняла и разлазилась как тряпка, даже кот не стал есть. Очень просим Вас приехать и провести ревизию!

 469. Привет! Прошу провести ревизию в супермаркете Велмарт г.Харьков, Московский проспект 256, ТРЦ Экватор. В этом супермаркете постоянно просроченная продукция, везде пыль, халатное отношение сотрудников, на горячей линии никогда не реагируют на жалобы. На мясном отделе и кулинарии не соблюдаются правила гигиены, продавцы в зале ходят в грязной одежде, а иногда на отделах нету ни одного продавца. Продукция не стикеруеться и нету маркировки, на продуктах питание наклеено по несколько стикеров, один на один. На детском питании несколько раз находили просроченный товар, а на сделанные замечание администрация никак не реагирует. Бардак одним словом. Прошу проверить этот супермаркет. А то страшно за людей и детей.

 470. Анжела:

  Добрый день, Ревизор. Приглашаем вас в г. Полтава на ревизию тц Паравоз (еко-маркет). В данном магазине постоянно обвешивают,продается несвежая продукция, особенно в отделе кулинарии. Ждем вас

 471. алла:

  здравствуйте,Ревизор.Хочу попросить вас посетить кафе которое мне очень не понравилось, по причине того, что мои любимые пельмени мне подали реально протухшие. Я хотела с претензией обратится к персоналу, но услышав как их начальник или кто он там (старший)кричал на них прямо на глазах у посетителей непристойными словами решила не усугублять ситуацию,но я думаю к таким «работодателям» стоит применять меры , все таки в цивилизованной стране живем. Произошло это все в Одесской обл.,район Ширяевский, рынок Старые маяки ,»Украинська кухня»стекляшка.

 472. Николай:

  Здравствуйте, приглашаем Вашу команду посетить кафэ «Украинская кухня» в простонародии стекляшка, что находится на рынке в селе по трассе. Адрес: Одесская область Ширяевский р-н с. Старые маяки.
  Там нас накормили жаркое с явно протухшего мяса. В туалете полная антисанитария. Обслуживающий персонал приветливый, но администратор явный хам. На мою просьбу принести жалобную книгу, предложил мне в некоректной форме сесть в свою машину и двигаться в направлении что нам знакомо со школьной скамьи. Такие кафе просто не заслуживают не то что б Вашей таблички… Их необходимо закрывать.

 473. Добрый день!

  Очень нужна ваша помощь,у меня было сильное отравление этой ночью,в ресторане от пансионата «Сказка»,которое находится в Одесской области,Белгород-Днестровский район, пгт Затока, станция Лиманская. Миллион людей из разных стран приезжают сюда. Обращаться в санпедемстанцию бесполезно,законы в нашей стране не работают.
  Съела салат «Греческий» после 20-40 минут почувствовала тошноту и после начался сильный озноб,рвота до 5 утра и температура 38. Вызвала скорую,через 30 минут мне дали таблетку которую я просила все это время. Остальное время,женщина из скорой расспрашивала сколько стоит за свадебный ужин заплатить так как я отмечала свою свадьбу в пансионате «Сказка» где и отравилась. Вместо того,чтобы сейчас быть счастливой и отдыхать на море, я получила тяжёлое отравление и хамство от хозяйки пансионата «Сказка» Компенсацию она обязана выплатить, так как свои деньги тратить на лекарства по их вине я не буду и так не должно быть, но как я понимаю этого делать никто не будет. Поэтому и пишу вам,я не хочу чтобы люди приезжали сюда и травились за свои же деньги. Их надо поставить на место, так как хозяйка считает, что продукты у неё свежие и никто не жаловался никогда. Когда по отзывам людей о пансионате «Сказка» итак ясно какая у них » свежая» еда. Я молю вас проверьте их или дайте мне координаты кого-то кто сможет мне помочь в этом вопросе.

 474. Мария:

  Добрый день!Уважаемая команда программы»Ревизор»,приезжайте пожалуйста в город Вилково Одесской области(украинская Венеция)!В гостиничном комплексе»Дельта»все отлично,кроме обслуживания.В ресторане картофель фри ждали часа полтора,но так и не дождались.

 475. Аноним:

  Добрий день! Дуже б хотілося щоб Ви перевірили магазин Наш Край у м.Червоноград по вул.Шевченка 3.Хочеться почути усю правду про цей магазин

 476. Марина:

  Добрый день,команда Ревизор.Приезжайте в маленький шахтерский городок Терновка,Днепропетровская область.Есть на что посмотреть.Хотелось бы ревизии в маркете «Брусничка»,кафе-бар «Корчма» и кафе-бар «Свитанок».Спасибо,если откликнетесь!Очень Вас ждем

 477. Алла:

  Добрый день.Очень бы хотелось, чтобы вы проверили сеть кафе Линас, раньше постоянно там обедали, а последний раз принесли салат Цезарь с мошками , даже в мохито плавало какое-то насекомое, очень хочется узнать что же там происходит на кухне. Потому что все очень вкусно, а вот желание туда ходить отпало.

 478. Валерия:

  Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать оценку Ревизова одного из заведений пригорода Харькова. Это ресто-парк Традиция. Находится в с.Подворки, от Харькова 10 минут на машине. Очень живописное место: небольшое озеро, плетённые беседки, летний шатер. Очень вкусная кухня, просто невероятно вкусно, но очень дорого.Цены космические.
  В декабре хотим отметить юбилей в этом заведении , папе исполняется 60 лет.
  Очень , очень Вас прошу провести там проверку, стоит ли это заведение таких денег и такой нашумевшей славы.

 479. Добрый вечер. Очень бы хотелось чтобы Ревизор ездил по маленьким городам и проверял там кафе, магазины и гостиницы. В маленьких городах твориться беспредел трудно найти что-то свежее. Поэтому хочу пригласить в наш город Жмеринка Винницкой области. У нас есть несколько супермаркетов, 2 отеля. Хочется в своем родной городе покупать качественный товар с нормальными сроками годности.Пожалуйста приедьте в научите наши магазины уважать покупателей.

 480. Олег:

  Здравствуйте Дорогая команда Ревизор!Очень люблю вашу передачу и смотрю еёна протяжении многих лет. Я из города Одесса и кажется я нашел продуктовый ад!!! Это супермаркет сети Виртус по адресу г.Одесса 2-й Стахановский переулок 8 . Это просто помойка с хамским персоналом!! Как только Вы попадаете в магазин сразу ощущяеться резкий запах гнили с каким-то оттенком старых половых тряпок. Персонал хамский, 80 % без рабочей формы (как дома), что бы что нибудь взвесить приходиться самому разыскивать работника зала. Но это ещё цветочки!!!) Вечно текущие холодильники с мокрой тряпкой под ними, просрочка в молочке на каждый второй товар,в том числе и на детской продукции. А мясо это вообще отдельная история — они не заморачиваясь просто клеят новые ценники с новой датой просто по верх старого (доходило до 5 ценников). Хлеб реализуется на старых черных деревянных стендах с подарком в виде… Таракана!!! И не одного. Там просто везде за что не возьмись либо просрочка либо инфекция какая-то. Этот супермаркет без конкуренции в районе пару километров поэтому все-же иногда приходиться туда ходить. А так стараюсь закупаться в более,,чистых,, местах. Я просто не понимаю куда, КУДААА смотрят все последующие инстанции. Как можно ЭТО разрешить ?!!!Пожалуйста, Дорогая команда, надежда только на Вас. Приедьте и разберитесь пожалуйста. Так больше продолжаться не может. Спасибо за внимание.

 481. Олег Роствинский:

  Здравствуйте Дорогая команда Ревизор!Очень люблю вашу передачу и смотрю еёна протяжении многих лет. Я из города Одесса и кажется я нашел продуктовый ад!!! Это супермаркет сети Виртус по адресу г.Одесса 2-й Стахановский переулок 8 . Это просто помойка с хамским персоналом!! Как только Вы попадаете в магазин сразу ощущяеться резкий запах гнили с каким-то оттенком старых половых тряпок. Персонал хамский, 80 % без рабочей формы (как дома), что бы что нибудь взвесить приходиться самому разыскивать работника зала. Но это ещё цветочки!!!) Вечно текущие холодильники с мокрой тряпкой под ними, просрочка в молочке на каждый второй товар,в том числе и на детской продукции. А мясо это вообще отдельная история — они не заморачиваясь просто клеят новые ценники с новой датой просто по верх старого (доходило до 5 ценников). Хлеб реализуется на старых черных деревянных стендах с подарком в виде… Таракана!!! И не одного. Там просто везде за что не возьмись либо просрочка либо инфекция какая-то. Этот супермаркет без конкуренции в районе пару километров поэтому все-же иногда приходиться туда ходить. А так стараюсь закупаться в более,,чистых,, местах. Я просто не понимаю куда, КУДААА смотрят все последующие инстанции. Как можно ЭТО разрешить ?!!!Пожалуйста, Дорогая команда, надежда только на Вас. Приедьте и разберитесь пожалуйста. Так больше продолжаться не может. Спасибо за внимание. PS. Я верю что Вы этого так не оставите.

 482. Маргарита:

  Прошу Вас проверитьсш №143 (столовая и остальное) ,в г. Харьков так как родители недовольны ни работой директора , ни работой учителей старших классов и столовой……
  С ув-м Маргарита….

 483. Аноноим:

  Здраствуйте, приглашаю Вас в г. Хмельницкий, ул. Проскуровская, 35 Пиццерия «Чили Пицца», приносят продукты с посторонним запахом…

 484. Жителі села Великої Кісниці:

  Доброго дня! Дуже хочу щоб ви завітали до нас в місто Ямполь село Велика Кісниця. Кафе — Бар «Україночка», дуже погане ставлення, повна антисанітарія, готові пиріжки складають на пол який просто застелений газетами! І саме головне 13-річним продають алкогольні напої, такі як: Голірка, пиво, рево і тд. Дуже вас просимо приїхати до нас і встановити справедливість!) Дякую.

 485. Ирина:

  Здравствуйте !
  Хотелось бы увидеть Вас у нас в городе Измаил ,Одесская область .
  Все время отовариваемся в супермаркете Таврия В ,иногда продукты не очень качественные(рыбу и мясо стараемся не покупать ).
  Очень нравиться гостиница «Vip Hotel» ,лаундж-бар «Сахар» (суши самые вкусные в городе ),ресторан «Гурман».
  С радостью ждем Вас и Вашу команду у нас в городе .
  Спасибо .

 486. Елена:

  Добрый день! Хочу пригласить программу «Ревизор» проверить супермаркет «Густо» в г. Одессе. Он находится в самом большом жил.массиве Одессы «Радужный».у «Густо» есть собственная пекарня, и претензий к ним на самом деле нет) Все очень вкусно и всегда все свежее. НО! Хотелось бы видеть что происходит за закрытыми дверьми, так как очень большое количество людей покупает продукты именно в этом супермаркете.
  Так же хотелось бы чтобы вы проверили доставку суши «Смайл фуд») Из всех доставок суши Одессы, остановились на этой. Хотелось бы быть уверенными в них)

 487. Виктория:

  Добрый день! Прошу вашей помощи из города Запорожья. По пр. Соборному 42 находится известное заведение «Пузата хата». Место расположение характеризуется огромным потоком людей, по причине расположения совсем рядом самого крупного рынка в городе. Само место расположение уже давно потерпело страшный упадок и в том вины хозяев заведения нет. Рядом с входом в «ресторан» всегда можно увидеть пьяниц, бомжей, цыган и кране не адекватных людей. Но что ж поделаешь… Этот поток людей невероятно велик. Есть в этом месте я могу только в случае безысходности. Внутри довольно приятная обстановка, декор в этническом стиле. Цены нельзя назвать очень низкими, но не сильно бьют по карману. Видимо хозяева ставят себя выше других забегаловок, они называют себя «рестораном» но по ощущениям — неплохо декорированная столовка в грязном месте, с прокуренным персоналом. Если сеть за столиком возле окна — ощущения не из приятных. На тебя то и дело глазеют десятки людей, поэтому особо засиживаться не охота. Есть wi-fi — это плюс, но есть и тараканы. Конечно, на кухне я не была, но предчувствия у меня не лучшие. Персонал пытается быть культурным и внимательным — это плюс, но ощущения, когда принимаешь еду из прокуренных рук не из приятных, ну «ресторан» все же, а не пивнушка. Мои знакомые живут во дворе этого дома. Настоящее лицо этого заведения для меня открылось, когда я приходила к ним в гости. С черного входа всегда можно увидеть группу не менее чем из 4 человек курящих и орущих на весь двор, не перебирая фразами и не исключая не нормативную лексику. Сразу видно, кого набирают в персонал, а ведь совсем рядом находится детская площадка… Мне не приходилось часто бывать в этом месте, хоть и много раз приходится проходить мимо. Если и заходила перекусить там, то ограничивалась простыми блюдами, так как общее мнение о заведении не высокое, страшно за свое здоровье.
  Было бы очень интересно, как зрителю, попасть за кулисы этого заведения. Надеюсь за вашу помощь.

 488. Надежда:

  Здравствуйте! Я бы хотела пригласить Вас в г. Кривой Рог для проверки «ресторана» «Авто-гриль Мисливець». Первое и последнее посещение этого горе-ресторана в праздник 8го марта оставило ярчайшие впечатления. Мало того, что по счету наша компания переплатила 210 грн за «другое»(под «другим» подразумевалась живая музыка, которая играла в соседнем зале), что не было указано ни в меню, ни на рекламной доске у входа в «ресторан». А когда мы попытались возмутиться, администратор или директор заведения (мы так и не поняли кем являлась женщина), от имени директора послала нас в грубой форме. Я думаю, что люди, приходящие в это заведение, должны быть готовы к тому, что обсчитать их — в порядке вещей для этой забегаловки, претендующей ценами и запросами на звание ресторана.

 489. Аноним:

  это вы еще не были в селидово донецкой области в брусничке. вот это жесть реально!

 490. Ольга:

  Здравствуйте, команда Ревизор! Очень просим посетить PESTO CAFE (г.Киев, пр.Героев Сталинграда, 27). С виду все очень красиво и аппетитно, но запахи приготовления еды вызывают отвращение (пропитываемся гарью находясь в смежном помещении!!!). И совсем не брезгуют уборкой мусора на мусорнике в рабочей одежде поваров и официантов!Ужас!

 491. Лена:

  Здравствуйте ,проверте пожалоста ресторан пидкова в закарпатьськой области г Перечин

 492. Добрый день РЕВИЗОР. Очень хочется чтобы ВЫ проверили «сильпо» Овидиополе Одесской области. Дело в том, что это единственный супермаркет в Овидиополе (и не только) и частенько присутствуют неприятные запахи. Недавним нововведением стало выпечка в открытых коропках, где я лично сама видела таракана. Жители нашего пгт ждут ВАС

 493. Представленный вебсайт о проектировании, ремонте, а также о дизайнерах и знатоках, те что изменяют четыре стены в приятное жилище. Ведь для всех людей имеет важное значение иметь не просто крышу над головой, а дом, где ощущаешь себя приятно и спокойно.

  Смотрите тут http://idezz.ru/dizain-intererov/dizain-kuhni/planirovka/ostrovnaya/

 494. Юлия:

  Здравствуйте Ревизор!Проверьте пожалуйста сеть магазинов ТС «Гастроном №1»,интересует по адресу пр. Металлургов, 182. Я здесь часто скупляюсь,но в последнее время не довольна.Вся мясная продукция имеет запах уксуса,молочка скисшая,колбаса не первой свежести,а купленная цветная капуста была вся в зеленых гусеницах.Очень ждем Вас в нашем городе.Заранее спасибо!

 495. Яна:

  Хотелось бы что бы ревизор приехал в Тростянец(Сумской области) и взглянул на АТБ которое расположено на № 488, улица Горького, 24 .
  Хотелось бы узнать что там происходит «за кадром», спасибо.

 496. Здравствуйте, команда телепрограммы «Ревизор» прошу вас проверить Ресторан «Украина», который находится в городе Першотравенск, Днепропетровская область, по улице Школьная. Ресторан не плохой, цены вроде приемлемые, всё вкусно, но говорят на кухня полный ужас.

 497. Добрый день смотрю Вашу передачу с первого сезона. И считаю что делаете благое и великое дело для всех граждан и общества Украины. И очень смело. Давно хотел написать но не было повода. Я очень много путешествую по стране и хочу Вас попросить приехать и ПРОВЕРИТЬ по всей строгости и законности Отель Анна Мария который находится в Одесской области Белград-Днестровский район село Курортное. Мне к сожалению пришлось там побывать так я Вам скажу сервис НЕ КАКОЙ а они говорят что они чуть ли не 5звёзд. Цены бешеные если сравнивать даже с Турцией тоисть в Турции дешевле. Например номер стандарт стоит 1300 грн.но внем даже непредусмотренно шампуни нет полотенца для ног нет елементарный стульев или пуфиков для стола хотя стол есть. Официанты постоянно холят. На елементарные просьбы дать нож или сахар у всех и даже у админа ОТВЕТ ОДИН У НАС ЕТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО. ВОПРОСС ЗА ЧТО ЛЮДИ ПЛАТЯТ ТАКИЕ БЕЛЁННЫЕ ДЕНЬГИ. А да и на сайте написано что море 100 м Так вот море метров 500 не меньше и это далеко даже не вторая линия. Прошу Вас приехать. СПАСИБО

 498. Ксения:

  Здравствуйте команда Ревизор! Очень прошу Вас проверить гипермаркет Fozzy, который находится в ТЦ Даффи на ул. Героев Труда, 9 в г.Харьков. Площадь гипермаркета огромная, а туалеты для покупателей с 7 до 10 утра не работают. В инфоцентре гипермаркета «Фоззи» предоставили информацию, что туалет для покупателей расположен на втором этаже ТЦ Даффи. Я поднялась на второй этаж, но была задержана охранником ТЦ «Дафи». На мое требование пропустить меня в туалет, охранник в грубой форме, используя ненормативную лексику в мой адрес, категорически отказался и начал сталкивать меня с лестницы.С жалобой на поведение охранника я обратилась в полицию и к руководству гипермаркета «Фоззи» и ТРЦ «Дафи». На что руководством гипермаркета «Фоззи» и ТРЦ «Дафи» мне был дан ответ, что ТРЦ «Дафи» начинает свою работу с 10.00 часов утра, поэтому покупателей гипермаркета «Фоззи» в туалет с 7.00 до 10.00 часов утра охрана не пропускает. Это издевательство над покупателями и грубое нарушение санитарных правил. Сталкивалась с этой проблемой не раз! Спасибо Вам огромное за Вашу работу.

 499. Здравствуйте,я с огромным удовольствие приглашаю ревизора у город Вишневое) это прекрасный город духовности и тепла) но есть заведение о которых должен знать наш город) это кафе «Спокуса» с виду хорошое кафе но когда я там работала я увидела совсем другие стороны этого заведения) все с магазина или даже с обычных магазинов АТБ, все размораживается и подогревается… у них ещё заказывают каждое утро маленьким деткам в садик еду и этим питаются детки…порядка никакого.. если я проводила там банкет и скатерти которые мы ложили на стол были все грязные и в плямах,а на вопрос деректрис что с этим делать (ответ меня поразил) ложи их, там тарелками заставиться видно не будет((((( я прошу вас… ждем в гости

 500. Дмитро:

  Завітайте у м.Острог у ресторан «Грот» . Інтер’єр закладу чудовий, екстер’єр- ресторан розташований у парку. Персонал жахливий, офіціантка одна, вона нічого не встигає. За барною стійкою стоїть жіночка, яка любить похамити. Столи брудні, їх ніби взагалі не протирають. Тому дуже хочу щоб ви до нас завітали, тому що закладів у нашому місті мало і сходити можна лише у піцерію «Маестро», доречі чудовий ресторан, відмінний персонал,інтер’єр та екстер’єр також, на рахунок чистоти у кухні не знаю, але готують дуже смачно.

 501. Олег:

  Добрый день!!! Прорвете пожалуйста магазин «Полюшко» в Харькове по адресе пр. Гагарина 302. Просто это ужас! Просроченные продукты, хамское отношение персонала и администрации в лице некой Борисовны.
  Пожалуйста помогите!!

 502. Александр:

  Добрый день, проверьте пожалуйста в г.Одесса магазин «таврия»в» находиться по ул.Прохоровская, 39/41 у посетителей много жалоб на этот магазин качество товара не особо тоже радует за отношение начальства к сотрудникам я вообще молчу сам в этой таврии проработал и остался не очень доволен.С к Вашей уважением передаче Александр. ps;если будете делать там проверку прошу Вас чтобы я остался инкогнито.

 503. Дарья:

  Здравствуйте,проверьте пожалуйста магазин «Густо», который находится в районе ЖМ Радужный в Одессе! вчера купила там творог, проверила дату- все было нормально, но когда открыла упаковку дома- он оказался испорченным!деньги конечно вернули- но с очень недовольным лицом. Так же заметила что много молочной продукции лежит возле прилавков просто в коробках, а не в холодильной камере.

 504. Владимир:

  Здравствуйте. Приглашаю Вас в город Горишние Плавни ( Комсомольск ) ,Полтавская обл. Есть 2 ресторана с разной репутацией . Один это Каскад ,другой Да Винчи . Хотелось бы знать достойны ли эти рестороны такому посещение . И оправдывают ли цены. Приезжайте , очень сильно Вас ждем !

 505. Ангелина:

  Приезжайте в паб «Требуйте Везде» в г. Херсоне. Очень популярное место, большое количество человек посещают это заведение. Все вкусно, но хочется знать, всё ли так хорошо с кухней и, собственно, порядком на кухне? ЖДЕМ ВАС!!!

 506. Алла:

  Г Киев, по адресу проспект Отрадный 40 находиться продуктовый магазин без названия! Очень жудкий магазин, полная антисанитария, очень много просроченой продукции! Продавцы берут хлеб руками, грубят и часто видим подвыпившую продавщица, кажется Наталья! Был случай когда продали просроченый йогурт, а когда пришли менять на нас наткнулись с не цензурными выражениями. Вечное скопление алкашей под магазином и в магазине. Постоянно не свежий хлеб, продавцы абсолютно не следят за сроками хранения. Просим принять меры, и уберечь сотни местных жителей и не только от отравления! Спасибо

 507. Екатерина:

  Здравствуйте! Приедьте пожалуйста в Киев,в продуктовый магазин «Продукты» по адресу Отрадный 40! Очень много просрочки, постоянно не свежий товар и вечно выпившая продавец Наташа! Это один магазин на ближайшие несколько рядом стоящих домов, и мамочкам выскочить за молоком в магазин просто некуда, как туда! А там раз через раз оно нормальное! Страшно покупать ребёнку те же шоколадки и сырки! О печенье я вообще молчу! Будто оно там лежит несколько лет! Жуть просто! В холодильниках с мороженым постоянно перемороженая продукция! Хотелось бы какой то адекватной реакции начальства, но увы..будем ждать Вас в нашем районе! Спасибо!

 508. Елена:

  Добрый день! г. Камьянец Подольск, гостиница Клеопатра, которая награжденна двумя табличками Ревизора, к сожалению, на данный момент, гостиница абсолютно не соответствует оценке Ревизора и не заслуженно является владельцем двух табличек с рекомендацией Ревизора. В номере, пятна на ковре, халаты «пахнут» сыростью и старостью, простыни с дырками, мини бара в 4**** гостинице и номере улучшенный стандарт, нет, косметики в ванной, в таком количестве, как на видео нет, в душевой кабинке грибок. Были с ребенком, фотографии к сожалению не сделали, останавливались на одну ночь. Завтраки не вкусные и для детей кроме рисовой каши больше нечего было кушать. Остались очень недовольны. Кроме приятного персонала и облагороженной территории рядом в виде фонтана, цветов и попугайчика больше ничего не понравилось. При входе в холл гостиницы на потолке была паутина и висел паук на люстре. Обязательно проверьте повторно гостиницу, так как она портит репутацию вам!

 509. Тарас:

  Добрий день обо ранок. Хочу запросити вас у мысто київ на ринок ТРОЄЩИНА там є заклад «LKafa-Домашні страви». Не має стікерів,хамське відношення та не свіжа їда. Допобачення.

 510. ДОБРЫЙ ДЕНЬ !! ПОЧЕМУ БЫВАЯ В Г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ НЕ БЫВАЕТЕ ЗА ГОРОДОМ.ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НАПРИМЕР В ОТЕЛЬНОМ-РЕСТОРАННОМ КОМПЛЕКСЕ «ЛЕЛЕКА»,ЧТО НА ВИННИЦКОМ ШОССЕ. БУДУ ВАМ ПИСАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИЖУ РЕПОРТАЖ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ)))))))))

 511. Аноним:

  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ БЫВАЯ В Г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ ЗАВЕДЕНИЯ ЗА ГОРОДОМ. ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ОТЕЛЬНОМ-РЕСТОРАННОМ КОМПЛЕКСЕ » ЛЕЛЕКА»))))))))))) КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ВИННИЦКОМ ШОССЕ.БУДУ ПИСАТЬ ДО ТЕХ ПОР ВАМ,ПОКА НЕ УВИЖУ РЕПОРТАЖА ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ

 512. Станислав:

  Добрый день, Ревизор! Всегда Вас смотрим и узнаем много полезной информации. Очень бы хотелось что-бы Вы проверили супермаркет «Ашан» в ТЦ «Ривьера» за Одессой, в с. Фонтанка. Очень большой выбор товаров, выпечка свежая, вкусная, много друзей там закупаются. Спасибо. Очень интересно узнать что находится там, где бывать простым смертным не суждено.

 513. Псевдоним:

  Можно узнать зачем Водим Абрамов покрасил бороду похож на джигита плюс и голову очень заметно ему не идёт вообще сильно черная борода в других выпусках этого не было лучше выглядеть как оно есть по природному без обид ок

 514. Дарья:

  Проверте Мелроуз(г.Запорожье пр.Соборный 47). http://www.sensuyaki.com/ua/catalog/american-kitchen/
  Заказала бургер «Кентуки» . Бургер с сюрпризом: КОТЛЕТА БЫЛА ТУХЛОЙ.
  Подозвали официантку и она сказала- что так пахнуть и должно,спихивая все на соус.
  После разговора с администратором согласились отменить бургер, признали, что мясо тухлое. Вычли его из счета.
  К тому моменту я по невнимательности уже съела не много.((((((

  Мне не предложили ничего в качестве извинений, и за кофе и воду,заказанные мною, я заплатила. Цитирую:
  «Таковы правила нашего заведения». Кто теперь мне будет возмещать ущерб, нанесенный моему здоровью? На этот вопрос ответа у администратора не нашлось.

 515. Хотите увидеть самую отвратительну столовую в школе??Приезжайте в с.Святопетровское(Киево-Святошинський район)!Много раз видели тараканов на этой «кухне».Также заметили что повара не саблюдают правила гигиены! Очень часто в тарелки дети находили волосы!Все очень жалуются на еду!У детей часто бывает отравление!Вом стоит суда приехать!Вы спасете здоровья многих детей!Детали на сайте

 516. Это Черниговская область ПРИЛУКИ побывал дыра страшная срочно!!!

 517. Срочно в Прилуки СРОЧНО….!!!!

 518. Віталій:

  Пропоную вам заїхати на ревізію не в місто а с.м.т Турбів, Липовецький район., Вінницької області. 25 км від Вінниці , тут по вулиці Миру знаходиться ресторан «Україна» хотілось побачити як у них справи на кухні і взагалі! Можна було б цей заклад пропустити але їх амбіції просто зашкалюють, в шортах не впускають і взагалі відвідувачів впускають лише за попереднім замовленням навіть якщо є місця. Дуже просимо вас ! На все добре!

 519. Ирина:

  Здравствуйте!
  Посетите опять Одессу.
  На улице Бунина, 19 имеется ресторан «Камасутра» милое заведение, вкусная еда… Но тараканы… отбивают желание кушать.
  Для тех, кто мечтает похудеть — лучшая диета

 520. Надія:

  Доброго дня, Ревізор! Маю величезне прохання провести ревізії закладів м.Обухів,що під Києвом. Особливо зверніть увагу на ресторан «Золотий фазан», піцерію «Смачна піцца», кафе від місцевого молокозаводу Лукавиця та ресторан «Ля Фаміліа», оскільки їх відвідують з дітьми. Готують дуже смачно. Але, дивлячись на різні сюрпризи від закладів у ваших передачах, хотілося б упевнитись. що там все добре. Дуже дякую.

 521. Даша:

  Здраствуйте, Ревизор! В городе Запорожье есть прекрасное кафе ,,Золотой Ключик» на улице Иванова.Там продоют десертыи многое другое .очень все вкусно,всегда много людей,красивый дизайн.хотим убедиться что мы не зря с удовольствием ходим в это кафе

 522. Микола:

  Такого в історії ревізора ще точно не було
  1. с. Поляна Свалявського району Закарпатської області
  2. Санаторій “Сонячне Закарпаття”
  3. 89313, Закарпатська область, Свалявський район, с. Поляна, санаторій «Сонячне Закарпаття».
  4. Прохання перевірити саме двомісний номер 15а в другому корпусі: Це просто ЖАХ. Так, це найдешевший варіант номерів, але НЕ МОЖНА ПОСЕЛЯТИ людей в такі «сараї»: тхне сирістю і пліснявою, сантехніка в жахливому стані, мила паперу і лампочок в номері нема і це ще не все… меблі це взагалі насміхання над людьми: дверцята шафи не відкриваються бо заважає стіл: НАВІЩО ТОДІ ВЗАГАЛІ ТАМ ЦЯ ШАФА? Вже мовчу про номерок на ключах, пульт без написів (добре що хоч працює), пилюку скрізь і т.д.
  5. КАТЕГОРИЧНО Не рекомендую, і благаю навідатись туди, бо наступного разу хочу лікуватись в людських умовах.

 523. Аноним:

  Такого в історії ревізора ще точно не було
  1. с. Поляна Свалявського району Закарпатської області
  2. Санаторій “Сонячне Закарпаття”
  3. 89313, Закарпатська область, Свалявський район, с. Поляна, санаторій «Сонячне Закарпаття».
  4. Прохання перевірити саме двомісний номер 15а в другому корпусі: Це просто ЖАХ. Так, це найдешевший варіант номерів, але НЕ МОЖНА ПОСЕЛЯТИ людей в такі «сараї»: тхне сирістю і пліснявою, сантехніка в жахливому стані, мила паперу і лампочок в номері нема і це ще не все… меблі це взагалі насміхання над людьми: дверцята шафи не відкриваються бо заважає стіл: НАВІЩО ТОДІ ВЗАГАЛІ ТАМ ЦЯ ШАФА? Вже мовчу про номерок на ключах, пульт без написів (добре що хоч працює), пилюку скрізь і т.д.
  5. КАТЕГОРИЧНО Не рекомендую, і благаю навідатись туди, бо наступного разу хочу лікуватись в людських умовах.

 524. Ева:

  Здравствуйте. Есть такое заведение «Два гуся» в ТЦ Олимпийский, м. Олимпийская г. Киев. Питается там очень много людей, все кто работают в округе. К сожалению постоянно наблюдаю там тараканов, которые ползают по витринам и самой еде. Огромная просьба, нанести визит этому не добросовестному заведению. Надеюсь, это поможет им стать лучше. Спасибо за внимание.

 525. Добрый день) Приедьте пожалуйста в город Бердянск поситите BURGER CLUB и супермаркет ВЕЛМАРТ в ЭКВАТОРЕ)

 526. Елена:

  Добрый день!Большая просьба посетить гостиницу в городе Селидово, Донецкая обл. , «Луч» , гостиница находится в центре города по улице Победы. Постели не меняются, уборка не ведется а в кафетерии который находится на 1 эт. постоянно травятся люди! Очень ждем Вас!

 527. Аноним:

  Добрый день. Отель «Клеопатра» в Каменце-Подольском остро нуждается в повторной проверке. Такой уровень сервиса не заслуживает хорошей оценки. Номер не убирается, вытяжки не чистят, завтрак однообразный, на жалобы реакции нет, как и вменяемого персонала.
  Нам даже повезло найти чье-то грязное нижнее белье..то ли персонала то ли предыдущих жильцов. УЖАС!!!

 528. id24903800:

  Здравствуйте ! Хотели бы пригласить вас в Днепропетровск,проверить супермаркет «Варус» проспекте Гагарина 8а (торговый центр Нагорный) т.к. имеются большие сомнения в качестве и свежести продуктов, в особенности мяса, фарша. Мясо имеет не свежий вид и не приятный запах, качество постоянно одного и того же уровня,а так же беспокоит условия хранения при продаже (открытые емкости с «рассолом» непонятного цвета и не приятного запаха).

 529. Людмила :):

  Добрый день,хочу пригласить ревизора в кафе «Смак» Житомирская обл. Житомирский р-н.
  трасса Житомир-Бердичев, 15 км. село Павленковка . Хотелось бы очень сильно чтобы вы там провели ревизию. Хотим увидеть как там с чистотой. Часто там бываем. Заранее спасибо.

 530. Людмила Трубенкова:

  Добрый день,хочу пригласить ревизора в г. Житомир супермаркет»Квартал» который находится за адресом: вулиця Велика Бердичівська, 56. Заранее спасибо))

 531. ksjushazh:

  Здравствуйте. Хотелось бы пригласить Вас в Кривой Рог, Днепровская область. В недавнем времени довелось побывать в паре заведений, где ни обслуживание ни кухня особо хорошего впечатления не произвело. Заведение «Маракеш» (ресторан ближневосточной кухни и кальянная по адресу пр. Карла Маркса 25) на день Независимости Украины не получилось хорошо отдохнуть… Официантку пришлось ждать долго, а тон в котором она разговаривала возмутил меня окончательно, буд-то я у неё дома и прошу что-то сверхъестественное (официант Лора). Клиентов обманывают по чеку (вписывают не заказанные нами блюда), стол не уберут пока официантке об этом не сказать, хотя стол был заставлен стаканами. Я думаю там можно найти много всего интересного. P.S. В книге жалоб и предложений ответов ни на одну запись нет.
  Второе заведение «Копоть и баклажан» (пр. Мира 24). В общем официант попался такой разговорчивый и бесцеремонный, общается с клиентами как с давними друзьями. Кухня не солёная, не перченая, некоторые блюда были поданы холодными, а хотя должны были быть горячими.
  Уважаемый Ревизор, этим обращением хотелось бы немного взбудоражить данные заведения, чтобы они пересмотрели своё отношение к обслуживания их клиентов. С нетерпением будем ждать Вас в Кривом Роге.

 532. Юрий:

  Здравствуйте. Приглашаю вас на ревизию в склад-маркет «Торба» по адресу г.Черновцы Складской переулок 1.С нетерпением жду вашего визита. Магазином очень разочарован. Покупать там-крайне опасно: под витринами разбросан крысиный яд, много просроченного товара, в добавку и детское питание, которое недавно купила моя сестра. К счастью вовремя обнаружила просрочку. Липкие консервы, кетчупы и многое другое ожидает вас в этом «заброшенном ад-маркете».Моль в крупах и грязные мешки сахара валяются чуть ли не под ногами на грязных поддонах, гнилье в овощном отделе и безответственные продавцы,-не могу на такое просто закрыть глаза и не написать вам. Надеюсь на вашу реакцию!

 533. Михаил:

  Хотелось бы что бы ревизор приехал в Днепр и взглянул на АТБ которое расположено на шестой Победе.
  Хамовитый персонал, никогда не дают жалобную книгу и испорченной продукции просто море (а если не испорченной то с довольно-таки неприятным и странным запахом и привкусом, особенно молочная или шоколад).
  Хотелось бы узнать что там происходит «за кадром», спасибо.

 534. Arisu_Nightroud:

  Здравствуйте! Хотела бы увидеть ревизия ресторана Mafia по адресу Харьковское шоссе, 144-А в г. Киев. Я с друзьями там частые гости в караоке-баре. Последнее время стали появляться сомнения в отношении кухни. То суси-ролы подозрительно пахнут, то фруктовая нарезка отдает луком… В общем, как-то все в плохую сторону поменялось. А на дверях главного входа наклейка «К ревизии готовы» )) Может стоит проверить? Заранее спасибо.

 535. Марина:

  Здравствуйте! Большая просьба провести ревизию в Магазине «Посад» по адресу г. Харьков, Жасминовый бульвар,14. Это первый магазин на моей памяти, где всегда прав продавец, а не покупатель. Хамовитый персонал, причем весь))) Практически полное отсутствие сезонных фруктов. Огромные арбузы, которые дотащить до кассы девушке средней комплекции не предоставляется возможности, отказываются разрезать пополам. В мясном отделе, особенно сейчас летом, несвежее мясо и курятина с запахом гнили. И много других интересных нюансов. Ждём Вас!

 536. Ivan Filippov:

  отдыхали в Кирилловке,зашли в рыбный ресторан»Фишка»,которому «Ревизор»вручил свою табличку,и были неприятно удивлены. Столы липкие,с засохшими кусками пищи.Официантка неопрятного вида и хамовитого поведения. Хотели сделать заказ,но официант не посоветовала брать ни одного из четырех выбранных блюд,аргументируя это тем,что рыба не первой свежести. В итоге заказали только пиво. Принесли бокал пива,не долитый до обозначенной метки 0,5 сантиметров на 5. На вопрос, почему не долито, официант в грубой форме ответила,что все нормально. Попросили жалобную книгу,которую нам принесли через полчаса с предложением»а давайте,мы вам лучше немного дольем в бокал». Из ресторана вышли в недоумении- как «Ревизор» мог дать этому ресторану свою табличку?

 537. Инесса:

  Здравствуйте! Очень большая посетить магазин Digma в городе Харьков по адресу ул.Шатиловская 1. Это ужас. Отдел гастронома и кулинарии в грязи ! Не в пыли, а в грязи ! За прилавком продавци без фартуков и без перчаток ! Отпускают покупателей не меняя приборов ( одной ложкой 2-3 салата ) !
  Очень возмущают условия работы. В подсобных помищениях, СОВЕРШЕННО не соблюдены санитарные нормы! ТАААРААКААНЫ,сколопендры и пауки !!!
  Со стен сыпится штукатурка прям на продукты ! Хлеб храница в яичных ящиках ! Овощи стоят на полу (там где тараканы). Молочка частично на полу, частично в холодильнике где просрочка !
  К сожалению начала там проходить стажеровку ( на управляющего ). И просто не выдержал в этой мусорке. Команда ревизора, наведите пожалуйста порядок там.

 538. Маша:

  Здравствуйте!Огромная просьба посетить магазин» Маркет Опт» город Кобеляки по улице Касьяна!Он не так много работает но проблем уже много,прострочка на молочке,грязь на полках и на кассе!а что уже говорить о персонале ето ужас хамство и постоянно общет клиентов!Много жалуются руководству и писали в книгу, но так все и закрывается на ето глаза!Ждем Вас

 539. Алиса:

  Добрый день! Огромнейшая просьба посетить ресторан The Village в городе Бердянск, который в 2015 году получил золотую табличку (через месяц после открытия). Обслуживание стало просто ужас. Ходили в этот ресторан часто.. Заказ можно ждать 40 минут ( при пустом заведении), если закажешь 150 грамм виски, вам посчитают по две цены- отдельно за 100 грамм, отдельно за 50 грамм(за 50 грамм почему-то выходит дороже), при том, что в меню указана одна цена только за 100 грамм. Делали замечание, чтобы исправили меню, но обошлось только обещаниями. На такие моменты мы уже закрывали глаза. Но последней каплей стала такая ситуация: Заказали мясо с собой по телефону. Девушка сказала , что будут готовы через 30 минут. Я приехала на 10 минут раньше и прождала еще 20 минут. В итоге принесли мне мое мясо не понятно откуда, но только не с печки (всё время пока я ждала, мальчик на хоспере ничего не готовил). Я не придала сначала этому значения, доверяла этому заведению. Приезжаю домой, открываю это «чудо мясо», а там ужас! Жесткое как дерево, пережаренное (при том, что я заказывала прожарку medium) и холодное мясо. Видно, что отдали чей-то заказ, чуть подогрели и всё — кушайте на здоровье! Я не поленилась поехать к ним с этим «мясом». Так администратор даже не удивилась, спокойно взяла и ушла. Даже не извинилась!!! Пришла через 2 минуты и сказала «подождите 15 минут мы вам переделаем». Что значит переделаем?! Не переделаем, а сделаем то , что заказывала! Раскаяния у администратора не было совсем. Подсунули значит осознано. Дождалась я свое мясо. Так это ж другое дело!. Администратор вынесла упакованное и только сказала «вот ваш заказ». А где «извините», «приятного аппетита». При том, что я постоянный клиент! Такого отношения я еще ни в одном заведении не встречала. Ах, да! Дома меня ждал ещё больший сюрприз. На их фирменном пакете я обнаружила …. Как вы думаете что? Засохший труп таракана!!!!!!!!!! Я больше не хочу посещать это заведение. И никому не буду его рекомендовать. Очень хотелось, чтобы команда «Ревизор» посетила этот «ресторан». Они не соответствуют «золотой табличке».

 540. Марина:

  Здравствуйте ! Очень прошу посетить вас заведение с названием «Chicken Hut» в Полтаве. Ужасно гадкое заведение. Подранная мебель, грязные туалеты, в которых нету ни туалетной бумаги, ни мыла. Всё, извиняюсь, в моче. В последний раз как там была, увидела таракана, который лез прямо в зале по стенке. Сказала об этом уборщице, которая как раз проходила мимо, на что она просто улыбнулась и ушла, пока таракан и дальше бегал по стене. Кошмар, а не общепит.

 541. Роза:

  Здравствуйте.!

 542. Роза:

  дравствуйте! Огромная просьба проверить ЭкоМаркет в Киеве на ул. Тимошенка.
  Живём рядом и постоянно за покупками. И не раз покупали (мясо, пельмени) и выбрасывали потому что открываешь мясо а оно тухшим пахнет. Пельмени раз в год захотелось съесть и те сварили -попробовали и выбросили все.
  Также много фруктов было пропавших которые пришлось выбрасывать… Очень хочу чтобы Ревизор приехал с проверкой.

 543. Алена:

  Здрастуйте посетите пожалуста в одессе на ул.большая арнаутская 99 Chinese food.)

 544. Алена:

  Здрастуйте пропроверте пожалуста в одессе на ул.большая арнаутская 99
  Chinese food ето небольшая кафешка кухня у них вкусная но на щет порядка у них походу бардак конкретний по залу бегают таракани в еде шо то вечно попадается испортились они конкретно хотелось би увидеть что у них на кухне творится ) )

 545. Анна:

  Здравствуйте! Приглашаю в г.Теплодар, Одесская обл. , проверьте пожалуйста кафе-пиццерии «Феличита» и «Бомонд», супермаркет «Сільпо» и кафе «Меланж». Деток часто приглашают на Дни рождения) Спасибо)

 546. Irina:

  Добрый день. Если возможно, очень прошу посетить Супер-маркет «Ласкаво» в г. Мариуполе, ул. Артема, 33. Лозунг супер-маркета: соотношение высокого уровня обслуживания и качественные продукты по приемлемой цене. НО!!! Это самый грязный магазаин с оргомным количеством просрочки на витрине, да и цена довольно завышена. В этот магазин я захожу только в самом крайнем случае. Надеясь на добросовестность продавцов, я прошу самый свежий товар, т.к. беру ребенку. Видимо для них дети — это не аргумент. Сама находя просрочку на витрине, указывала на это продавцам, ноль реакции. Просроченные сосиски, колбасы, молочка, по несколько раз перезамороженное мясо (цвет которого уже сам по себе настораживает). Самое ужастное, что я неоднократно покупая товар (молочка и детские творожки), на котором не истек срок годности, приходя добой обнаруживаю что он просрочен. Возможно неправильные условия хранения, но если бы я дала его ребенку … Очень прошу, если Вы планируете провести съемки программы в нашем горое, посетите пожалуйста этот супер-маркет.

 547. Екатерина:

  Добрый день! Проверьте, пожалуйста, строительный гипермаркет «Эпицентр» в городе Бровары. Персонал хамит на каждом шагу. Экспресс-доставка, которая стоит немаленьких денег, привозит товар, который валяется прямо в машине «на полу», весь грязный. А экспедитор даже не шелохнется и не поможет выгрузить тот самый товар из машины.
  Вчера чисто случайно забыла на кассе пробить товар стоимостью 10,50 гривен, но клянусь, неумышленно, чисто случайно. Охрана продержала меня в магазине 40 минут, и отпустила только тогда, когда я согласилась в качестве наказания оплатить какую-то их недостачу на 22 гривны (или возможно это сверло, которое я оплатила, просто взял себе начальник охраны). Четыре здоровых мужика водили меня по кабинетам, как преступницу.

 548. id139262037:

  Здравствуйте ! Огромная просьба посетить отель- ресторан Филдхаус (http://fieldhouse.com.ua/) Днепровский район г.Подгороднее. Отель-ресторан уместно было бы написать в скобках !!! худшего места найти наверно не возможно в наше время. При заселении в это «замечательно место» администратор устроила допрос по поводу во сколько мы на следующий день будем завтракать и что конкретно. Пошли на обед в их «ресторан » заказали 4 салата ,их нам готовили 2 часа ровно и не предупреждали что это такая проблема (заведение было не загружено),один из которых офицыан забыл передать повару, ждали ещё 30 минут. В номере есть холодильник,но на грама воды в нем не было,со своими продуктами и напитками запрещено. Контингент на бассейне просто ужасный,поведение пяных поситетелей администацыю не смущает (маты были слышны кажые 10 секунд ). Самым ужасным моментом было сырое мясо и огромным содержание крови. Я попросила сертификат на мясо, администратор начала мне врать и слулать из меня дурочку. В чек они вписали кровавый шашлычек. Кухня самая самая отвратительна, цены вообще не нормальные для такого уровня и качества.Кофорта ноль.Персонал совершено не компетентен. Официанты не слышал и всё забывают. На завтрак было в меня предложено на выбор чай или сок,но офицыантка с пеной у рта доказывали что только сок входит в стоимость,а итоге чай всё таки входил в завтрак. Вся база слеплена из кусков фанеры (отходы ) начиная от кровати и до пепельницы. Огромная просьба отреагировать. Спасибо!!!

 549. Здравствуйте, хочу пригласить вас в «Старгород» который находится в г. Харьков по ул. Лермонтовская, 7.

 550. Алла:

  Здравствуйте, очень большая просьба посетить ресторан ДВА ГУСЯ который находиться в Киеве на против пятого роддома. Захожу иногда покушать. На выходные дни все испорченно, но никто не собирается выкидывать и это все вонючее продают людям. Это ужасно. Почему должны люди платить деньги за испорченные продукты. Пожалуйста проведите в этом заведении ревизию.

 551. Katya Mitryukhina:

  Добрый день. Приглашаю вас посетить Пансионат «Кристал» который находится на берегу Чёрного моря В Посёлке Железный Порт! Херсонской обл,тут полная антисанитария, во первых нет уборщиц полы не моются, в столовой посуда постоянно недомытая, по полу бегают муравьи, туалеты в удовлетворительном состоянии, на кухне в столовой для приготовлении пищи ходят какие то люди без спец одежды, стоит нерабочий холодильник, попахивает «совдепщиной» колбасы часто с запахом,обратите внимание в этом пансионате,недавно было отравление,ужас,все замялось.ведь в этом пансионате отдыхают и дети , Отдыхать мне не очень понравилось, но моему ребёнку нравится много деревьев и зелени, можно походить по парку(правда плохо покошенному) пляж на море грязный,в столовой питаться страшновато.!
  Я не знаю Говорят хозяева пансионата Россияне! Прошу вас проверить его досконально так как отдыхать где то у нас в Украине нужно! Спасибо!

 552. Александр:

  Добрый день, приглашаю Ревизор посетить заведение Happy Grill Bar в Киеве по адресу ул. Петра Сагайдачного 6. Отличное обслуживание, вкусная еда и напитки, прекрасная отмосфера. Отличное место что бы посидеть и расслабиться как компанией так и одному. Регулярно хожу сам, и советую всем друзьям.

 553. Анюта:

  Доброго дня!Запрошую РЕВІЗОРА в місто Яремча,в готель «Карпати».Цвілість,двері в номері не зачиняються,звукоізоляція жахлива.

 554. Юлія:

  Доброго дня! Запрошую РЕВІЗОРА до ЛУЦЬКА! Хочу звернутись з проханням перевірити в м. Луцьк заклад громадського харчування «Сніжинка», нещодавно саме там мене покусали комахи, які живуть у лавках з дерева на літній терасі, я маю фото докази того,що всі лавки у дирках і порохні, дерматит страшенний на стегнах, лікар підтвердив, що укуси комах зробили такий вплив на шкірний покрив. Я просила відшкодувати вартість ліків, але нажаль власник мені відмовив…. Дуже прошу вашої допомоги, у всіх справах буду рада допомогти!!!!!!!!!!!!!

 555. Евгения:

  Добрый день,хочу пригласить ревизора в Кривой Рог,для проверки. Гипермаркета Ашан,был случай что я хотела купить молоко ребёнку,а на нем было перебито дату срока годности,когда я попросила персонал обьяснить почему,они просто сказали что не могут ничего ответить,и потом я проверила еще несколько пакетов молока от известных производителей,и оказалось ,что и там стоит дата магазина,а не производителя,очень прошу проверьте,а то страшно особенно за детей..

 556. Татьяна:

  Приглашаю Вас в г.Николаев. Прошу повторно проверить Daily cafe, которое находится по адресу: Фалеевская, 41. Несколько лет назад кафе получило награду от Ревизора, а сейчас совсем не следят за качеством продуктов. После того как съела там суши и десерт тирамису, оказалась в больнице с острым отравлением, где лежала девушка, которая тоже заказывала этот десерт в этом же кафе и у нее обнаружили сальмонеллёз. Помогите, пожалуйста, остановить отравление посетителей!!!!

 557. id361599105:

  Добрый день!Хочу пригласить вас в Полтаву,в совсем новое заведение,которое находиться в центре города ул.Ленина 16 магазин «Пивная заправка» простроченная рыба лежит годами,свинные ушки без дат,в подвале стоят столы и прямо на голову посетителям падает штукатурка от сырости,везде мошка!На некоторые алкогольные напитки нету докуметнов(что разрешают ими торговать)Вообщем с нетерпением ждем вас в гости!

 558. Гость:

  Добрый день я хочу приглосить Вас в город Приморск запорожская обл проверить магазин Эконом+, просроченые продукты, грязь, полная антисанитория.

 559. Игорь:

  Добрый день! Хоч пригласить вас вас в любимый и чудесный город Одесса. Прошу Вас посетить сеть ресторанов «Итальянский квартал» в особенности по адресу проспект Добровольского 129. Вас приятно удивит интерьер и обслуживание, тем более кухня. Если чесно меня привело в ужас увиденное и немного обидно стало как от такого прекрасного ресторана можно было превратиться в грязную наливайку.

 560. Сергій:

  Я вас запрошую в Рахів ресторан Гагарін і бокораш я знайшов таракана!!!!!!!!!!!!!

 561. Здравствуйте !хочу вас пригласить в город Бердянск! Хотя я тут не проживаю а отдыхаю!мы находимся на базе отдыха Джамайка которая находится по адресу Запорожская область, Бердянск, Средняя коса, ул. Макарова, 22-е !комнаты грязные постельное ужасное туалеты грязные!про кухню я вообще молчу!и проверти пожалуйста у девочек на кухне их мед.книжки конечно если у них они есть!администрация грубияны и обманщики!всех ходят и строят!убедительная просьба приехать и проверить чтобы поставить их на место!я вас очень прошу пожалуйста чем быстрее тем лучше!спасибо вам большое за вашу работу!

 562. annkolyadenko:

  Здравствуйте,приглашаю вас в кафе Grizzly,которое находится по адресу :город Одесса,ул. Терешкова , 35 А/1, (заезд с улицы Гайдара).В этом заведение происходит часто воровство,зал прокуренный ,невозможно в нем сидеть,кухня дорогая и не соответствует ,официанты дают счет несколько раз,даже если уже оплатил(не знаю специально или нет).Очень прошу Вас посетить это заведение.

 563. id373861338:

  Доброй ночи, мы были в ресторане «Бригантина» в городе Одесса на Ланжероне. В салате обнаружили женский волос,на кухне антисанитария, персонал по виду был не трезвом состоянии. Прошу принять меры

 564. Евгений:

  Добрый день. Приглашаю вас посетить «наше кафе» г.Славянск,тут полная антисанитария, во первых нет уборщицы полы немоютса, посуда постоянно недомытая, по полу бегают муравьи, туалеты в удовлетворительном состоянии, на ккхне для приготовлении пицы, стоит нерабочий холлдильник, колбасы часто с запахом,обратите внимание на это кафе,недавно в этой сети кафе было отравление,ужас,все замялось.ведь это детское кафе, ребенку нравитса там играть, а вот есть там побаиваюсь.

 565. Анастасия:

  Здравствуйте, прошу приехать в Одессу в ТЦ Афина. В супермаркет Таврия и кафе Таврия ( при супермаркете) .
  В кафе самообслуживание, еда вкусная, но однажды я видела таракана, что бегал по столу с продуктами, что вызвало недовольство у других очевидцев .

 566. Инна:

  Здравствуйте!!! Приглашаем Вас в город Полтава!!! У нас есть сеть кафе «Криниця» . Иногда приносят еду не свежую , например, рыба к пиву или разогретый шашлык не первой свежести… При этом в пиве попадаются посторонние предметы… Мне попалась в пиве какая то слизь.. Это было ужастно!!!
  Здесь людей всегда очень много и в том числе маленьких деток. Не хочется чтобы через такое кафе люди страдали и попадали в больници.
  Приезжайте!! С радостью ждём! Хотим понять что мы пьём и едим! Спасибо!

 567. Инна:

  Здравствуйте. Просим посетить сеть супермаркетов Гоша. Находится Одесская обл. город Болград. Причина в том, что вроде и цены не высокие , но при этом ужасно жарко в самом магазине и продукты просроченные.

 568. Екатерина:

  Доброго времени суток! Бровары приглашают Ревизор посетить и проверить ТЦ Форум по ул. Крассовского,25/1. Объясню причину. Тем, что в этом маркете регулярно «пропихивают» просроченную продукцию покупателям, никого в Броварах не удивить. На днях удивили новой «фишкой» — нагло обманывают в весе касательно развесного товара. На просьбу перевзвесить продукт я столкнулась с возмущениями и оскорблениями от продавца. На просьбу пригласить администратора или старшего смены помочь решить эту ситуацию мне выдвигали разные версии: «сегодня выходной у начальства», «администратор в отпуске», «директора не знаю, кто на работу принимал тоже не помню». Пришлось оставить отзыв в книге жалоб и предложений, которую мне вынесли из дальних помещений, потому как «оставлять ее в уголке покупателя опасно — всякие читают и всякое пишут» — объяснил охранник, махнул нервно рукой и удалился.

 569. Иванна:

  Приглашаем ревизора в г.Полтава.Магазин «Фуршет»,который находится по адресу:ул.Фрунзе 60 а.
  Сегодня купили вяленую рыбу к пиву.Прийдя дамой обнаружили в средине этой,на вид вкусной,рыбке огромного червя.К сожалению это не единственный случай,когда то купили свежую свинину,как потом оказалось зеленого цвета в средине и фарш который резко пах уксусом….Страшно подумать в каком состоянии могут быть другие продукты,такие как колбаса,сыр и т.д.
  Очень просим вашего вмешательсва и помощи!Ждем Вас с нетерпением!Не игнорируйте пожалуйста этот комментарий!
  Спасибо заранее!

 570. Оксана:

  Здраствуйте! ПОЖАЛУЙСТА посетите маркет «Пчёлка» в Ирпене!!! Там работают хамы!!!! С утра до обеда работает только одна касса, очередь жудкая. Было замечено что продовец кулинарии ел на рабочем месте с лодка, после чего с этого же лодка предлагают посетителям. Продукты не свежые. Кухня это отдельная история…люди работаюс без формы,головного убора и без перчаток! На кухне грязно, пол кишит от мусора. Есть тараканы!!!! Прошу Вас, примите меры!!! Ведь он недавно открылся а уже проблем выше крыши.

 571. Ксения:

  Уважаемый ревизор! Убедительная просьба посетить «Дитячу Планету» город Полтава. Очень отрицательные впечатления. Несоответствие обслуживания и ценовой категории, а ведь это для детей! Приехали отпраздновать день рождение сестрички, а все превратилось в траур: разлитое шампанское в самом начале, ненужные заказы, непредусмотренные расходы из-за «ошибок в меню» причём ошибки на гривна-два, а почти 50 %. Готовят, конечно, вкусно, но не за такие цены. За стол заплатили что-то около 1000 +- 10 грн, но радости никакой. Ещё и в книге жалоб нет ручки, как и у официантов.
  Писали карандашом, сегодняшним числом, очень надеемся на их честность и то, что наше заявление останется на месте. Сами проверять уже точно не станем! Теперь в это заведение ни ногой! Но так хочется оградить и других пользователей местного развлекательного центра от неприятных воспоминаний в самые светлые дни.
  P.S. Просматривая книгу жалоб и предложений (она даже не жалоб, а пропозицій та вражень) так вот там много таких отзывав, и про обманы в ценах и про обслуживание, и про отсутствие безопасности детей в игровых комплексах.
  Очень просим Вас помочь!! Спасибо за сотрудничество, не дадим нашим детям быть обиженными.

 572. Александр:

  Здравствуйте. Пожалуйста, посетите столовую в нашем городе по адресу, г. Днепропетровск, проспект Карла Маркса, д. 52 (это здание ЦУМ, на 4м этаже). Судя по данным чека РРО владелец ФЛП Гуленко О.И. ИНН200 23 00 368.
  Плюсы. Кормят совсем недорого и вкусно.
  Минусы. Очень плохо моют посуды. Неоднократно говорил по этому поводу с персоналом

 573. Надежда:

  Добрый день! ТРЕБУЮТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ СУПЕРМАРКЕТЫ ФОРА г. Киев. бульвар Верховного Совета 17, и 27. Надоело покупать там просроченный товар!!! Сыры твердые- продавцы не владею информацией о дате изготовления и.т.т. За последние 10 дней покупала 2 раза твердый сыр ( разного вида) , грела в микроволновке- вонь не передаваемая! не понятно сколько он там лежит. Сегодня купила филе куриное, начала мыть- запах тухлого мяса! Консервация — на многих товарах дата стерта, покупала фасоль в соусе ТМ Верес, открыла банку а там плесень. Выкинула! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ!!!

 574. Иван:

  Приезжайте в ресторан папа Рома. Харьков. Пушкинская 79 б . Тараканы на кухне. Замороженный хлеб и мясо для приготовления блюд. Грязные в дерьме яйца для спагетти карбонара. Вам понравиться.

 575. Евгений:

  Здравствуйте! Приезжайте в Бровары,у нас открылось новое арт-кафе «brick cake»,да и много разных кафе и отелей,есть что показать)

 576. Алина:

  Здравствуйте!Очень хотелось бы,чтоб вы посетили супермаркет «Фуршет»,по адресу Вышгородская,21 г. Киев. В этом месте собран весь ужас покупателя. В магазине воняет просроченным товаром,везде грязно,полностью нарушено товарное соседство,на витринах лежит обветренная засохшая рыба,овощи и фрукты гнилые,работает по одной кассе,невероятно жарко..можно продолжать до бесконечности..
  Вашему визиту будут благодарны очень многие жители нашего района!

 577. Таня:

  Здравствуйте! Приглашаю вас в город Одесса поселок Котовского
  В ТРЦ «Семья» всегда там покупаем готовую продукцию все вкусно и в магазине чисто и надеемся не разочароваться в этом ( Днепропетровская дорога ,93 А)
  Так же хочется знать как выглядит кухня ресторана «Оdin» на улице Сахарова , т.к. часто посещаем это место , но думаю там не все в порядке

 578. Наташа:

  Когда вы уже приедите я г.Энероодар

 579. Людмила:

  здравствуйте «Ревизор» , если будете в городе Кривой Рог, приглашаю вас посетить детский комплекс «Джампсити», точнее сказать заведение , которое находится на первом этаже , под названием «Крила». То,что нам принесли ( а мы заказали салат «Цезарь»), было похоже на груду нарезанных кусками недоеденных вчерашним днем продуктов, капуста обычная огромными кусками , хотя должна быть пекинская, вчерашние куриные наггетсы( вместо куриного филе) , сухари (а не сухарики , как должно быть ),сыра и помидор не было вообще, ложка какого то соуса, вообщем нечто под названием «цезарь», я попросила объяснить девушку , что это такое , ничего внятного в ответ не услышала ,попросила жалобную книгу, сказала ,что закончилась.(удивительно, так много жалоб ,что закончилась),попросила принести , где написано , что входит в состав салата, девушка предложила отдать деньги.Причем цена была не маленькая за салат, осталась не довольна

 580. Alia:

  Ув. команда «Ревизор», прошу Вас посетить супермаркет «Лето» в городе Харьков (ул. Отакара Яроша, 25а), супермакет изветен своей халатностью, хамством персонала и «качеством» продутков, кошки ходят по свежему хлебу , который в открытом состоянии на полу, неоднократно были проблемы со здоровьем, после посещения этого заведения(у него очень удобное расположение), ОЧЕНЬ прошу провести инспекцию, уверена, сюжет будет интересен, чего только стоит «дохлая» рыба в аквариуме.

  Заранее Спасибо,
  Алина

 581. Вика:

  Здравствуйте! В магазине «Червона Калина» (г. Харьков, Стадионный проезд,3) продают несвежую молочную продукция регулярно. Самое удивительное, что срок годности впорядке. 19.06.2016 вечером купила молоко «Заречье» 3,3% жира 0,5 л., конечная дата употребления 22.06, но оно прокисло. Это не единичный случай, среди моих знакомых многие попадали на некачественную молочку из этого магазина. И сразу же на следующий день (20.06.2016) моя мама купила в этом магазине сметану «Президент» 15% жирности 200г., которая тоже при открытии оказалась прокисшей. Как бороться с халатным отношением к условиям хранения в магазине «Червона Калина»???

 582. id347344628:

  Здравствуйте, я бы хотела чтобы вы приехали в город Кривой рог в магазин АТБ по адресу Кольцо Косиора хотела ребёнку купить сырки сладкие а они просрочены все сегодня уже 18.06.16 а они до 13.06.16, и ещё АТБ на Улице Гагарина на остановке Рудана тут молоко ужасное купила его числом 03.06.16 а годно до 09.06.16 брала для ребёнка нам 9 месяца, и в этот день 03.06.16 вскипятила а оно свернулось и завоняло просроченным, Почему АТБ не несёт свою ответственность за свой товар.

 583. Вадим:

  Здаствуйте,хотелось бы что бы вы проверили гипермаркет Fozzy который находится в г. Одесса, Малиновский район, ул. Средняя, 83а (перекресток с ул.Балковская) Вся продукция свежая и качественная !

 584. Сергей:

  Добрый день Ревизор! Хочу чтобы вы посетили город-герой Одесса, а именно пиццерию «Фонтан», на ул.Фонтанская дорога 58. Почему именно она, рассказываю, вчера 16.06.2016 заказали доставку домой пиццу и фетучини с курицей и грибами, после употребления которых я и моя жена отравились, жена между прочим кормит грудью нашего годовалого ребёнка. Не знаем чем это могло все закончится :( Просим проверить это заведение на наличие каких либо норм гигиены и чистоты и показать, как относятся к простому народу бизнесмены, которые готовы лишь пополнять свои карманы, а не качественно вести свой бизнес, чтобы вся Украина убедилась в том, что «Фонтан» — не фонтан!

 585. Оксана:

  Здраствуйте.Приедьте. пожалуста.в город Дрогобыч Львовской обл. и проверьте пицерию CHikago на ул.Майдан Шевченка 1. Мало того что здесь персонал хамит.обзывается матом(особенно кухонные работники и бармены) -заказ сидиш и ждеш по 30-40 мин(даже когда посетителей мало)и .иногда.когда напоминаеш о своем заказе-вспоминают и говорят что забыли и предлагают еще подождать.Книга жалоб -вообше отдельный вариант-«умный персонал»там рисует сердечки от руки.Спасибо

 586. Даниил:

  Добрый вечер команда ревизор,прошу вас приехать в Вольногорс Днепропетровская область проверьте пожалуйста супермаркет АТБ, огромное спасибо

 587. Анастасия:

  Здравствуйте, команда ревизор, хочу пригласить вас в супермаркет АТБ в городе Киеве, по адресу Ревуцкого 33. Бардак полнейший. В магазине негде пройти, постоянно заставлено паллетами с товаром. Овощи гнилые, лук прогнивший полностью до самого последнего слоя. Курицу после окончания срока годности перемывают и замораживают под своей маркировкой. На полки с охлажденным мясом иногда выкладывают то же самое перемытое и ранее замороженное, яйца попадались испорченные и т. д.

  Очень прошу вас приехать и надеюсь, что после вашего визита хоть что то поменяется. Заранее спасибо.

 588. Кристина:

  Здравствуйте,отдыхала в прошлом году на в Херсонской области, Генический район,

  коса Арабатская стрелка, с. Геническая Горка (Генгорка),

  ул.Набережная, 39-б, БАЗА ОТДЫХА «РОБИНЗОН». В номерах было относительно чисто,было много насекомых ,очень часто пропадал wi-fi. При базе отдыха есть кафе это вообще тихий ужас, в помещении висит как декорация огромный «белы» на самом деле посеревший и покрытый пылью парус,обгажен мухами,.на летней площадке с потолка падают палочки ,много паутины и пауков не только на улице но и в помещении,еда ..то пересолят то пережарят,то оставят как дополнение скорлупу от яйца,или отход от какого-то оваща,ждать очень долго,повар слишком медлителен,ребенок отравился питались мы только там,после отравления естественно мы прекратили там питаться. Единственное что там было чистым так это столовые приборы они сияли от чистоты,обслуживающий персонал девочки официантки были умничками.

 589. Маслова Алина:

  Здравствуйте. Меня зовут Алина. 10.06.2016 года посетили с мужем и его другом Шоколадницу в городе Киев, улица Крещатик 24.
  Мы заказали капучино, американо, мужчины заказали выпить.
  Мы сидели на терассе. Пошел дождь мы пересели во внутрь.
  Наконецто попрасили счёт, наш счёт был 264 грн. Мы дали 300.
  Ждали сдачу 10 минут. Сдачу так и не вернули. Странная Шоколадница. Чаевые мы б и так дали. Официантка нахалка. Грабят людей. Нахалы.
  Разберитесь с этим пожалуйста.

 590. Анастасия:

  Добрый день! Заказывали тур выходного дня в Винницу. Поселили нас в отель «Жовтневый». Это кошмар!!! В номере воняет сигаретами и сыростью. Пыль не протирали минимум недели две. В душевой кабинке плесень и…лобковые волосы.
  В отель «Жовтневый» нужно ехать со своим постельным бельём, пылесосом и арсеналом моющих-чистящих средств.

 591. Катюшка:

  Здравствуйте команда ревизор,в Курахово (донецкая обл) есть база Отдыха «Золотое Руно»,которая стала самым популярным и частопосещаемым местом по области за последние года,позиционируют они себя согласно названию,но очень много неоднозначных отзывов,уверенна там вам будет на что посмотреть(красивые беседки,шезлонги и испаражняющиеся животные посетителей на газоне,классная детская площадка и отсутствие банальной аптечки на территории базы,неплохие дорогие номера и отсутствие каких либо чеков и договоров,отсутствие каких либо правил на территории.В общем очень просим и ждем вашей оценки этому месту отдыха

 592. Елена:

  Добрый день. Хотела бы описать ужасный, как я считаю, инцидент в санатории ДиАнна в Сходнице. Мои родители отдыхают там уже второй раз. Все очень нравилось, условия, питание, лечение. Но в один из вечеров, моя мама хотела нанести крем на лицо, но на своём месте его не обнаружила, мало того, найдя его в другом месте, открыла и увидела там след от пальца. Она так кремом никогда не пользуется. (Женщины меня поймут, каждая знает, в каком состоянии она оставляет свою косметику или вещи личной гигиены!) Обратились к сестре-хозяйке с этим вопросом, та обещала выяснить. На следующий день пришли все уборщицы, сестра-хозяйка и хозяйка сего санатория. И, вместо того, чтобы извиниться или как-то уладить конфликт, обвинили мою маму в том, что она таким образом хочет получить от них новый крем и наговаривает на бедную уборщицу. Я считаю, это возмутительно. Путевки в их санаторий далеко не дешевые, около 30 000 грн. И позволив себе купить такую путевку, наговаривать на уборщицу, чтобы получить крем — это просто абсурд!
  Уважаемый Ревизор, я Вас очень прошу посетить сей санаторий и оценить его по-достоинству. Понимаю, что ваши личные вещи брать точно не будут, но все-таки думаю Вы найдёте много других «подводных камней» Заранее огромное спасибо!

 593. Доброго времени суток, интересно было бы увидеть в г.ХЕРСОНЕ ! Следующие заведения — ПАБ: » КОРБЕТ» (заведение высокого класса), Fashion Cafe «Zefir» (ежедневное место встреч и тусовок молодежи). Ресторан либо Отель :» Мускат» либо «Делижан» . Суши Бар: «Наоми», очень нравится многим Херсонцам, но мы нечего не знаем о нем :) Спасибо, за внимание ! Ждем РЕВИЗОРА !

 594. be.electro:

  Доброго вечора! Команда “Ревізор”, запрошую Вас у маленьке містечко Борислав Львівської обл.
  Прошу Вас перевірити супермаркет “Барвінок”. Неодноразово на поличках є гнилі овочі і фрукти, не сумніваюся нарахунок ін. продуктів…Позавчора в нашому місті було зафіксовано групове отруєння курми-гриль, які були куплені в цьому супермаркеті «Барвінок»… Будь ласка, приїдьте до нас.

 595. Юрий:

  Ревизор приедьте в г. Марганец,в сеть АТБ и Сеть Варус,это ужас что там твориться,моя жена работает в АТБ,и я просто в ШОКЕ что там происходит,розкажет всю правду если попадете в ее смену и уволиться от туда,я не хочу что бы она там работала!!!Каждыми днями плачет,по 16-17 часов работают за какие-то 2 тысячи,заставляют покупать просроченные продукты и много много чего еще,,,.вы на уши не натянете!Спасибо за ранее,смотрю ваши передачи очень часто,вы молодцы,так держать!

 596. Nelia:

  Доброго вечора! Команда «Ревізор», запрошую Вас у маленьке містечко Борислав Львівської обл.
  Прошу Вас перевірити супермаркет «Барвінок». Неодноразово на поличках є гнилі овочі і фрукти, не сумніваюся нарахунок ін. продуктів.

 597. Денис:

  Добрый день!Прошу Вас проверить супермаркет Сильпо, г.Николаев, Проспект Героев Сталинграда-9р. Работают только неделю 27 мая было открытие,кур.крылья продают вонючие,само мясо отделяется от кости ,деньги вернули.администрация хотя бы соизволила попросить извинения.Бардак

 598. Александр:

  Здравствуйте, уважаемая команда ревизора! Очень прошу Вас проверить АТБ, которое находиться по адресу: г. Киев, ул. Шолом Алейхема 17. Уже неоднократно они продают испорченый товар под видом акционных. Купил курицу, к сожалению не посмотрев на дату, и уже дома обнаружил очень сильный запах тухлого мяса. Курицу вернул, деньги забрал. А вчера в продаже у них был квас «Арсениевский», которому уже 2 недели как нечего делать на полке магазина. Когда я обратился к охранникам, они дадже не скрывали, что знали об этом, и как обьяснили «поетому на этот товар уцененка». Ответили, что не берите, если не нравиться. Вроде бы адекватно отреагировали только на гарячей линии. Вообщем очень прошу Вас посетить данный магазин. Огромное спасибо.!

 599. Александр:

  Доброго времени суток, уважаемая команда программы ревизор, огромная просьба посетить суши бар «банзай» находящийся по адресу: Город Херсон ул. Суворов 10д. Причина просьбы — сомнительное качество еды. При заказе двух суши сетов на дом в обоих было обнаружено: шкура рыбы неизвестного происхождения с шелухой (не кусочек рыбы попался с шелухой, а именно куски шкуры без мяса!) Так же в суши были обнаружены укроп, яйцо, лук, искусственная красная икра, а так же в нескольких ролах был только рис и огурец, и все! Надеюсь вы откликнитесь на нашу просьбу. Заранее спасибо)

 600. Наталия Чумак:

  Уважаемая команда «Ревизора», приглашаю вас посетить и проверить общепиты и супермаркеты славного города Буча, Киевская обл. Из плохого — это супермаркет «Новус», свежее мясо в последнее время всегда пахнет уксусом. Но самое большое желание, что бы вы проверили кафе Divine Pizza, вул. Києво-Мироцька, т.к. мы кушаем там с моей 3-х годовалой дочкой, и она очень любит роллы. Пока все нормально, без отравлений! Может ваш визит «откроет глаза» на чистоту на кухне кафе Divine Pizza! Но еще больше надеюсь, что у них полный порядок, очень любим это кафе!!

 601. Елена:

  Очень-очень, прошу Вас посетить сеть ресторанов Пузата Хата, а именно ресторан в ТРЦ Скай Молл в г.Киев на Ватутина. Тараканы ползают по гренкам и по витринам перед едой, грязная посуда и столы.

 602. Дмитрий Забитчук:

  Добрый день! Посетите, пожалуйста, спорт кафе «Buffalo» в г.Одесса по ул. Ришельевская, 7, . Везде грязно, обслуживание храмает. вчера заказывал гамбургер вкус мяса ужасен, да и не дожареное.

 603. Юрий Хоменко:

  Добрый день! Посетите, пожалуйста, спорт кафе «Buffalo» в г.Одесса по ул. Ришельевская, 7, . Везде грязно, обслуживание храмает. Да еще и обвешывают. на Кухне грязно.

 604. Олена:

  Уважаемая, команда ревизора!
  Приглашаю Вас посетить необыкновенное место в самом центре Киева – это ресторан Дома кино «Вавилон». В былые времена это был центр всей культурной кинематографической жизни нашей страны. В ресторане и кафе Дома кино посетителями были великие «мэтры» киноискусства. В то время тяжело было попасть в любой ресторан, что же тогда говорить о ресторане «Вавилон».
  Я помню о том времени, иногда мне приходилось бывать в этом прекрасном месте. Ностальгия берет свое и недавно я опять посетила «Вавилон». Есть что рассказать – интерьер не изменился, даже столы и стулья тех времен, а вот качество кухни и обслуживания вызывает один негатив. Посуда грязная, официанты грубые, даже фирменное блюдо «котлета по-киевски» не вызвала восторга, масло обжарки было очень горьким и сливочное масло внутри пахло несвежестью. Знаменитый кофе по-восточному оказался хуже растворимого.
  Очень Вас прошу приехать. Думаю всем Вашим зрителям будет интересно это место как история, и Вы скорее всего найдете очень много недостатков на кухне.
  Спасибо.

 605. володимир:

  дорий день можете перевірити новий магазин (колібріс 56) в івано франківській області_ богородчанському районі.Там продають просрочині продукти,на мясному віділі смирдить тухлим мясом,і саме головне випічка з просрочиних продуктів котлети з спорчиним варшом.

 606. angel_kotoriyu_vernylsa_na_zemly:

  Добрый день! Хочу пригласить ревизора в Новомиргород(50 км от Кировограда).Очень красивый город ,но с очень плохими и антисанитарными условиями для людей.Обслуживание плохое,в супермаркетах просрочка лежит на видном месте,в которой могут ползать червьи.Будем рады Вам

 607. Dmitriy:

  Добрый день! Посетите, пожалуйста, кафе «Maranello» в г.Харьков по ул. Краснооктябрьская, 1. Везде грязно, обслуживание храмает, продукты просроченные.

 608. dj_titan:

  Прїжайте в місто Димитров в Донецькі обл в гостиницу УЮТ

 609. Юрий:

  добрый день ревизор, прыежайте буд ласка в город Полтава , в торговый центр Паравоз (магазин еко-маркет) бул. Маршала Конева, 2 , купив еко-маркети в одели кулинарии готови стравы потим було погано ,и тошнило. повна антесанетария ,обслуговують без рукавичок, в салат лизуть голымы рукамы .прыежайте ждемо

 610. Olexandr:

  м.Калуш Івано-Франківська облась готель-ресторан »Асторія» Обслуговування жахливе, номера грязні, ціни космічні! Дякую .Чекаємо.

 611. Татьяна:

  Здравствуйте , приезжайте пожалуйста в Киев на Позняки в пиццерию » Мистер Кэт»!!!!! Заказала суши-после них тошнило, рыба, как будто медузу проглотила! Брауни-это обычный кекс.. Коктейли — вода водой!! На штрудель сверху возложили килограмм сливок ((

 612. Добрый день. Вы часто показываете проверки ресторанов и кафе, супермаркетов. Но совершенно забываете о бедных слоях населения, которые покупают продукты в обычных киосках рядом с домом. Например, возьмем ХЛЕБНЫЙ КИОСК рядом с метро «ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ», г.Киев. Продавец берет хлеб голыми руками и этими же руками отсчитывает сдачу. Через окошко видно, что хлеб стоит просто на земле с другой стороны киоска. Хотела сделать приятное брату-инвалиду, купить пончики со сгущенкой (4 грн), хорошо хоть, что они стоят на витрине за стеклом, а не просто на улице. На вопрос о свежести получила грубость, документы о происхождении и дате изготовления продукции предоставить мне отказалась, в общем, была в грубой форме «послана». И это с учетом того, что я не беспомощная старушка. Представляю, как эта тучная продавщица с синими тенями и оранжевой помадой на губах, отогнала бы бабушку или дедушку, заяви они права знать о свежести пончика…

 613. Карина:

  Здравствуйте. Конечно, понимаю, что в нынешней ситуации эта просьба абсурдна, но всё-таки… Приглашаем команду Ревизора посетить город Курахово Донецкой области. Брусничке и кафе Рандеву не терпится получить Вашу табличку!!!

 614. Андрей:

  Добрый день! Хочу пригласить ревизора в Аэропорт Борисполь, на територии аэропорта (на пероне) есть столовая, так называемый «McDonalds»
  Проверьте пожалуйста эту столовку! Я думаю это опасно для жизни вообще! Тараканы есть, лазят по еде. Короче жуть полная. Постарайтесь получить пропуска одноразовые, для входа в контролируемую зону и проверьте этот «макдональдс»

 615. Доброго здоров*я ревізор попередній варіант був пробний,якщо Ви насправді такі як по нканал то я дуже хочу Вас запросити у Шацький край с.Шацьк на обід в Бар:заїжджий двір»(гадюшник)Тому що це уже все дістало….Контактні дані Oksentyk@UKR.NET 0687495990 VK ID32294838

 616. Екатерина:

  Здравствуйте, хочу пригласить вас в Туапсинский район, пос Ольгинка в пансионат ШХБК (Шахтинский текстильщик), условия не возможные для жизни, в номерах стены мокрые, везде сырость, кровати сломанные, все подушки и матрасы в непонятных пятнах, ручка у двери сломанная, горячей воды нет, сан узел течёт, что все полы мокрые, сливы не работают. Что качается кухни: условия питания плохие, еду не возможно есть, все работают без перчаток и головного убора, тарелки побитые, посудомойщица посуду почти не моет, в стаканах остаются остатки утреннего кефира, все столы липкие, везде грязь, работники могут держать грязную тряпку и тут же взять кусок мяса и положить на тарелку постояльцу, на кухни без проблем разгуливает енот как у себя дома, вонь стоит невыносимая, все крутят в помещение. Над рабочими издеваются, все работают выходных. Пожалуйста прирежьте и разберитесь с этим ужасом, будем очень благодарны.

 617. Сергей:

  Здравствуйте .хочу попросить Вас приехать в город Южноукраинск,Николаевской ,обл.Кафе Гетьман.

 618. Сергей:

  З

 619. Светлана:

  Здравствуйте! Очень-очень хочу попросить приехать в Харьков. Возле дома и работы находятся пункты розрекламированных мясных точек «Мяснова» — продавцы работают без перчаток — деньги и мясо берут грязными, ранеными руками — очень противно — беру ведь продукты не только себе, а в основном ребенку. Жаловалась их руководству, санстанцию — результата ноль,а продавцы разводят руками — мол денег на перчатки не выделяется,а за свои покупать не собираются. Помогите пожалуйста!!! Крик души!!!

 620. Слава:

  Хотелось бы увидеть команду ревизора в городе Нежин Черниговской обл. в магазинах Велмарт и АТБ

 621. Алексей:

  Проведите ревизии в ресторанах и пицериях Северодонецка

 622. Алексей:

  Здравствуйте!Я хотел бы увидеть ревизию пицерии «Davinci» в городе Северодонецк

 623. Аноним:

  Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на новый коктейль-бар на Пушкинской 9а под названием «Бар #7″
  Кухня УЖАС!!!! цены просто жуть, управляющие к персоналу относятся как к рабам,зп. не платят нормально
  О служебном помещении вообще молчу,в общем загляните,будет не скучно

 624. евгения:

  Здравствуйте!Живу в городе Кривой Рог в районе Ингулец. Горю желанием чтобы навели порядок в магазине «Будьмо друзями». Уже столько лет работает и постоянно людям продают пропавшие продукты. Вчера купила яйца,
  дома два разбила-одно тухлое ,второе с куском плесени внутри…Находится магазин рядом со школой,тоесть дети на перемене бегают покупают себе там фрукты или сладости,какие тоже волне возможно не свежие.Я не раз слышала,как люди жаловались на продукты с этого супермаркета,но ничего там не меняется годами,а персонал с недовольными лицами совсем отдельная тема.!!!!!!! Еще в этом районе существует кафе Капитошка ,детское,где мне пару раз попалось испорченное желе,и торт с плесенью.Хотелось бы вас здесь увидеть ,чтоб навели порядок)

 625. Саша:

  Здравствуйте! Хотелось бы увидеть кухню ресторана» Хуторок»в городе Нетешин. Часто там отдыхаем,блюда всегда были отличные,а вот в последний раз в салате обнаружили таракана.Было очень не приятно

 626. Сергей:

  Когда вы приедете в далекую алмазную Республику Якутию? Просим проверить президентскую гостиницу и здесь же ресторан под названием «Тыгын Дархан»?! В этом отеле останавливаются все звезды театра, песни, кино, в т.ч. Президент РФ и члены Правительства РВ, в общем все ВИПы, но как то отдохнув с одним из своих друзей в одном из номеров, насмотревшись на Летучую нашел там столько грязи, что пожалел, за Республику Якутия обидно стало А тем более у нас с июня начнутся игры «Детия Азия». Планируется массовый десант руководителей России и других стран. Срочно проверте

 627. Игорь:

  Добрый день, я бы хотел Вас пригласить в город Одесса, для проверки магазинов сети «СВЕЖЕЕ МЯСО». По началу открытия магазинов все было хорошо, но потом начал появляться запах, на весе дурят. Этих магазинов у нас как грязи. Ведь там мы покупаем не только мясо, молочку и продукты их производства. Спасибо Вам.

 628. Маряна:

  Доброго дня.Я хотіла б Вас запросити в м.Судова Вишня Львівської області. Щоб перевірити магазин Галицька свіжина..тому що продають погане мясо яке ми купляємо для дітей..повна антисанітерія в магазині ми зверталися в санепіденстанцію але там також свої люди…. Мясо смердить коли повертаєш вони полочуть і повертають назад..допоможіть будь-ласка адже це один мясний магазин..і так трують людей..буду дуже вдячна

 629. Роман:

  Добрий день! Будемо раді вас бачити у місті Камені-Каширському! — це невелике містечко на Волині, що знаходиться за 56 км від Ковеля. Дороги до міста зручні, тому дістатися до нього буде так само зручно!Всі основні заклади знаходяться в самому центі міста. Обов’язково рекомендуємо вам перевірити супермаркет «Наш Край», як єдиний у місті. Піцерію «Тарантелла» тому, що її відвідує багато молоді, а також заклади «Bon Appetit», закусочна «Оболонь» біля ринку, кафе «Вероніка», та ресторан «Застав’я» (знаходиться по вул. Шевченка, за мостом. Відомий на всю округу ресторан «Вечірній Київ», що знаходиться у селі Раків Ліс недалеко від Камінь-Каширського на відстані до 2 км.Дякуємо вам, що ваша програма існує! Вона навчає мене та зацікавлює. Маю надію, що ваш приїзд сприятиме поліпшенню якості обслуговування у закладах нашого міста! Будемо чекати вас!
  Роман Березнюк

 630. Никита:

  Хочу вас пригласить в большой город Краматорск и проверить кафе, обезательно «челентано» которое пользуеться большим спросом.

 631. Александр:

  Здравствуйте! Очень хочется пригласить вас в Одессу. У нас есть шикарный ресторан украинской кухни «Хуторок». Ресторан имеет хороший уровень.

 632. Неведомый:

  Здравствуйте очень хотелось бы чтобы вы приехали и провели ревизию по скольку качество и свежесть товара оставляют желать лучшего (не учитывая не комунникабельность и непрофесионализм персонала) (г Киев Переулок квитневый 9 Супермаркет АТБ)

 633. id324216873:

  Приезжайте в Димитров в Донецкой области! Проверить ЭКО и АТБ маркеты, и кафешечки тож!

 634. завия:

  Добрый день. Приезжайте к нам в город Волгодонск. У нас тут столько кошмарных мест. Например бургер в кинотеатре комсомолец. Мясо протухшее я уже не говорю о других продуктах.просто ужас.ждем вас!

 635. mihailovnams:

  Ув. Ревизор,приезжайте к нам в Лисичанск, на наши супермаркеты и рыночки посмотреть,особенная просьба проверить супермаркет «Брусничка», в нем просто опасно покупать продукты.

 636. id197805537:

  Приезжайте в Димитров

 637. id197805537:

  Приезжайте к нам в Димитров, проверить все Эко-Маркеты и АТБ, пиццерии Монро густо и отель УЮТ.. Ждем вас с командой и Ревизией

 638. sergeant_kim:

  Ревизор, приезжайте к нам в Димитров! проверить все Эко маркеты и АТБ… кафе..Gusto и Монро и отель Уют..

 639. id124838215:

  Ревизор ..)))приезжайте г.Димитров проверти все Эко маркеты и АТБ кафе ..Gusto и Монро )))и отели))

 640. Anya:

  Очень просим приехать каманду ревизор к нам в небольшой городок Димитров и особо просим посетить пиццерию Gusto и тов Эко-Маркет они находятся рядышком отзывы разные и плохие и хорошие, я хочу сводить своего ребенка а пиццерию но опасаюсь за его здоровье! Вы были в очень многих городах и больших! А наш городок маленький находится в Донецкой области. Мы очень просим Вас приехать к нам с Ревизией!!

 641. Стас:

  В ЕКо маркете продають отравлёныэ продукти я уже 2 раза отравилься пожаехпть в Мироновку лусто прыедте и розберитесь ехать в Мироновський район,Киевскую область

 642. Віктор:

  Доброе утро, всей съёмочной группе. Хотим пригласить вас в город Краматорс, а то ревизор был в многих городах но не здесь. Очень сильно просим вас приехать))

 643. Людмила:

  Добрый вечер ,Вадим Абрамов и съёмочная группа !Хотим Вас пригласить в Киеве на ул. Черновола 27 ,посетить магазин Билла, который находится в подвальном помещении нашего дома!( внутри магазина стоит вонь такая, что нельзя стоять без противогаза …. Мне это напоминает запах дохлых кур…Открытие было 27марта , магазину нет даже месяца,а что будет дальше! ?Ps. Заранее благодарю! Надеюсь, Вы не оставите это без внимания.

 644. Володя:

  Было бы хорошо если бы Вадим Абрамов со съемочной групой посетил наш город Могилёв-Подольский Винницкой области

 645. Надежда:

  Было бы хорошо если бы Вадим Абрамов со съемочной групой посетил наш город Вольнянск Запорожская обл. Вольнянский р — он, а конкретно дом по улице Бочарова 15 в котором находится 2 продуктовых магазина, 2 магазна с кондитеркой и кафе-бар КАРАМБОЛЬ ну тараканник полный.Может после ревизии навели бы порядок.

 646. Vano:

  Здравствуйте прошу вас провести ревизию В пиццерии Laroma котороя находится по адрессу город Киев улица микитенко 11 со стороны улицы деревянноя пристройка . В этом заведении всегда пьяный коллектив и драки коллектива с хозяином заведения . Официанты прямо могут послать а кухня это вообще ужас пицца с волосами и не соответствует меню. Продукты все испорченные а сыр воняет

  ,на кухне нет даже холодильника .просим Вас спасите людей

 647. Денис:

  Добрый день, вернувшись после выходных с чудесного города Львова, хотим обратить Ваше внимание на заведение в центре города.
  Действия происходили в Ресторане – клубе «Олімпос». После сделанного нами заказа, вышла женщина и усадила двоих девочек лет 3-ох к нам за столик и зашла в заведение . Детей мы любим поэтому первые 15 минут ситуация сильно не беспокоила, но дети маленькие и не воспитаны , да и пришли мы отдохнуть, а не работать нянями . Позвав к себе официанта, попросили отвести детей к родителям ,на что нам ответили, что это дети хозяйки заведения . Официант скрылся и через пару минут к нашему столику подбежала неадекватная женщина и нецензурной бранью начала оскорблять нас и поучать яко бы какое право мы имеем делать ей замечание , после чего одна из девочек принесла нам прям на стол сжатую мокрую туалетную бумагу. Просим вас о честной проверке этого заведения, так как на другую помощь кроме Вас мы не рассчитываем. Ресторан «Олімпос» город Львов ,ул. Театральна 6 .
  Спасибо за внимание.

 648. Людмила:

  Добрый день! С наступающими праздниками! Мне интересно, кто-то читает эти просьбы? Мне кажется, это так а бы. Сколько люди просили проверить кафе «Охота», в самом деле там очень много проблем, скоро выпускные, Вам что безразлично? А теперь люди хоть писали в отзывах какие у них проблемы и жаловались, а три дня назад они удалили все отзывы, но этого они не имеют права делать и сделали на сайте изменения. Боятся всего, потому, что продукты покупают в основном -50 процентов, на кухне свалка и тараканы, ещё все туда бегают все на перекур, не дождёшься сделать заказ. Чуть не каждый день меняют цены и отдают все блюда без технологических карточек. Очень много минусов, конкретного повара нет, работает поваром сам Директор Света, которая махлячит как хочет и сама же уборщица и посудомойщица, сидят люди и она ходит туда, сюда со шваброй, а потом отдаёт этими после уборки без перчаток заказы. Очень Вас просим помогите району, мы хотим иметь проверенное заведение, чтобы не боятся делать там банкеты. На данный момент боимся. Помогите! С уважением к Вам жители района. Мы не верим в то, что Вам нужно дать конкретную сумму чтобы Вы это завиденные проверили. Мы в Вас верим.

 649. vitaminka_06:

  Добрый